Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 51 Страница 1 из 5
Сообщение GateKeeper » Сб авг 07, 2010 11:38 am
Обсуждение провайдера АКАДО Телеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение costa » Ср сен 15, 2010 6:36 pm
Я вот только недавно подключила себе Акадо-Телеком. Живу в Московской области. довольна... до этого инет у меня был полное г...о - СТРИМ... Постоянно вылетала и подключиться потом было просто невозможно... А техподдержка.. этож вообще пипец. они со мной как с блондой разговаривали "нажмите пробел - это самая длинная кнопка на клавиатуре", просто неуважение какое то, а как позвонила в техподдержку Акадовскую, так просто удивилась - вежливые такие все. Я конечно пока месяц юзаю Акадо, но, каких то глобальных косяков не вижу, в отличае от предыдущего провайдера, когда проблемы начались с дня подключения.
Сообщение Антес » Пт авг 12, 2011 12:31 am
Нормальная такая компания! Живу в подмосковье (поселок Мышецкое, Солнечногорский район), до нас Акадо наконец то добралась! Проложили оптиковолоконную линию, так что инет летает просто. С торрента скорость скачки бывает заходит за 1500 кБ/сек! Техподдержка работае отлично! Сразу на прямую могу дозвониться до инженера и спросить в чем дело если что! Правда есть пара минусов: Тех поддержка работает не круглосуточно и с выходными. Иногда вырубает интернет т.к. какие-нибудь нехорошие люди обрезают кабель))) У нас коттеджный поселок постоянно обновляется, так что кабели обрезают иногда случайно.. зато инженерная бригада быстров все чинит)))
Сообщение fynjy707 » Ср сен 21, 2011 4:35 pm
Это в какой такой жопе для вас это нормальный интернет,у моей бабушки на еб....х лучше че на выхино,гавно!!!!!!!!!!!!Слов нет!!!!!!!!
Сообщение Борис Немцов » Пт сен 23, 2011 1:33 am
Собираемся в офис тянуть Акадо-телеком, но управляющая компания сотрудничает с СмартЛоджик, но это беда полная, перебои в скорости, тормоза постоянные. Предложили переподключаться нашей УП, а они в раздумье! Они не понимают как-будто, что у нас оперативней станет протекать работа и продуктивней, или я не прав?
Скажите стоит настоять на своем?
Сообщение Наташа Синева » Чт окт 13, 2011 10:37 pm
Не уверена за продуктивность вашу, но честно скажу, что Акадо-Телеком не подвел, когда мне поручили принять решение за весь коттеджный кооператив(18 домов!) я была в растерянности, думала, что не выдержу всех форумов и обилие информации о Подмосковных провайдеров, понимаете, все по своему хороши, но не все дорожат так сильно клиентами, как выше упомянутая компания. На сайте тарифов не указано, я позвонила, сказала местоположение (близ от Волоколамского шоссе) объяснила условия, а заявку не подала, ещё были на примете провайдеры, пока не решилась. На следующий день позвонили с Акадо-телеком, все рассчитали, поделили, сложили, сказали, что готовы выехать по первому слову! Я показала соседям цифры, вышло даже дешевле,(не намного правда) чем ожидали,но долго не думали, приняли их предложение и вот уже, как год пользуется весь кооператив, не одной жалобы не поступило. Получается, что не обманули нас, приятно..)
Сообщение Peregar2000 » Вт ноя 01, 2011 9:17 pm
У нас в Зеленограде все норм работает. Дома интернет с супер скоростью и тв цифровое. Еще у отца в офисе тоже стоит. У нихкакой-то корпоративный контракт по очень выгодным условиям. Так что Акадо-Телеком большой респект.
Сообщение Станислав » Ср ноя 16, 2011 12:40 am
Красногорск. Провел Акадо в офисное здание и склад два месяца назад. Пока жалоб не было. Очень порадовала скорость подключения - всего два дня. Советую.
Сообщение Timker » Пт дек 16, 2011 11:15 pm
Я тоже использую Акадо-телеком,до этого пользовался другим провайдером,ну это было нечто,по мне так полное г..., хотя не хочу никого обижать. А вот как подключил Акадо-телеком,так не нарадуюсь,и для работы и для души,всем советую!!
Сообщение stray » Ср дек 21, 2011 7:57 pm
хуже, чем Акадо провайдера не видел. за 1 год работы с ними: постоянные ремонты, скорость не соответствует заявленной, плохая техподдежка... - полный отстой!
Сообщение Timker » Пт дек 23, 2011 9:55 pm
stray
вы о том ли акадо говорите ? акадо и акадо-телеком это два разных по сути провайдера. Акадо мягко говоря да,не скажу что хорош,а вот акадо-телеком по большей частью работает с МО,коттеджными поселками и офисами. Так что путаешь что-то,братюнь.
Сообщение AvtoMat » Ср дек 28, 2011 11:21 pm
Братюни, всем советую акадо-телеком. Наши ребятки. Просто 100 процентное попадание. Летает просто. И у девочек принимающих заявки на вызовы голоски приятные )так что если проблемы возникнут,даже приятно с ними поговорить )
Сообщений: 51 Страница 1 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41