Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Ср мар 07, 2012 1:04 pm
Обсуждение провайдера Power Telecom

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение AnnaTV » Чт сен 05, 2013 10:46 pm
Пользовалась до Пауэр Телекома компанией Манго телеком. Боже мой, сколько же денег мой бизнес потерял пользуясь манго... И ведь, если бы мне не позвонили из Пауэра - может так бы в дурах и сидела. Теперь хоть на телефоне экономлю, магазинчик у меня маленький, а звонков приходится делать много... Отдельное спасибо специалисту технической поддержки - Алексею. Без него бы никогда не разобралась как настроить телефон через интернет.
С уважением, Анна
Сообщение Анна » Ср ноя 20, 2013 6:28 pm
Честно говоря, первая компания, которая обладает такими харизматичными людьми. Мы - детский центр, пересели на них всвязи с переездом в новый офис. Изначально мне звонил менеджер Владимир, достаточно вежливый человек, судя по голосу - в возрасте. Мало о чем договорились, так как нам не до этого было. Через две недели перезвонил Артем, на этот раз молодой специалист, начал с нами общение заново. Более всего, мне понравилось что он сразу же нашел то, что нам нужно - возможность использовать связь на сотовых телефонах в Европе (наш генеральный как раз в коммандировке). Экономия при этом была настолько большой, что вопросов по тарифам у нас даже и не возникло.

Правда, технически возникли проблемы, которые Алексей и Евгений (техническая поддержка) решили достаточно необычным способом - используя наши сотовые телефоны. Будем в дальнейшем работать с ними, настоящие профессионалы!
Сообщение Владимир Евгеньевич » Пт янв 17, 2014 12:44 pm
С этим оператором я уже больше года. Радуют тарифы и служба поддержки. Сам я не большой специалист в технике, но всегда уверен, что могу позвонить в поддержку и мне помогут все настроить. Ребята молодцы.
Сообщение МостПроект Дизайн Сервис » Чт фев 20, 2014 5:36 pm
Работаю с этой компанией несколько месяцев. Назначенный менеджер Евгений всегда на связи и помогает решить проблемы. Пару раз сбились настройки в оборудовании, проблему решили за пол часа. В целом, компания хорошая, тарифы радуют.
Сообщение Татьяна Лисаковская » Чт июл 16, 2015 12:04 pm
Не могу сказать, что обрадована качеством услуг. Когда возникли технические проблемы - отвечали долго,в итоге проблему так и не смогли решить. А мы остались в непонятках, за что и куда у нас списались деньги. Но сама по себе связь неплохая
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38