Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 58 Страница 4 из 5
Сообщение obtim » Пт сен 20, 2013 2:39 pm
Анна писал(а):А что это за эл. адрес - obtim собака mail.ru ? и почему туда претензию писать? Наша сеть до сих пор документы даже за август не прислали... :evil: :evil: :evil: Блин ну что за уродская компания.... :(

Анна, мы такие же клиенты как и Вы. У нас сейчас нет юриста=>решил посмотреть как другие оформляют претензии(на какие пункты контракта и законодательства делают упор). Вот и попросил скинуть Вашу претензию,что бы на ее основе создать нашу к А-Тел.
Сообщение TELEFON№ » Вт сен 24, 2013 3:38 pm
Добрый день!
Телефонные номера "Наша сеть" недоступны уже более месяца и на переоформление этих номеров с одного оператора на другого (по нашему опыту) может потребоваться еще не один месяц. Более того, поскольку переговоры нашей компании с руководством "Наша сеть" ведутся уже около года, у нас сложилось впечатление, что руководство "Наша сеть" пока не готово к продаже не только номеров, но и всего бизнеса в Питере, что предлагалось тоже.

Компания ООО "Петербургский Телефон" предлагает всем абонентам "Наша сеть" подобрать альтернативные номера в Санкт-Петербурге на эксклюзивных условиях. Можем подобрать номера отличающиеся всего на одну или две цифры. Можем подобрать более красивые номера (на данный момент свободно более 126 000 городских номеров).

За последние 2 недели мы переключили более 20 организаций с номеров "Наша сеть" и продолжаем это успешно делать. Обращайтесь!

В октябре 2013 г. выходим на московский рынок с номерной емкостью (499) 000-XXXX, 111-XXXX, (495-499) 877-XXXX.

Контакты для связи:
Леонид Абраменко
+7 (812) 338-8877
+7 (931) 338-8877
Abramenko@telefonn.ru
Сообщение Континент Коннект » Вт окт 01, 2013 2:46 pm
Компании Арктелл ( А - тел ) - ООО "НАША СЕТЬ" больше не существует.
Номер можно будет попробовать вернуть где-то через пол года год. Но можно недорого приобрести новый у нас смотрите ниже.
Обращайтесь к нам
Континент Коннект kkont.com kkont.ru КонтинентКоннект.рф
работаем на постоплатной основе - сначала звоните потом платите.
Сообщение МАША » Вт окт 01, 2013 2:58 pm
Уважаемый абонент!

Напоминаем Вам, что согласно условий договора на предоставление услуг

связи, оплата счетов производится в течение пяти календарных дней с

момента получения счета, но не позднее двадцатого числа текущего месяца.

Убедительная просьба, если Вы не оплатили счет, просим Вас погасить

задолженность до 25 числа текущего месяца и в впредь не нарушать условия
договора. Иначе, ООО"Наша сеть" будет вынуждено приостановить оказание

услуг связи и принять меры предусмотренные договором.

Надеемся на Ваше понимание и долговременное взаимовыгодное

сотрудничество.

По возникшим вопросам, просим обращаться к менеджеру тел. +7 812 777-1-888

(Павлова Евгения Николаевна)


Вот такое прислали письмо 23 сентября, похожие письма у вас были? Номер компании не работает с 20 августа. Я не оплатила за сентябрь, теперь у них есть повод " принять меры по предусмотренные договором и преостановить оказание услуг связи ". Что это издевательство ? Оплачиваете ли вы ежемесячный платеж ? Можно ли вернуть деньги оплаченные за покупку номера? Покупали еще в Арктеле (есть договор от 03.02.2009 и квитанция оплаты), на руках нет договора передачи номера в Нашу сеть.
Сообщение obtim » Вт окт 01, 2013 3:49 pm
МАША писал(а):Уважаемый абонент!

Напоминаем Вам, что согласно условий договора на предоставление услуг

связи, оплата счетов производится в течение пяти календарных дней с

момента получения счета, но не позднее двадцатого числа текущего месяца.

Убедительная просьба, если Вы не оплатили счет, просим Вас погасить

задолженность до 25 числа текущего месяца и в впредь не нарушать условия
договора. Иначе, ООО"Наша сеть" будет вынуждено приостановить оказание

услуг связи и принять меры предусмотренные договором.

Надеемся на Ваше понимание и долговременное взаимовыгодное

сотрудничество.

