Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 46 Страница 1 из 4
Сообщение GateKeeper » Пн янв 31, 2011 4:39 pm
Обсуждение провайдера Башинформсвязь

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Медведева наталия максимовна » Ср апр 27, 2011 1:12 pm
вопрос к руководству Башинформсвязи: я, Медведева Наталия Максимовна ,пенсионерка ,проживаю в г Кумертау республики Башкортостан ,заключила договор №450363595 "о предоставлении услуг передачи данных и телематических услуг связи" 13.04.2011года (оплату за установку в размере 500р оплатили 13.04.2011г)и до сих пор не могу добиться этой самой установки ,видимо Кумертауский ГУС пользуется тем,что у него в нашем городе нет конкурентов,а живут здесь люди в основном технически грамотные и желающих установить изернет очень много , или же руководству Башинформсвязи не очень нужны деньги,так как работы по проведению того же изернет в одном и том же многоквартирном доме проводятся для одной квартиры в день(хотя сами коммуникации в подъезде проведены были ещё в прошлом 2010 году),и вся работа по подключению квартиры (компьютера)занимает от силы 2 часа.Похоже, :roll: дорогие работники Башинформсвязи, вы в деньгах купаетесь,раз у вас они так расходуются.Вот пример сегодня,27.04.2011г,в нашем подъезде №1 по ул Машиностроителей 3-а подсоединяли только кв №1,а мне ответили,(работник Лисовский),что их начальник,Ампилогов А С,мою кв в их наряд не включил , хотя начиная с 23.04.2011г мне в абонентском отделе велели ждать звонка от службы , устанавливающей изернет . Как же трудно мне, пенсионерке ,понять вас ,работники Башинформсвязи...http://forum.ispreview.ru/images/smilies/icon_rolleyes.gif
Сообщение Динар » Сб окт 08, 2011 11:45 pm
У нас в шаранском районе действует только башинформсвязь, я так думаю они чувствуют себя монополистами. Качество связи оставляет желать лучшего, интернет подвисает, а если не подвисает, то работает очень медленно, за что я плачу деньги??????????????????????Служба технической поддержки отвечает долго.Подключил IP телевидение, так оно все время подвисает, приходится перезагружать приемник В уфе давно все сидят на уфанете, быстрей бы он пришел и в районы, я самый первый подключусь к нему и забуду башинформсвязь как страшный сон. :evil: :evil:
Сообщение Никита Сакмаркин » Вс окт 23, 2011 11:02 am
у меня как только компьютер запускается начинает подключатся интернет баштел и каждый раз у меня компьютер начинает лагать минут на 5,вот вы пишите на форуме что большая скорость а вот ни фига у меня игра у же 2 неделю скачивает а друг скачал за 3 часа
Сообщение Никита Сакмаркин » Вс окт 23, 2011 11:24 am
CАМЫЙ ДИБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЭТО БАШТЕЛ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!: :!: :!: :
Сообщение Гость » Вт ноя 01, 2011 7:36 pm
Качество обслуживания в Башинформсвязи УЖАСНОЕ, т.к. подключения изернета жду уже 7 месяцев! А они только и вынуждают на подключение их дебильного ай пи телевидения! Действительно конкуренции в области интернет обслуживания у нас в г.Кумертау никакой, поэтому они и не шевелятся. Если бы был другой интернет провайдер ни секунду бы не была клиентом БАШИНФОРМСВЯЗИ.
Сообщение александр 102 » Вс ноя 06, 2011 3:32 pm
подключили меня сразу. через год не интернет ни телефон не работают. оставлял кучу заявок, звонил по всем номерам от этой компании, просил, ругался, кричал...
...прошёл месяц... ПОЧИНИЛИ!!! целую неделю работало...
теперь в трубку молчание снова... самое интересное квитанции идут день в день и с привычной суммой...
я просто взбешён таким качеством обслуживания. Давлеканово.
Сообщение наиль » Пт ноя 25, 2011 12:44 pm
Я являюсь жителем города Стерлитамак, по профессии программист и поэтому вопрос безопасности для меня очень важен. Как то позвонил по номеру 434141, представившись администратором сайта, продиктовал ip адрес одного из абонентов башинформсвязь и попросил домашний адрес, на что поднявший трубку оператор легко мне его предоставил. Так что господа, не подключайтесь к Башинформсвязь, так как закон о конфиденциальности данных для них пустые слова, подключайтесь к Уфанет.
Сообщение гость » Вт дек 20, 2011 1:35 pm
"Башинфорсвязь" не очень хорошо выполняют свою работу!!!И ничего не предпринимают для её улучшения!!!на днях хотели подключить интернет, а нам заявили что им это не выгодно!!!
Сообщение нуриахметов флюр » Ср мар 14, 2012 8:22 am
У нас в Буздяке вообще три программы по телику дал заявку на кабельное телевидение семь месяцев тянут кабель и когда его подтянут не знаю одни обещания :?:
Сообщение Баширова » Ср июл 25, 2012 9:48 am
Обслуживание никуда не годится, грубые операторы, телефон не берут по полчаса- на работе что-ли не сидят? Отключайтесь, если не хотите переплачивать. В других кампаниях нет абонентской платы. На жалобы клиентов сотрудники вообще не реагируют-им клиенты не нужны.
Сообщение Артур » Вт ноя 27, 2012 3:30 pm
Я из Давлеканова,а тут у нас нет норм интернета..про деревни вообще молчу.в деревнях максимальный скорость 256кб/c. ip телевидение зависает каждые 5 минут..на звонки отвечают нахально((сделайте че небудь))
Сообщений: 46 Страница 1 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34