Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 23 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Вт авг 15, 2006 2:08 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company379.html IMSYS

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Guest » Сб янв 20, 2007 1:59 am
Провайдер супер, реальные цены, масса внутренних ресурсов, качественная поддержка.
Сообщение Гость » Пн апр 02, 2007 7:06 am
Guest писал(а):Провайдер супер, реальные цены, масса внутренних ресурсов, качественная поддержка.

Поддержка - отстой! Мне так ни разу не удалось дозвониться ни по одному из телефонов указанных на сайте. Звонок на факсовый номер - звонок в никуда
Сообщение K4/lbl4 » Чт май 03, 2007 12:31 pm
отключился от imsys,
сидел трафике, похоже с перенасыщением сегмента, поднялся ping - 30-60 до cstrike
в обычное время, вплоть до 150 в часы пик (20-23)
раньше сидел на стриме, там было стабильно 18-20, перехожу на стрим обратно

насчет биллинговой системы нормально, проблемы в основном со сменой тарифа,
они при понижении цен на вид услуг, хитро меняют название тарифа,
чтобы сменить его, нужно переплатить 1 месяц, в течении которого
нужно отнести им заявление на смену тарифа.

до техподдержки после 18 дозвониться нереально, хотя написано 24-7.

Сообщение AkiRA » Чт окт 04, 2007 4:15 pm
Доволен провайдером уже как год, большая пиринговая сеть, много внутренних ресурсов, что очень радует! ТВ, радио, все хатает. Вот настроил себе около 45 каналов. Сеть стабильна работает, нагрузок не замечал. Качественная связь, скорость по инету большая, как по лану, ( недавно скачивал фильм 2 г по торенту за 9 минут ). Технические проблемы возникают редко, и решаются за пару дней. И это бред что до тех службы дозвонится нельзя, по крайней у меня такого никогда не было. Удобная система платежей…
Что еще нам надо?! : )
Сообщение Отмороженный » Чт ноя 29, 2007 8:33 pm
AkiRA писал(а):Доволен провайдером уже как год, большая пиринговая сеть, много внутренних ресурсов, что очень радует! ТВ, радио, все хатает. Вот настроил себе около 45 каналов. Сеть стабильна работает, нагрузок не замечал. Качественная связь, скорость по инету большая, как по лану, ( недавно скачивал фильм 2 г по торенту за 9 минут ). Технические проблемы возникают редко, и решаются за пару дней. И это бред что до тех службы дозвонится нельзя, по крайней у меня такого никогда не было. Удобная система платежей…
Что еще нам надо?! : )


Сменил уже третьего провайдера.

Сеть - неахти. Да, ресурсов пиратских много у них, но услуги - некачественные. Нестабильный инет абсолютно. Поддержка - на кого нарвешься. Один говорит - "это ваши проблемы, лечится переустановкой винды" - абсолютный *****. Другой - другой вот реально помог - а проблема была в их ******* DHCP сервере. Самое интересное, если деньги на счету закончились, инет вырубают, а вот деньги продолжают списывать в минус! Вот уроды, я чуть с ними не попал один раз - оплатил за месяц вперед, на счету ноль, а они говорят я это им долг погасил! Вот это дурдом. Короче - имсис - иди на юг.

Уж прям не знаю, где **** возьми есть стабильный не падающий каждый день инет??? Наверно, такого нету. Теперь буду ставить стрим. Говорят, тоже ***** редкостное.

Это реальный отзыв от пользователя, которому надоели некачественные услуги, не стоящие своих денег.

З.Ы. может быть это единичный случай, в отдельно взятом районе, улице, доме и пр...

Без уважения.

Сообщение kaa » Вт дек 04, 2007 5:59 pm
а мне нравятся они, второй год с ними, да пару раз были проблемы у них (а у кого их нет????), ну максимум 2 часа не было инета, и все путем восстанавливалось. менеджеры можт и туповаты где-то, но канал у них достойный. :!:

Сообщение Гость » Вс фев 10, 2008 1:28 pm
Был абонентом ИМСИС несколько месяцев.
Из плюсов неплохой объем внутрисетевых ресурсов в основном за счет пиринга с соседними сетями.
Из минусов нестабильное подключение и НИКАКАЯ техподдержка.:evil: Закончилось все тем что десять дней не было подключения, ежедневный(долгий) дозвон заканчивался клятвами техподдержки что связь будет восстановлена в кратчайшие сроки. На десятый день мне сообщили что заявка исполнена и связь восстановлена, при этом связь по прежнему отсутствовала. :x Был вынужден сменить провайдера. У нового провайдера внутрисетевые ресурсы убогие, но техподдержка работает четко.

Сообщение Разгневанный пользователь » Вт авг 05, 2008 12:40 pm
Это полный отстой!!! Сотрудники, разговаривают таким тоном, будто ты им, как миниму, миллион должен! Никто ни за что не отвечает, вопросы и проблемы решаются долго и мучительно. Любимое занятие перекидывать с отдела на отдел ответственность. :twisted:
Сообщение Прохожий » Пн янв 19, 2009 7:32 pm
В начале было неплохо; потом начались проблемы. Дозвониться до техподдержки - трудно. Скорость работы низкая. Часто сбои. Вывод: надо держаться подальше от такой радости.
Сообщение Yellow » Вт фев 03, 2009 12:34 pm
Уважаемые, подскажите, кто сидит на этом провайдере по ул. Радужная, д. 14, корп. 3?
Как связь? стоит подключать или все-таки стрим?
Сообщение Andruha » Пт мар 20, 2009 4:07 pm
Так подскажите кто-нибудь, каким провайдером лучше пользоваться в районе м. Алексеевская? Стрим достал своим сервисом. Последний раз сидел без и-нета неделю. А они только кормили обещаниями. Сделали, но теперь, чтобы не платить компенсацию, сваливают проблему отсутствия и-нета на мой модем... :) Кто посоветует хорошего стабильного провайдера в этом районе, который предоставляет безлимитку выше 10 мбит?
Сообщений: 23 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62