Общий форум сайта ISP-Review
Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Сообщение евгений » Ср апр 18, 2007 11:13 am
в нашем
доме нет вообще телефонных линий!!!!
(вот такой дом)
как подключиться к интернету? через wi-fi?? а как узнать покрыта ли каким-нибудь провайдером жилая зона где я живу (госпитальный пер 8 м.Бауманская)

Сообщение Arhimed » Чт май 15, 2008 9:23 pm
через мобильный инет, либо выделинка тебя спасут
Сообщение Gender » Вт июн 17, 2008 8:50 am
евгений писал(а):в нашем
доме нет вообще телефонных линий!!!!
(вот такой дом)
как подключиться к интернету? через wi-fi?? а как узнать покрыта ли каким-нибудь провайдером жилая зона где я живу (госпитальный пер 8 м.Бауманская)

Карта wi fi Golden telekom : http://www.goldenwifi.ru/where/
если у тебя есть корбина или у твоих приятелей, то можно в месяц покупать карточку на инет за 250 руб и будет зашибись :) :lol:
Мир тесен..))
Сообщение Danny » Вт мар 01, 2011 7:11 pm
Мобильный интернет решит вашу проблему правда тарифы у него дороговаты...
Сообщение crazyboy » Вс мар 13, 2011 7:26 pm
Проведи линию, или же мобильный интернет, моднмов множество, а сейчас как ты тут сидишь?
Сообщение Balast » Чт мар 17, 2011 10:35 pm
Способов - уйма, спроси у друзей, они точно подскажут, если хоть у кого есть инет.
Сообщение ermak » Пн мар 21, 2011 7:42 pm
купи 3G модем у какого нибудь сотового оператора
ерёмин
Сообщение September » Вт май 08, 2012 8:54 pm
Радует, что еще можно порой наткнуться на такие темки. :D Всего 5 лет прошло, а сеть уже охватила даже самые дальние уголки нашей необъятной. В 2007 вон люди задавались вопросами как подключиться, а сейчас в какой-нибудь Акадо-телеком позвонил, и к тебе приехали в тот же день. Да и интернет сейчас дешевый и безлимитный, а в 2006, помню, те же 500 рублей платил за 80 мегабайт в месяц, вообще драма была. :lol:
Сообщение Ave29 » Вс июн 24, 2012 12:28 pm
евгений писал(а):в нашем
доме нет вообще телефонных линий!!!!
(вот такой дом)
как подключиться к интернету? через wi-fi?? а как узнать покрыта ли каким-нибудь провайдером жилая зона где я живу (госпитальный пер 8 м.Бауманская)


Если не хотите заморачиваться и звонить и чтобы монтажники приезжали и тянули кабель бла бла, покупайте ёту и пользуйтесь в любом месте москвы. 800рупь.-3 мбита (мой тариф). Мне больше не надо, и то много...
Сообщение diadiadjeck » Ср апр 27, 2016 9:04 am
только мобильный модем. посмотри обязательно что с трафиком который останется не исползованым в конце месяца. бывает когда его анулируют а бывает когда его суммируют к новому.
Сообщение Masya_23 » Вт май 17, 2016 11:18 am
я мобильным интернетом с телефона пользуюсь, если вокруг вообще ничего нет
Сообщение zomobi » Пт апр 09, 2021 5:56 pm
Кстати, благодаря интернету я нашёл отличный салон эротического массажа - http://vodka-bar.com.ua/eroticheskiy-massazh-v-salone-erotictime-variativnosty-preimushtestv-modeli-massazhisty-assortiment-uslug/ в нем работают лучшие девушки, которые знают толк в удовольствии!
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17