Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 29 Страница 1 из 3
Сообщение GateKeeper » Чт янв 12, 2006 2:37 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company327.html СервисЛайн

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Гость » Вс апр 09, 2006 8:03 pm
Я и не думал, что меня так быстро подключат.
Позвонил, девушка приятным голосом приняла заявку, перезвонила на следующий день, спрашивает, когда я мол хочу подключиться, я говорю завтра, она - ОК.

Приехал молодчик, быстренько все сделал, подключил.
Все летает! Не жалуюсь.
И если что интересует, звонишь в поддержку, тебе отвечают)

Самое замечательное, мне девушка помогала решать некоторые вопросы, которые порой даже умные парни не знают. Это тебе не подруги из телефонных компаний, которые ничего не знают!

Респект, Сервис Лайн!
Так держать.

Сообщение Абонент » Чт окт 19, 2006 9:11 pm
Пров молодец, делает все возможное и невозможное.была когдато маленькая скорость в нет....позвонил им, сказал....они пообещали через месяц все устанить....типа новый канал сделают......ну вот....не обманули....скорость возросла до огромной. так еще и тарифы удешевили....вообщем класс...развиваются. так сказать позаботились как надо. :)
респект!
Сообщение Абонент СервисЛайна » Вс фев 04, 2007 10:39 pm
Я являюсь абонентом СервисЛайна с февраля 2006 года, о чем не один раз жалел. Внутрисетевые ресурсы отсутствют как класс. На сайте указаны ftp сервера, web-странички сети и т.п. - у меня работают 3 ftp-сервера из 83, если не ошибаюсь (причем НЕофициальных, т.е. пользователей сети!) на скорости не более 10-15 КБит/сек. WWW-ресурсы - вообще не работают. Интернет пропадает с завидной регулярностью, а до поддержки зачастую просто не дозвониться!!! P2P сеть тоже не без греха - устойчивая связь только с соседними районами, да и работает только 1 hub.

Более того - на вопрос "почему нет других провайдеров", заданный сотрудникам конкурирующих с СервисЛайном провайдеров, мне ответили, что сотрудники АТСЖ (жилищная организация, вроде прежниж ЖЭУ, РЭУ и т.п.) просто не открывают служебные и подвальные помещения для прокладки кабеля. При этом ничем свои действия АТСЖ не аргументирует (для тех, кто не умеет читать между строк - проплатил СервисЛайн эту "услугу", что неофициально и подтверждают работники АТСЖ).

Отсюда смею предположить, что первые 2 поста - от работников СервисЛайна, либо от "сочуствующих".

Ну и вывод: требуйте демо-доступ к услугам провайдера перед тем, как дадите им $!!!!

Сообщение Гость » Вс фев 04, 2007 10:48 pm
+1,отстой провайдер........хуже некуда............незачОт всем кто там работает

З,Ы,
интересно им самим нравиться читать про себя,или админ скоро удалит наши посты,за антирекламу "ВЕЛИКОГО" провайдера
Сообщение Гость » Вс фев 04, 2007 11:06 pm
Абонент СервисЛайна писал(а):Я являюсь абонентом СервисЛайна с февраля 2006 года, о чем не один раз жалел. Внутрисетевые ресурсы отсутствют как класс. На сайте указаны ftp сервера, web-странички сети и т.п. - у меня работают 3 ftp-сервера из 83, если не ошибаюсь (причем НЕофициальных, т.е. пользователей сети!) на скорости не более 10-15 КБит/сек. WWW-ресурсы - вообще не работают. Интернет пропадает с завидной регулярностью, а до поддержки зачастую просто не дозвониться!!! P2P сеть тоже не без греха - устойчивая связь только с соседними районами, да и работает только 1 hub.