По возникшим вопросам, просим обращаться к менеджеру тел. +7 812 777-1-888

(Павлова Евгения Николаевна)


Вот такое прислали письмо 23 сентября, похожие письма у вас были? Номер компании не работает с 20 августа. Я не оплатила за сентябрь, теперь у них есть повод " принять меры по предусмотренные договором и преостановить оказание услуг связи ". Что это издевательство ? Оплачиваете ли вы ежемесячный платеж ? Можно ли вернуть деньги оплаченные за покупку номера? Покупали еще в Арктеле (есть договор от 03.02.2009 и квитанция оплаты), на руках нет договора передачи номера в Нашу сеть.

Нам приходят. Очередное такое письмо заставило нас связаться с ними через их сайт(там есть окно оператора и через него отвечают) и отправить им официальные бумаги почтой России.
Сообщение Я » Чт окт 03, 2013 9:08 pm
Добрый день всем читателям.
Все это очень интересно, но когда читаешь Ваши "плачи" то кажется что Вы живете в стране грез - это в основном касается абонентов. Да очень неприятно и не хорошо, когда страдают абоненты, но Вы живете в России и уже должны были привыкнуть и быть "толстокожими" к происходящему.
Поскольку я напрямую связан с компанией А-ТЕЛ, то объясню для непонимающих в телекоме ни х.... (извините: ни чего).
Ну во первых:
1. Если хотите жить без проблем, то берите номера Ростелекома, либо их дочерних компаний. НО КАК ВСЕГДА ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ в не зависимости от качества предоставляемых услуг.
2. Кто такой Петербургский телефон? Вы знаете? Лично я нет, хоть и знаю очччень много телекоммуникационных компаний по всему РФ. Но данная компания предлагает выгодные условия. Но решать каждому самому... Так что решайте Уважаемые пользователи, но мой Вам совет выбирать ту компания которая себя зарекомендовал. НО опять же ни кто в нашей стране не застрахован от БАНКРОТСТВА и ТУПИЗНЫ АКЦИОНЕРОВ И УЧРЕДИТЕЛЕЙ... Да, и еще одно у данной компании 126 тыс. номеров, а к примеру у компании Наша сеть всего 13 тыс. номеров, и после этого у Вас не возникает вопроса к чему такой пресинг со стороны Пет.Тел....., а все очень просто: манагерам нужно зарабатывать и как это сделать....
3. Вот здесь пишут про АРКТЕЛ... Забудьте это слово... А вот компания Наша сеть, это на самом деле заложник обстоятельств и бывших сотрудников АРКТЕЛ которые ушли работать в другие компании. Что делают БЫВШИЕ----им же необходимо как то закрепиться в новой компании, вот они и гнобят и не побоюсь этого слова "обсирают" бывшую компанию, но при всем спросите ИХ: - а когда они работали в АРКТЕЛ сколько они получали и сколько работали за эти деньги. Ведь ни кто не жаловался и текучки кадров сильной не было. Ну вот и подумайте для чего все это "обсиралово", правильно для того чтоб закрепиться в новой компании. Это БИЗЕС по РУССКИ так что привыкайте уважаемые абоненты, и скорее всего это может произойти еще не раз и не с одной компанией...
4. Как Вы думаете сколько стоит номер чтоб его перекупить у другого оператора??? Практически ни сколько, т.е. номера принадлежат Государству и выделяются в пользование оператору, при этом оператор платит только Гос.пошлину (обманывать не буду какая гос.пошлина, но очень небольшая), а для того чтоб номера перевести другому оператору необходимо написать отказ от номерной емкости в гос.органы. И как Вы думаете напишет ли отказ от номерной емкости оператор -владелец (как ранее выразились: загибающийся оператор) в пользу другого оператора и при чем за бесплатно??? Правильно: конечно же нет. И самое интересное, что если даже оператора признают банкротом, то отобрать номерную емкость это очень трудоемкий юридически-процесс и очень долгий....

