Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 25 Страница 1 из 3
Сообщение GateKeeper » Вс авг 30, 2009 12:08 pm
Обсуждение провайдера Тералайн Телеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Аркадий » Ср май 15, 2013 10:20 am
Терпеливая компания. Оставляли заявки в ТП по поводу плохой работы интернета по 2-3 раза в день, нам отвечали, что по их данным у нас все хорошо. В итоге прислали к нам в офис своего специалиста, оказалось, менеджер наш сидел на торрентах и забивал весь канал. Спасибо ребятам за терпение, сейчас все отлично!
Сообщение Светлана » Пт июл 05, 2013 4:21 pm
Качественно сделали интернет и объединили офисы в одну сеть. Инженеры к нам пришли уже на второй день после оплаты, работы провели за час, показали работоспособность канала. Претензий по качеству пока нет.
Сообщение Николай » Вт июл 30, 2013 6:00 pm
Подключили интернет от провайдера Тералайн Телеком Связь. Довольны практически всем, а самое главное тем, что платим теперь за интернет адекватные деньги. В нашем БЦ на Дмитровском шоссе эксклюзивный и печально известный провайдер Мегатон продает Интернет по бешеным ценам. Теперь за безлимитный тариф платим в 3 раза меньше, все стабильно работает, скорость при заявленных 10 мбитах ниже 8 с копейками не падает. У меня, как технического специалиста, были вызванные неудачным опытом сотрудничества с другими провайдерами опасения насчет качества и стабильности радио-канала. Однако Тералайн Телеком предоставляет беспроводной Интернет по качеству идентичный оптоволокну. Единственный минус – цены могли бы быть и пониже, но в среднем на московском рынке Интернет-провайдеров они у всех такие. А за хорошее качество пару тысяч в месяц можно и переплатить.
Сообщение Даниил » Вт авг 06, 2013 6:00 pm
Очень выручила компания Тералайн, организовав нам виртуальную частную сеть! У нашей компании есть два представительства в Москве, один находится в особняке на белорусской которой находится в нашей собственности, другой в БЦ, оператор местный, малоизвестный. По качеству интернета нареканий не было, но встал вопрос с организацией впн и тут мы уперлись в как казалось неразрешимую проблему - карманный оператор не может подключить особняк, комстар не пускают в БЦ. Решение нашлось - ребята из Тералайн Телеком подключили нас в БЦ по радио, а на особняк протащили оптику. Воспользовавшись случаем решили взять еще и резерв интернет на обе точки.
Сообщение Олег » Пт авг 16, 2013 5:07 pm
В ходе сотрудничества не возникло технических проблем совершенно, единственное надоедает работа по оплате счетов, названивают из бухгалтерии постоянно начиная с середины месяца, хотя мы ни разу не просрочили оплату. С помощью тералайна разместили сервер на площадке почтовый, к нему интернет подключили. Все беспроблемно.
Сообщение Антон » Ср окт 16, 2013 2:34 pm
В одном из районов Москвы развернули стройплощадку, которую нужно было оперативно подключить к интернету. Обратилась к одному из известных провайдеров Москвы, он пообещал нас подключить к интернету оперативно, но спустя месяц нас не подключили и недовели внятных сроков. Мы решили оставить заявку на сайте Москва онлайн. После того как мы оставили заявку, нам стали звонить разные провайдеры и предлагать свои услуги, но после того как узнавали место где требуется подключение, отказывались браться за объект или начинали завышать цену за подключение. Из всех провайдеров, более-менее предложение по цене как за тариф и подключение, а так же по срокам нам предложил провайдер ТералайнТелеком. Пообещали нас подключить по Радио каналу, объясняя нам что подключить другим способом не получится, но обещали нам , что качество радио канала не на много будет отличаться от подключения по оптике. И мы решились, срок подключения нам озвучили 10 рабочих дней, хотя нам надо подключиться еще месяц назад, подписали договор произвели оплату. Наш менеджер сразу нас предупредил, что подключат нас не раньше 5-и рабочих дней. После пятого дня мы позвонили менеджеру, что бы уточнить когда же нам ждать монтажников, но конкретного числа мы не получили, сказал ждите у вас еще не вышел срок по договору. После этих слов мы стали сомневаться, что нас опять не подключат и придется снова выбивать деньги, но самое главное потраченное время. В итоги шел девятый день, нам позвонил наш менеджер, сказал ждите завтра монтажников, приедут завтра вас подключать. Сомнений у нас не то что не уменьшилось а наоборот увеличилось, как приедут в последний день и подключат. В итоги в последний день срока по договору, к нам приехали монтажники, с мачтой и с маленькой антенной. Ребята оперативно все установили, быстро провели все кабели и о чудо у нас появился интернет, нам выдали настройки показали, что все работает, заявленная скорость есть, сказали пользуйтесь и уехали. Подключили кабель к серверу настроили его и начали работать, через два дня мы решили взять еще и телефонию.
Сообщение Василий » Ср окт 23, 2013 4:25 pm
Были проблемы с телефонией постоянно пропадала связь , мои менеджеры постоянно жаловались что клиенты их не слышат. Решил поискать оператора, долго искал. Но все не находил подходящего , в каком то сомневался , у каких то было дорого. Потом спросил у своих знакомых. Они посоветовали Тералайн Телеком Связь, в них я тоже сомневался , но знакомый убедил. Я взял и связь оказалась хорошая.
Сообщение Аркадий » Ср окт 30, 2013 10:31 am
Менеджер предложил разместить сервера на ММТС-9, у нас два сервера и рейд массив, по ценам сошлись не сразу. Могу сказать, что девятка это все-таки уровень. Что касается интернета – то там они дают отличную цену.
Сообщение Аркадий Игнатович » Пн ноя 18, 2013 9:57 am
Подключились к Тералайн Телеком Связь по оптике. Администрация здания очень волновалась, что будут что-то сверлить, ведь здание очень старое и стены не прочные в здании. Но сделали все путем, за что и спасибо.
Сообщение Дмитрий_77 » Вт ноя 26, 2013 4:37 pm
Наш офис располагается в Староконюшенном переулке, арбат. С тералайном работаем несколько лет и когда открылся второй офис через несколько строений от первого появилось потребность в их объединении. Первым делом обратились к тералайну и нам сразу сказали, что нам не только объединят два офиса, но и сделают эту слугу с хорошей скидкой. Отношения с этим оператором и с нашим менеджером практически дружеские, и в современном мире лично для меня это очень ценно.
Сообщение Валерий » Вт янв 21, 2014 10:34 am
У нас два офиса в соседних строениях, это территория бывшего завода и оператор там один. Цены его не устраивают совершенно, но приходилось пользоваться т.к. нужна была связь между офисами. Сейчас экономим более чем в 2 раза благодаря Тералайн Телеком Связь, у которых приобрели полный пакет услуг – интернет, телефонию и объединение офисов.
Сообщений: 25 Страница 1 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31