Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 17 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Пт мар 11, 2005 1:59 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company283.html ARCTEL

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение андрей » Пн мар 26, 2007 4:50 pm
Хороший оператор, хороший уровень связи и цены небольшие. радует возможность приобритения карточек онлайн.
Сообщение Арвен » Ср апр 04, 2007 10:43 pm
Арктел предоставляет довольно удобный сервис пользования картами. Карта Арктел позволяет звонить с любого телефонного аппарата, как с домашнего, так и с мобильного. А главное - качество связи меня никогда не подводило.
Сообщение Ктулху » Чт апр 05, 2007 1:28 pm
У Арктела очень выгодные безлимитные тарифные планы, ну и качество связи на высоком уровне
Сообщение julia » Чт апр 12, 2007 7:58 pm
Слышала, что можно звонить по карточкам Арктел через интернет
Сообщение Мaia » Чт апр 19, 2007 5:39 pm
julia писал(а):Слышала, что можно звонить по карточкам Арктел через интернет

Звонила в Германию по карточке Арктел через Агент Mail.ru, слышно было очень хорошо, к тому же дешево - всего 5 центов минута.

Сообщение Totoro » Чт апр 19, 2007 5:45 pm
Звонил вИзраиль и по России, качество хорошее, один раз наблюдался эффект запаздывания, но не сильный, вполне терпимый. На другом конце слышали хорошо.
Сообщение WETER2009 » Пн дек 31, 2007 1:15 am
Мaia писал(а):
julia писал(а):Слышала, что можно звонить по карточкам Арктел через интернет

Звонила в Германию по карточке Арктел через Агент Mail.ru, слышно было очень хорошо, к тому же дешево - всего 5 центов минута.

народ кто подскажет как позванить с компа на домашний через карточку арктель срочно надо

Сообщение Гость » Чт июн 26, 2008 2:17 pm
пользуюсь картами Арктела давно, раньше все время покупали новые карты, уже месяца 3 пополняем карту которую купили давно, на счет поступает 20% бонуса от положенной суммы, но на самом деле деньги со счета просто улетают, видимо воруются. Подумываю о смене провайдера. Не приятно, что те кому доверяли, так по свински поступает

Сообщение Гость » Ср фев 25, 2009 6:36 pm
Ничего ни у кого не воруется !
Сообщение галинa. » Чт июн 10, 2010 4:50 pm
Замечательную связь предоставляет компания "Арктел"! Дешево, удобно! А теперь еще можно и с мобильного звонить бесплатно, об этом я,например, мечтала давно. Я всем рекомендую пользоваться этой связью. А как приятно получать бонусы при пополнении счета уже имеющейся карты! Покупала и другие карты,но вот уже два года пользуюсь только картой "Арктел"
Сообщение Татьян » Ср фев 01, 2012 2:40 pm
Компания «Савино Дель Бене Руссия» подписала договор с ОАО «АРКТЕЛ» на обеспечение услуг связи, включая поставку и установку оборудования в августе 2011 года. Оплатили услуги по счету за оборудование и оказание телекоммуникационных услуг. Согласно договору ОАО «АРКТЕЛ» гарантировал в течении 5 рабочих дней поставить необходимое оборудование и подключить связь. По согласованию с менеджером компании установка оборудования была запланирована на 7 сентября. Тем не менее, 31 августа менеджер ОАО «АРКТЕЛ» сообщила, что необходимое оборудование у компании отсутствует, и свои обязательства компания выполнить в срок не сможет.
В адрес нашей компании не было представлено никаких точных сроков поставки оборудования. В телефонной беседе руководство компании в лице коммерческого директора не смогло дать комментарии по данной ситуации.
На данный момент все телефонные звонки заканчиваются тем, что нам говорят о том что произошла реорганизация, и для возврата наших денег нам нужно «стать в очередь». А также постоянная переадресация наших разговоров друг на друга и на постоянно отсутствующих работников.
Сообщений: 17 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36