Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 141 Страница 11 из 12
Сообщение OlegK » Чт май 12, 2016 7:07 pm
Я после переезда в новую арендованную квартиру поставил интернет от этой компании. Всего за 600 рублей в месяц получил скорость 100 Мбит и бесплатный Wi-Fi. В эту цену включена и услуга «Плати потом» - когда забываешь про оплату, как раз то, что надо. За три месяца у меня не было проблем - интернет работал на заявленной скорости без проблем. Вот думаю еще ТВ подключить.
Сообщение Ксения19953003 » Сб май 14, 2016 10:22 am
Тоже недавно решили подключить интернет от МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть". После предыдущего,просто небо и земля. Очень нравится. Скорость хорошая,все загружает быстро)))))
Сообщение OlegK » Пн май 16, 2016 8:04 pm
А почему бы Вам не попробовать мобильную связь от МГТС? Там много тарифных планов, можно найти на любой "вкус". Качество связи приемлемое, так что надо только с тарифом определиться.
Сообщение алина » Вт май 17, 2016 3:25 pm
Я поставила интернет от этой компании. Всего за 600 рублей, бесплатный Wi-Fi. За три месяца у меня не было проблем - интернет работал на заявленной скорости без проблем? качественно, недорого, то что нужно.
Сообщение Ксения19953003 » Вт май 17, 2016 7:43 pm
Тоже недавно решили подключить интернет от МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть". После предыдущего,просто небо и земля. Очень нравится. Скорость хорошая,все загружает быстро))))) :D :)
Сообщение OlegK » Чт май 19, 2016 1:32 pm
Я пользуюсь мобильной связью от МГТС - всего за 400 рублей имею 500 минут и могу звонить на все сети региона. Еще и мобильный интернет сюда входит. Причем этот тариф действует по всей России.
Сообщение Masya_23 » Чт май 19, 2016 1:46 pm
Мы с мужем выбрали тариф 60 Мбит/с за 400 руб - действительно экономично, нам есть с чем сравнивать (некоторое время обслуживались у другого провайдера, живя у родителей). Пользуемся WiFi, т.к. в доме 2 ноутбука - качество приличное, все подцепленные устройства тянет нормально.
Сообщение МГТС » Вт май 24, 2016 6:44 pm
OlegK, добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашей компании. Приятного Вам пользования!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
Сообщение МГТС » Вт май 24, 2016 6:46 pm
Masya_23, здравствуйте.
Мы признательны Вам за положительный отзыв. Приятного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
Сообщение МГТС » Вт май 24, 2016 6:47 pm
Ксения19953003, добрый день.
Очень рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Трудимся и будем трудиться для Вас!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
Сообщение Alymoviv » Вс май 29, 2016 7:20 pm
Скоро год как я абонент мгтс. Уж и припомнить не могу других провайдеров с таким же качеством услуг (их было много). На 60мбит/сек фильм в 720 проигрывается с первой секунды. В билайне на 100мбит такого не было. + Цена по карману не бьет.
Сообщение Варвара » Пн май 30, 2016 11:44 pm
А мы с мужем подключили пакет - интернет + телевидение. Сначала думала, что цифровое телевидение нам не нужно, но так как пакет брать выгоднее, решили попробовать . Качество супер, теперь не понимаю как раньше смотрела обычную антенну.
Сообщений: 141 Страница 11 из 12

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29