Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Ср янв 25, 2006 10:24 am
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company319.html ЮМОС Телеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение sasha » Ср авг 29, 2007 8:34 pm
Меня первый раз "кинул" интернет провайдер: деньги взяли за подключение, абонентку, три месяца всё было хорошо, а сейчас сижу без интернета, с оплаченной абоненткой и поди докажи, что у тебя месяц уже нет подключения.Это всё Юмос-Телеком.
Ну должен же куда-то пожаловаться на "дворовую" нецивилизованную компанию.

Сообщение Slam » Чт июл 24, 2008 12:48 pm
Это они могут, компания вобще подозрительная...
Сообщение Гость » Ср авг 13, 2008 1:20 pm
очень интересно я лично работаю в компании ООО "Юмос Телеком" и такого как Вы пишете у нас не происходит никогда, может вы что то перепутали , или просто зря клевещите на нашу организацию.
Сообщение IRKOS » Вс мар 06, 2011 7:36 pm
Если бы в моем доме был другой провайдер, я бы с удовольствием отказалась от услуг ЮМОС-Телеком.
Интернет дорогой, не самый быстрый, сервис отвратительный.
Проблемы с оплатой, карты оплаты можно купить только в одном месте, или платная доставка.
Тех.поддержка не проявляет никакого интереса к вашим проблемам, очень трудно дозвониться. Если и возьмут трубку, то нехотя печальным голосом дадут какие-то нелепые рекомендации, типа перезагрузите компьютер и перезвоните, а после этого трубку не берут вообще. Пожаловаться на них тоже не кому.
Делают, что хотят. Думаю, компания существоует только потому что нет конкуренции. Вот вам и свободная рыночная экономика!
Если бы у меня не было друга айтишника, так бы и сидела без интернета!
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61