Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Сообщение angor » Чт окт 23, 2003 9:32 am
Тариф Индивидуальный долгосрочный - за $70 1,5Гб входящего трафика или 400 часов без ограничения срока действия платежа. Мне - достаточно активному пользователю хватает более чем на полгода. Скорость всегда на уровне 44-48 kbps дозвон в пределах 3-5 попыток (АТС 566, 904, 377)
Сообщение Интересующийся » Сб окт 25, 2003 11:42 am
Это официяльные цифры или как? :) :)

Как можно попробывать?
Сообщение angor » Ср окт 29, 2003 10:23 am
Набери Iteranet.ru и смотри
Сообщение СTAC » Вт ноя 04, 2003 10:58 am
angor писал(а):400 часов без ограничения срока действия платежа. Мне - достаточно активному пользователю хватает более чем на полгода.
:shock:

400 часов на полгода, это по два часа в день в среднем. Я бы это активным использованием не назвал :D
Сообщение Андрей » Ср ноя 05, 2003 10:20 am
400 часов на полгода, это по два часа в день в среднем. Я бы это активным использованием не назвал :D[/quote]

За несколько лет сформировалась привычка брать те материалы, которые действительно нужны (48000 для этого хватает с головой), отсеивать ненужные и скачивать большие объемы по Т1 у знакомого.
Сообщение gang » Сб янв 24, 2004 10:26 pm
СРочно подключусь на лайт ребята рекомендовали а вообще советую побольше рекламы и всё будет ок!!! я этот сайт еле нашёл
Сообщение Елена » Ср фев 04, 2004 1:29 pm
:( Ребята... вот сижу и плачу... сидела я под тарифом Лайт в итере... это 150 часов + 500 мг трафика за 30 долларов... а плачу я потому, что у итеры теперь появились новые тарифы, а старые все отменены... Такой был удобный тариф. хватало на 2 месяца - легко!!! а в новых тарифах нет ничего столь недорогого и подходящего!
Сообщение Евгения » Ср апр 06, 2005 2:35 pm
Итеранет вернула тариф Долгосрочный. Это, если помните, без ограничения срока действия. платишь 15 у.е и расходуешь свои 300 метров сколь угодно долго.
Сообщение я » Вс ноя 02, 2008 1:20 am
что вы думаете на счет корбины?
Сообщение Гость » Чт апр 02, 2009 11:41 am
я писал(а):что вы думаете на счет корбины?



В целом корбина совсем не плохо, там есть локальные ресурсы (их огромное количесвто), но сам интернет выдается с плохой скоростью. Т.е. провайдер рекламирует одну скорость ,а выдает меньше чем хотелось бы.. или даже меньше, чем мог бы.

Итак начнем с самого начала:
провайдер "corbina-telecom" не желает компенсировать некачественную предоставленную услугу (интернет)
Общение с провайдером ни к чему ни привело.
Недавно у корбины были постоянные дисконнекты (по 10 раз в час - примерно и медленная скорость - 5-10 кило).
Аргументы провайдеру. ПП РФ от 10.09.2007 N 575 (ред. от 16.02.2008) "ОБ
УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ТЕЛЕМАТИЧЕСКИХ УСЛУГ СВЯЗИ"
62. За неисполнение или ненадлежащее исполнение
обязательств по договору оператор связи несет
ответственность
г) некачественное оказание телематических услуг связи;

66. В случаях, указанных в подпунктах "г" пункта 62
настоящих Правил, абонент ...вправе потребовать по своему
выбору:

б) соответствующего уменьшения стоимости оказания телематических услуг связи.
Пример:
Так как по договору оферты тариф "Безлимитный
2560 Кбит/с" (это заявленное качество корбины, (скорость 2560 кбит/сек) и безлимитно - т.е. в том числе и без разрывов. Так как безлимит не может быть с разрывом связи.

Часто провайдер использует приставку "до".
Есть комментарии к этому закону:
Правила устанавливают, что письменный договор об оказании услуги связи должен содержать, в частности, (а) указания на технические показатели, характеризующие качество телематических услуг связи (в том числе полосу пропускания линии связи в сети передачи данных), (б) технические нормы, в соответствии с которыми оказываются услуги, а также (в) обязательства провайдера по срокам и порядку устранения неисправностей (п. 22). При этом следует учитывать, что Правила требуют от сторон заключения письменного договора, только если услуги оказываются с использованием абонентской линии (п. 18), т.е. линии связи, соединяющей пользовательское оборудования с сетью передачи данных, например, оптоволоконная линия. В других случаях договор может быть заключен устно.


Так же есть учебники по радиоэлектронники:

Основные параметры, которые характеризуют полосу пропускания частот — это ширина полосы пропускания и неравномерность АЧХ в пределах полосы.

Ширина полосы обычно определяется как разность верхней и нижней граничных частот участка АЧХ, на котором амплитуда колебаний 0,707 от максимальной. Этот уровень приблизительно соответветствует -3 дБ.

а раз были многочисленные обрывы соединений значит ширина канала равна нулю и получается что ни о каком "до 2560 кбит" речи ни может быть вообще.. так что приставка "ДО" не уместна в таких ситуациях.

Связь между пропускной способностью линии и ее полосой пропускания
Чем выше частота несущего периодического сигнала, тем больше информации в единицу времени передается по линии и тем выше пропускная способность линии при фиксированном способе физического кодирования. Однако, с другой стороны, с увеличением частоты периодического несущего сигнала увеличивается и ширина спектра этого сигнала, то есть разность между максимальной и минимальной частотами того набора синусоид, которые в сумме дадут выбранную для физического кодирования последовательность сигналов. Линия передает этот спектр синусоид с теми искажениями, которые определяются ее полосой пропускания. Чем больше несоответствие между полосой пропускания линии и шириной спектра передаваемых информационных сигналов, тем больше сигналы искажаются и тем вероятнее ошибки в распознавании информации принимающей стороной, а значит, скорость передачи информации на самом деле оказывается меньше, чем можно было предположить.

Связь между полосой пропускания линии и ее максимально возможной пропускной способностью, вне зависимости от принятого способа физического кодирования, установил Клод Шеннон:

С = F log2 (1 + Рс/Рш),

где С - максимальная пропускная способность линии в битах в секунду, F - ширина полосы пропускания линии в герцах, Рс- мощность сигнала, Рш- мощность шума.

Инфа для размышления!
Корбина. тариф 2,5 мбит/сек реальная скачка (при стандартной работе) = 70
Онлайм. тариф 2 мбит/сек реальая скачка (при стандартной работе) = 190
Сообщение zerton » Пн июн 20, 2011 12:41 pm
я писал(а):что вы думаете на счет корбины?

Не карбина уже не та что была раньше фуфло одним словом, вот Акадо-телеком очень поднял качество своего обслуживания и качество связи. Я бы посмотрел в сторону Акадо-телеком.
Сообщение Tasmarrasuamy » Сб мар 09, 2013 11:54 pm
prikrasnaâ темы
я вот тут нашел тут видео
http://larchik.net/-cherepaha-video-Russia-Moscow
черепахе 1000 лет неужели это возможно
Бродяга
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4