Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 76 Страница 1 из 7
Сообщение GateKeeper » Ср фев 09, 2005 1:26 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company245.html NetByNet

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Ybr » Пн сен 18, 2006 8:27 pm
Люди! Решил выбрать провайдера NetByNet. Кто имел дело с ним? Поделитесь опытом.
Каке-то очень выгодные тарифы.
Есть такой АБСОЛЮТНО безлимитный. Скорость 5000 Кбит/с, плата за месяц 980 рубликов и везде бесплатное подключение. Как-то сомнительно. Подскажите, в чем подвох?

Сообщение Гость » Вт дек 05, 2006 11:43 pm
Подвоха никакого нет. Просто надо при подключении сразу 1000 руб. на свой счет положить.

Сообщение ГоГоГость » Ср янв 24, 2007 9:47 pm
Нормальный такой провайдер. :twisted:

Сообщение Гость » Сб фев 10, 2007 11:58 pm
Такой же пров как и все остальные, ничего особенно. В разных районах работает по-разному. У один всё якобы летает, у других неделями инет лежит. Тех. поддержка отвратительная. Операторы по телефону толком посоветовать ничего не могут. Внеплановые работы проводят без уведомления на то абонентов, из-за этого на форуме разгораются нешуточные скандалы, вплоть до ругания матом :)По вечерам инет "плавает". Зато лок. ресурсов много, но, к сожалению, не всем доступны :)

Сообщение Гость » Вс фев 18, 2007 7:32 pm
Нормальный провайдер. Не знаю, у кого что лежит, а у нас в районе проблем нет. И локалка большая. А еще я на сайт своего провайдера постоянно заглядываю, так что всегда в курсе, будут ли какие работы.

Сообщение Гость » Сб мар 10, 2007 1:33 am
расскажите о сети в районе Новогиреево (Братская ул или близлежайште)
Думаю подключиться, советуйте...

Сообщение Гость » Вт мар 13, 2007 10:15 pm
расскажите поподробнее о нем в коньково...

Сообщение Гость » Чт мар 22, 2007 10:40 pm
подключацца к ней не советовал бы
ВАЩЕ, ПОЛНАЯ :idea:
ОСОБЕННО ЩАС!!!!!
компония продайотцо... :shock:

И если кто желает трудоустроится, то не стоит.
в связи с жестокими и неоправданными сокращениями в локальных офисах,а также сокращением з\п...компонии грзит массовая потеря квалифицированного персонала...
из-из чего, сами понимаете,лучше работать она не буит!! :twisted:

Сообщение MuH » Ср окт 31, 2007 11:52 pm
Мы два года имели НЕСЧАСТЬЕ быть абонентами этой компании... Всё началось именно с того, ЧТО ОБЕЩАЛИ скрость заоблочную, да, два месяца (ровно) интернет работал нормально . Ну несчитая постояных поломок на сутки и более, но это мелочи. Далее интернет стал практически работать со скоростью модема :) Нам долго обещали, что это технические проблемы и в ближайшем будущем они будут исправлены, в результате, ЕСТЕСТВЕННО время шло, а толку не было. Мы решили перейти на тариф с большей скоростью, и та же история, первый месяц всё суппер, а на втором начались проблемы, то у них оборудование сломалось, то ещё что-то, кстати скорость как была так и осталась, и потом окаалось что у них оборудование не тянет скорость выше чем 360 кб в сек. (хотя тариф 2500 кб. в сек.) и что толку, скачать фильм можно за несколько суток :) Мы выдвинули претензии, на что в самом начале нам пообещали обрезать кабель... в результате натиска с требованиями предоставлять НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ мы получили, в течении двух недель, непрерывные вирусные атаки. Атаки были отбиты. Такое впечатление, что руководства нет. Что ген. деректор этой фирмы просто легенда. Достучатся не возможно! Работают там люди которым дай Бог 18 исполнилось, причём те, у кого даже компьютера никогда не было, а строят из себя хакеров и программистов. Замы по 21-23 года, которым на х... ничего не надо. Терпение лопнуло, в результате выяснилось, что на наш квартирный кабель ОКАЗЫВАЕТСЯ подключены ДВА абонента. В общем NeyByNet в народе прозвали "нет байт нет":) у кого есть возможность - стараются чем быстрее, тем лучше отключится от этого провайдера. Если честно, то подключатся к этому провайдеру я, мягко говоря, Вам не советую. Но если Вы всё-таки решитесь, то знайте, что если в Ростове-На-Дону гроза, то в Москве интернет работать не будет, а если гроза прошла в Вашем районе, то трое суток ждите, пока его восстановят, и то может быть, а о скорости можете забыть, вторая страница будет загружаться минуту, А ТРЕТЬЯ... вообще если загрузится. Решать и выбирать Вам.