Более того - на вопрос "почему нет других провайдеров", заданный сотрудникам конкурирующих с СервисЛайном провайдеров, мне ответили, что сотрудники АТСЖ (жилищная организация, вроде прежниж ЖЭУ, РЭУ и т.п.) просто не открывают служебные и подвальные помещения для прокладки кабеля. При этом ничем свои действия АТСЖ не аргументирует (для тех, кто не умеет читать между строк - проплатил СервисЛайн эту "услугу", что неофициально и подтверждают работники АТСЖ).

Отсюда смею предположить, что первые 2 поста - от работников СервисЛайна, либо от "сочуствующих".

Ну и вывод: требуйте демо-доступ к услугам провайдера перед тем, как дадите им $!!!!


Со всем согласен - являюсь абонентом ещё дольше - сеть сервислайна ****, никаких услуг абсолютно..
даже поиграть в кс немогу из-за высокого пинга, половина сети на вай-фае (один радиоканал на несколько домов - это нормально!?..)

С одним не согласен - проплатил не сервислайн - если бы они проплатили - они бы могли свои кабеля протянуть - судя по всему проплатила компания CУ29 - которая и является, по сути, основным конкурентом сервислайну в моём районе.

Если кто-то планирует подклоючиться к сервислайну - поверьте лучше стрим.. а я например мечтаю когда до нас доползёт центел (кверти) или что-нибудь типа корбины.

Сообщение Гость » Вс фев 04, 2007 11:19 pm
СервисЛайн - коротко о нем...
Являюсь абонентом уже год...
Внутренних ресурсов НЕТ.
Интернет когда работает - у меня работает хорошо, повторюсь - когда работает.
р2р - Связь доступна только с соседними домами или близжайшими (потеря 90% скорости) - средня скорость в р2р - 10-20 кб\сек.
Вобщем, была бы возможность переподключиться - переподключился бы, но других провайдеров не пускают...
Тех. поддержка - отстой... 3 месяца назад отрубило р2р с другими районами, идет 4-ый месяц - никаких изменений, при этом на сайте компании идет активная пропоганда :) ТИПА НЕЗАБУДЬТЕ про НАШ р2р, качайте новый клиент :)

Сообщение Человек » Вт мар 13, 2007 6:24 pm
Ресурсов сети - нет как класса.
Тариф стандарт - 900 рублей. С 2007 года 15 гигов (десятичных - не шестнадцитеричных, это так, к слову).
Максимально достигнутая мной скорость на выкачку - 1 мегабит в секунду.
Сбежал бы, да не к кому.

Сообщение Олег53 » Пн мар 26, 2007 8:45 pm
А у меня все нормально. Я бы сказал - великолепно!
Лучше, чем другие провайдеры в моем доме. Скорость по крайней мере выше чем у остальных. Тока ресурсоы раньше мало было. Сейчас вроде начали развиваться.
Сообщение SaVR » Пт апр 20, 2007 3:40 pm
Провайдер ацтойный, хотя сам являюсь абонентом. Просто обманывают в тарифах. У мя контракт 4мб/с, а реальная скорость выше 2мб/с ниразу не поднималась. Я конечно понимаю что с конкурентами надо как то бороться, но не обманом же!!!!!!!

Сообщение Гость » Пн апр 23, 2007 10:56 am
об qwerty даже не думайте.. такого дермового сервиса нет нигде.. совковая телеграфная контора.. месяцами нет интернета..
корбина до нас ещё не доползла 8(..
думал подключится к сервислайну.. склонен врит всётаки не первым постерам. спасибо уберегли..
буду ждать корбину.
пользователь йцукен.

Сообщение Лена » Чт июн 14, 2007 8:08 pm
подключилась на свою голову... был стрим, другие провайдеров также не пускают, только эти или стрим. Даже парень, который мне делал кабель, это подтвердил. скорость вот уже 2 недели со дня подключения максимум 38 кбит! А должна быть 2 мгб! скорость скачивания макс. 4кбайт. В сервислайне отвечают, что это у меня с компьютером не все в порядке, хотя он новый и антивир стоит. Еле добилась вызова мастера. Посмотрим... но терпения больше нет.
Сообщений: 29 Страница 1 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184