Ну и в качестве окончания:
Уважаемые абоненты и операторы хватит жить в стране грез, пора бы уже привыкнуть к Российской действительности, а особенно в городах МЕГАПОЛИСАХ. Место под солнцем каждый выбивает сам для себя и ни кто не придерживается ни каких правил, и не надо плакать и причитать, а бороться за свое всеми способами и при чем ЛЮБЫМИ (каждый поймет по своему) но главное не тратьте свои нервы. Так, что можете написать что я дол..б или еще что то в этом роде....
Сообщение Я » Чт окт 03, 2013 9:16 pm
Континент Коннект писал(а):Компании Арктелл ( А - тел ) - ООО "НАША СЕТЬ" больше не существует.
Номер можно будет попробовать вернуть где-то через пол года год. Но можно недорого приобрести новый у нас смотрите ниже.
Обращайтесь к нам
Континент Коннект kkont.com kkont.ru КонтинентКоннект.рф
работаем на постоплатной основе - сначала звоните потом платите.


Вы хотя бы научитесь юридической грамотности, а то пишете хр....н знает чего.
1. Правильно юридическое название ООО "Наша сеть"
2. ОАО "АРКТЕЛ" и ООО "Наша сеть" (бренд А-ТЕЛ) совершенное разные компании и ни чем не связаны, кроме как того, что А-ТЕЛ пыталась сохранить сервисы для абонентов и брала непомерные долги АРКТЕЛа.

Так что прежде чем писать всякую чепуху Вы хотя бы в "инете" почитали и подготовились бы к этому, а не просто рассылали свою рекламу над "погибающими".
Сообщение Я » Чт окт 03, 2013 9:19 pm
TELEFON№ писал(а):Добрый день!
Телефонные номера "Наша сеть" недоступны уже более месяца и на переоформление этих номеров с одного оператора на другого (по нашему опыту) может потребоваться еще не один месяц. Более того, поскольку переговоры нашей компании с руководством "Наша сеть" ведутся уже около года, у нас сложилось впечатление, что руководство "Наша сеть" пока не готово к продаже не только номеров, но и всего бизнеса в Питере, что предлагалось тоже.

Компания ООО "Петербургский Телефон" предлагает всем абонентам "Наша сеть" подобрать альтернативные номера в Санкт-Петербурге на эксклюзивных условиях. Можем подобрать номера отличающиеся всего на одну или две цифры. Можем подобрать более красивые номера (на данный момент свободно более 126 000 городских номеров).

За последние 2 недели мы переключили более 20 организаций с номеров "Наша сеть" и продолжаем это успешно делать. Обращайтесь!

В октябре 2013 г. выходим на московский рынок с номерной емкостью (499) 000-XXXX, 111-XXXX, (495-499) 877-XXXX.

Контакты для связи:
Леонид Абраменко
+7 (812) 338-8877
+7 (931) 338-8877
Abramenko@telefonn.ru



Уважаемый Леонид.
С нетерпением ждем Вас на Московском рынке, я внимательно буду следить за Вашей компанией - как ей подрежут крылышки от таких заявлений (касаемо последнего абзаца)
Сообщение Континент Коннект » Вт окт 15, 2013 3:53 pm
Я писал(а):
Континент Коннект писал(а):Компании Арктелл ( А - тел ) - ООО "НАША СЕТЬ" больше не существует.
Номер можно будет попробовать вернуть где-то через пол года год. Но можно недорого приобрести новый у нас смотрите ниже.
Обращайтесь к нам
Континент Коннект kkont.com kkont.ru КонтинентКоннект.рф
работаем на постоплатной основе - сначала звоните потом платите.


Вы хотя бы научитесь юридической грамотности, а то пишете хр....н знает чего.
1. Правильно юридическое название ООО "Наша сеть"
2. ОАО "АРКТЕЛ" и ООО "Наша сеть" (бренд А-ТЕЛ) совершенное разные компании и ни чем не связаны, кроме как того, что А-ТЕЛ пыталась сохранить сервисы для абонентов и брала непомерные долги АРКТЕЛа.

Так что прежде чем писать всякую чепуху Вы хотя бы в "инете" почитали и подготовились бы к этому, а не просто рассылали свою рекламу над "погибающими".


Нервный вы какой то, мистер всезнайка.( пункт 1 ) Мы здесь не договора подписываем.( пункт 2 ) Вы противоречите сами себе, цитирую: " ни чем не связаны, ...А-ТЕЛ брала непомерные долги АРКТЕЛа".
Сообщение Я » Чт окт 17, 2013 11:53 pm
Континент Коннект писал(а):
Я писал(а):
Континент Коннект писал(а):Компании Арктелл ( А - тел ) - ООО "НАША СЕТЬ" больше не существует.
Номер можно будет попробовать вернуть где-то через пол года год. Но можно недорого приобрести новый у нас смотрите ниже.
Обращайтесь к нам
Континент Коннект kkont.com kkont.ru КонтинентКоннект.рф
работаем на постоплатной основе - сначала звоните потом платите.