Сообщение Rocky » Пт фев 15, 2008 5:04 pm
Решил я подключиться к нет бай нет, увидев листовку в моем почтовом ящике, позвонил. сказали что дом не подключен, но очень скоро будет подключен. Оставляйте заявку. Оставил заявку. Тишина. Презвонил им спустя месяц. Говорят слово в слов, дом не подключен, но очень скоро будет подключен. В общем забил я на них. Ну тут мой старый местный провайдер совсем закозлил, решил еще раз возвонить, замечу что прошло уже больше года с момента моих первых звонков. Так они еще оригинальнее ответили, сказали дом не подключен, будет очень скоро подключен, вностите 1000р на счет и ждите :D
Вот так вот, если раньше предлагали ждать бесплатно, то сейчас уже предлагают ждать заплатив денег. Причем сроков когда дом всетаки будет подключен никаких не называют. Живу я в Сокольниках. Какой то стрёмный провайдер ИХМО

Сообщение daniarlifexx » Пт мар 14, 2008 11:08 am
Хочу подключицо
обещают как раз к маю подключить весь район
Так как единственный провайдер в районе академнет
что полное Гэ
для тех кто не верит что акнет Гэ:

Условия тарифа "Безлимитный":

* Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных к Пользователю по тарифному "Безлимитный" до 16 кбит/с с соответствующим уведомлением Пользователя, если в течение месяца объем входящего трафика Пользователя превышает 20 Гбайт;
* Максимальное количество приватных (внутренних) или внешних (публичных) IP-адресов — 1 адрес;
* Максимальное количество одновременных соединений (сессий) - 20 сессий. За одну сессию принимается одно соединение с любым Интернет-адресом.
Например одновременно "полезли" в Интернет ICQ - одна сессия, почта TheBat! с 3 ящиками - 3 сессии, сайт www.yandex.ru "собирает" из Интернета текст, картинки, рекламные Flash-ролики примерно на 6 сессий, в это же время запустили еще одну страницу www.ya.ru без рекламы и ссылок на другие сайты - 1 сессия. Таким образом использовать остались еще свободные 9 сессий для открытия 5-6 сайтов одновременно. При обычной и даже активной работе с Интернет-страницами данные органичения незаметны для Пользователя, но служат защитным барьером для несанкционарованных действий - перепродажа трафика, загрузка канала одновременными скачиваниями из Интернета 30 фильмов и т.д.

Условия тарифа "БезлимитныйПлюс":

* Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных к Пользователю по тарифному "Безлимитный" до 16 кбит/с с соответствующим уведомлением Пользователя, если в течение месяца объем входящего трафика Пользователя превышает 10 Гбайт.
* Максимальное количество приватных (внутренних) или внешних (публичных) IP-адресов . 1 адрес.
* Максимальное количество одновременных соединений (сессий) - 15 сессий.

Условия тарифа "Безлимитный600":

* Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных к Пользователю по тарифному "Безлимитный600" до 16 кбит/с с соответствующим уведомлением Пользователя, если в течение месяца объем входящего трафика Пользователя превышает 2 Гбайт.
* Максимальное количество приватных (внутренних) или внешних (публичных) IP-адресов - 1 адрес.
* Максимальное количество одновременных соединений (сессий) - 20 сессий.

Вот хотелось бы узнать в сроки ли выполняют подключение в нетбайнет
Сообщений: 76 Страница 1 из 7

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44