Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 46 Страница 3 из 4
Сообщение Aylim » Пт сен 03, 2021 5:44 pm
Баштел - отличный провайдер. Сравнивал стоимости различных тарифов, и при том же трафике, куда дешевле именно в баш. Да и в целом, очень много акций или выгоднях предложений по тарифу. Идут в ногу с пользователем и его требованиями.
Сообщение losanda » Пт сен 03, 2021 5:51 pm
Хороший провайдер, за их цены дают очень крутой инет.
Сообщение marat0012 » Сб сен 04, 2021 6:53 pm
Башинформсвязь подкупил меня перейти к ним из-за стоимости, хотя изначально переживал за качество. Оказалось, что зря. Интернет летает, не лагает, прогружает все на ура. Еще по акции подключил телевиденье. Топ провайдер.
Сообщение arturB » Сб сен 04, 2021 7:02 pm
При смене провайдера переживала, что буду долго сидеть без интернета, ибо не так быстро доехать в мой район. Оставила заявку, на следующий день ко мне приехали, все провели, подключили и уехали. Оставили номер блищайшего офиса, чтобы связаться, если вдруг что-то будет не так. Но все ок! Работает стабильно, быстро. Винк, кстати, отличная вещь. Рада, что подключила.
Сообщение olasavak5 » Вс сен 05, 2021 1:00 pm
Отличная техподдержка, консультируют и помогают сразу же. Если есть неполадки, высылают специалиста. Огромный плюс.
Сообщение kulakv650 » Вс сен 05, 2021 1:02 pm
Интернет работает без перебоев, скорость отличная, советую.
Сообщение serbad494 » Вс сен 05, 2021 10:44 pm
С этого лета пользуюсь Башинформом. Скорость отличная, с подключением тоже всё ок! Рекомендую.
Сообщение kattadyrdyna » Вс сен 05, 2021 10:45 pm
Радует, что они подключают в самых недоступных районах и частных домах. Мучался долго с подключением, пока не наткнулся на Башинформ! Спасибо!
Сообщение prokcs789 » Пн сен 06, 2021 9:42 am
Ну и почему я раньше не пользовался услугами Баштел..? Цены супер, качество подключения замечательное. Вчера ещё и техподдержка порадовала, объяснили за 5 минут как настроить роутер, спасибо им.
Сообщение marat0012 » Вт сен 21, 2021 12:53 pm
Баштел показал себя лучше ожиданий. Приятная служба поддержки, быстрая установка и подключение. Интернет тоже хороший.
Сообщение arturB » Ср сен 22, 2021 1:32 pm
Технологии доступа за 400 рублей, отлично работает всё, инет стабильный и быстрый.
Сообщение losanda » Чт сен 23, 2021 4:20 pm
Интернет у них наверное самый стабильный в нашем регионе. Цена смешная. За 400 рублей в месяц такого инета ни у кого нет.
Сообщений: 46 Страница 3 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22