Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пт апр 24, 2009 9:58 am
Обсуждение провайдера IP-Home.RU

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Илья » Чт апр 01, 2010 9:57 am
Добрый день!

Я являюсь системным администратором компании-клиента ООО "КОНСУЛ.КОМ" - ЗАО "ШРЕИ Лизинг".
Сейчас почти 10 утра, будний день. В нашем офисе сейчас отсутствует Интернет, а все попытки дозвониться до провайдера по указанным контактным телефонам невозможны, - трубку просто не берут, узнать о причинах и приблизительном времени устранении проблем невозможно. Так происходит каждый раз, когда возникают проблемы, - сотрудники компании считают нормальным не отвечать на звонки своих пользователей, хотя договором предусмотрен именно такой способ постановки в известность провайдера в случае возникновения проблем.
Я лично был у них в офисе во время существования проблем с Интернет и видел, как никто из персонала компании не поднимал трубку постоянно звонящего телефона.
Считаю, что описанные мною выше действия компании - это демонстрация неуважения провайдера к своим клиентам.

Илья.
Сообщение Danil » Вт мар 14, 2017 1:42 pm
Подключился к iphome по акции включай выгоду - халявный тариф и роутер в подарок - порадовало, связь норм.
:D
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37