Сообщений: 14 Страница 1 из 2
Сообщение Боря » Чт дек 04, 2003 3:28 pm
Хотелось увидеть тарифы на международные звонки. :wink:

Сообщение ISPReview.RU » Пн дек 15, 2003 12:13 pm
Тарифов на международные звонки действительно пока нет.
Но мы над этим работаем.

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2004 10:52 am

Сообщение Гость2 » Ср фев 18, 2004 10:55 am
Сильно :D
А в МСК можно пользоваться этими тарифами?
Сообщение Гость из КартТорга » Чт май 06, 2004 3:00 pm
:lol: Очень интересая идея сайта! Хотим с вами всеми дружить. За самыми свежими тарифами на междугороднюю связь приглашаем обращаться на наш сайт http://www/karttorg.ru

Сообщение Руслан » Вт июл 06, 2004 1:13 am
Очень запутана кухня хня этого форума! :(( Тарифы международной телефонной компании www.1cellnet.com/avors приятно радуют глаз,
а качество связи ухо!
Сообщаю для всех заинтересованных лиц сайт,на котором указаны тарифы для международных звонков от компании
www.1cellnet.com/avots. ОЧЕНЬ привлекательно!

Сообщение Руслан » Вт июл 06, 2004 1:22 am
:evil: Несмотря на то,что в настройках я указал свой емайл связаться со мной :cry: НЕВОЗМОЖНО из форума. Поэтому,кого интересуют тарифы 1cellnet.com/avots мой емайл: 007pgrs@bk.ru
Сообщаю для всех заинтересованных лиц сайт,на котором указаны тарифы для международных звонков от компании
www.1cellnet.com/avots. ОЧЕНЬ привлекательно!

Сообщение GateKeeper » Вт июл 06, 2004 11:57 am
:roll: Почему невозможно ? Можно ответить на сообщение либо послать письмо на ваш e-mail через почтовый клиент.

Сообщение Гость » Вт июл 06, 2004 1:20 pm
А я зашел по ссылке. Правда немного тормозила.Советую скопировать адрес и загрузить через окно браузера. :P

Сообщение Руслан » Вт июл 06, 2004 3:03 pm
:shock: Заходите по ссылке или скопируйте адрес.На главной странице сверху слева меню/выбирайте Rates/. Cтраничка с тарифами
открывается после нажатия буковки английского (название нужной страны) :lol: Смотрите и наслаждайтесь :D
Сообщаю для всех заинтересованных лиц сайт,на котором указаны тарифы для международных звонков от компании
www.1cellnet.com/avots. ОЧЕНЬ привлекательно!

Сообщение I{rEcI{ » Вс фев 12, 2006 5:06 am
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!!!!!!! На счет Украины может кто и чего скажет?

Сообщение Mikol » Пн апр 28, 2008 6:55 pm
А какая проблема с Украиной?
Сообщений: 14 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17