Вы хотя бы научитесь юридической грамотности, а то пишете хр....н знает чего.
1. Правильно юридическое название ООО "Наша сеть"
2. ОАО "АРКТЕЛ" и ООО "Наша сеть" (бренд А-ТЕЛ) совершенное разные компании и ни чем не связаны, кроме как того, что А-ТЕЛ пыталась сохранить сервисы для абонентов и брала непомерные долги АРКТЕЛа.

Так что прежде чем писать всякую чепуху Вы хотя бы в "инете" почитали и подготовились бы к этому, а не просто рассылали свою рекламу над "погибающими".


Нервный вы какой то, мистер всезнайка.( пункт 1 ) Мы здесь не договора подписываем.( пункт 2 ) Вы противоречите сами себе, цитирую: " ни чем не связаны, ...А-ТЕЛ брала непомерные долги АРКТЕЛа".


Уважаемый.
Я не нервный и нервничать давно уже перестал (это так к слову).
За комплимент спасибо (касаемо "всезнайка"), вижу что Вы поняли что я обладаю большей информацией чем Вы.
А касаемо Ваших ответов, то прежде чем привлекать клиентов Вы бы хотя бы правильно писали, а то какое о Вас сложиться впечатление у потенциальных клиентов.
По второму поводу, рекомендую Вам внимательно перечитать то что я писал ранее и внимательно перечитать, а то я смотрю Вы кроме как перетягивания потенциальных клиентов, даже проанализировать не в состоянии написанное и сделать правильные выводы (да стилистика написанного хромает каюсь). Что то объяснять Вам здесь ни кто не собирается. И как я смотрю от реалий телекома Вы далеки, а на самом деле для чего Вам это, главное ведь найти клиентов (перетянуть) и з-п получить. Или я не прав, и Вы альтруист и заботитесь только об абонентах...?
Сообщение Я » Пт окт 18, 2013 12:03 am
Нервный вы какой то, мистер всезнайка.( пункт 1 ) Мы здесь не договора подписываем.( пункт 2 ) Вы противоречите сами себе, цитирую: " ни чем не связаны, ...А-ТЕЛ брала непомерные долги АРКТЕЛа".[/quote]

Уважаемый.
Я не нервный и нервничать давно уже перестал (это так к слову).
За комплимент спасибо (касаемо "всезнайка"), вижу что Вы поняли что я обладаю большей информацией чем Вы.
А касаемо Ваших ответов, то прежде чем привлекать клиентов Вы бы хотя бы правильно писали, а то какое о Вас сложиться впечатление у потенциальных клиентов.
По второму поводу, рекомендую Вам внимательно перечитать то что я писал ранее и внимательно перечитать, а то я смотрю Вы кроме как перетягивания потенциальных клиентов, даже проанализировать не в состоянии написанное и сделать правильные выводы (да стилистика написанного хромает каюсь). Что то объяснять Вам здесь ни кто не собирается. И как я смотрю от реалий телекома Вы далеки, а на самом деле для чего Вам это, главное ведь найти клиентов (перетянуть) и з-п получить. Или я не прав, и Вы альтруист и заботитесь только об абонентах...?[/quote]

Все таки добавлю, а то опять не поймете. А-ТЕЛ брала долги АРКТЕЛа для того. чтоб абоненты остались при своих номерах и всех сервисах, и это ка раз и есть забота об абонентах. А не как получается у Вас: купите у нас новый номер и все будет ОКЕЙ. Без обид, но это так и выглядит на самом деле. Так что все таки рекомендую почитать: например http://www.comnews.ru/, и прежде чем говорить о не существовании той или иной компании проконсультируйтесь у юристов на сколько длителен это процесс и сложен. Да к стати АРКТЕЛ так и не признан еще банкротом, и до сих пор еще идут суды.
Сообщение obtim » Сб окт 19, 2013 1:28 pm
Получили предложение от TELEFON№ о сохранении нашего Питерского номера. Согласились: оформляем контракт. Будем смотреть на качество.
Сообщений: 58 Страница 4 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31