Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Сообщение Frend » Вт ноя 27, 2007 7:39 pm
Разговор пойдет об одном из провайдеров интернета в ВАО (Восточном административном округе) г Москвы - ООО "Портабль компани", предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой "[http://megalan.ru]МЕГАЛАН[/url]"


Не секрет, что провайдеров в Москве хватает, интернет есть практически в каждой квартире и конкуренция на рынке интернет провайдинга весьма серьезна. "Мегалан" начал свой путь с запуска района "Ивановское" и предложения о подключении к интернету и внутренним локальным ресурсам физических и юридических лиц. Со временем был отстроен район "Новогиреево", охвачена часть "шоссе Энтузиастов", отстроен район "Южное измайлово" и "Гольяново". Так же планируется стройки новых районов ВАО и городов ближайшего подмосковья.

В данный момент компания предлагает подключение к интернету на следующих условиях:
Для физических лиц возможно бесплатное подключение к интернету при условии внесения абонентской платы за два месяца (все деньги поступают только на счет абонента), согласно выбранному тарифу. Действуют многочисленные акции и скидки.
Для юридических лиц есть особые тарифные планы, подключение к интернету и время подключения уточняется у менеджера по телефону: (495)651-06-51.

В рамках сети, интернет провайдер "Мегалан" предлагает бесплатный доступ к богатым локальным ресурсам, бесплатный доступ к пиринговым сетям (прямой доступ к локальным и внутренним ресурсам большинства интернет провайдеров г. Москвы, входящим в состав пирингова пространства), предоставление одного или нескольких внешних статических IP адресов, недорогая IP телефония, и, соответственно качественный высокоскоростной безлимитный доступ в интернет.

Подключение к интернету происходит как правило в течение трех дней (исключая выходные дни и форс мажорные обстаятельства), все мультисервисные услуги будут доступны с момента подключения к сети. При отсутствии в компьютере клиента сетевой карты, сотрудники компании "Мегалан" бесплатно ее установят. Возможно срочное подключение к интернету (например, в течение одного дня). В случае необходимости срочно подключить интернет - уточняется у менеджера по телефону: (495)651-06-51
Сообщение Гость » Вт ноя 27, 2007 7:47 pm
[quote="Frend"]Разговор пойдет об одном из провайдеров интернета в ВАО (Восточном административном округе) г Москвы - ООО "Портабль компани", предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой МЕГАЛАН"


Сразу не смог)))
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22