Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 14 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Пт авг 25, 2006 1:21 am
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company405.html ZK-NET

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение byby » Вс апр 29, 2007 9:40 pm
Отключили форум для своих пользователей чтоб мы не могли возмущаться безобразным качеством их услуг.
http://forum.zknet.ru/index.php?act=Sea ... &lastdate=

Сообщение brailooza » Пт май 04, 2007 11:36 pm
Переодически наступает коллапс, когда нет не пашет по несколько дней. Еще везет тем, кому дали выделенные ip -- более или менее стабильно бывает. Бывает пашет, но теряются пакеты, либо еще что-то. В общем кошмар полный. Сайта для локальных ресурсов нет, никаких дополнительных сервисов, кроме irc и сервера Counter Strike. Все это из-за отсутствия конкурентов на территории покрытия(не считая Стрима и надвигающейся Корбины).

Сообщение byby » Сб май 05, 2007 1:21 am
Вчера форум открыли, но под жесточайшей цензурой.
Критиковать- ни-ни.
Скорость- отстой , и дисконнекты.
Народ уходит к конкуренту- netbynet или в стрим.
Видимо все дело в хозяине фирмы- все ему до лампочки.
Сообщение Moon » Чт сен 20, 2007 12:30 pm
А вот я из Sigmacoma --- ето другой конец Москвы,если Zk плохой (за 2 дня отключилса всёго на 30минут)то моя Sigma,...судите сами:редок час,када можно без разрыва качать дольше 10минут!(раз),уродский авторизатор,кот.иногда вешает комп при разрыве и не конектитса само (минимальное время задержки 15 сек.число попыток коннекта 10)--треба мануально перезапустить авторизатор(два),полное отсутствие серваков с многим чем ,зато в наличии DC++(ословоды не кашляйте!)(три)задолбалса),а есчо если трабл какой и ты звонишь: типа вам перезвонят техники в течении 2-х дней (ето во сне),а наяву хорошо если через неделю вспомнят ,внешний IP стал недоступным,ну и само собой разумеетса скорость при оплаченных 1024 к.бит ну ни как не можетбыть выше 130 к.бит. и совсем не странно што обсуждение сети на форуме невозможно,так-как ето единственное за чем сеткари следят.Спросите ,чож он не уйдёт?,отвечу,ухажу в стрим ,оставляя 2600 бонусных рублей = инет до февраля 08 года при 1024к.бит анлима ,а раньше когда сигма была еще Unilans всё было путем и всё было....так што плохой Zk или нет -решать вам,всё стоит своих денег,кста Стрим подключаю 1024 безлим. за 299 р.мес .Спасибо за терпение.

Сообщение Гость » Чт фев 28, 2008 5:05 pm
В январе исчез сайт ЗКнет и отключилась почта.
В феврале отключили инет совсем и не было около 2-х недель.
Стоимость анлима 2Мб - 900 руб в месяц, у стрима, к примеру, около 400!!
И всё это при хамском и непрофессиональном отношении к клиенту!

Сообщение Adminka » Чт апр 03, 2008 10:30 am
Используем ZK-Net для связи 2 офисов. В один прекрасный день пропал линк. Звоню в поддержку ZK-Net, а там говорят: "Мы меняем файловый сервер, сеть заработает на следующей неделе" Бизнес встал... Нормально?

Сообщение Гость » Пн май 19, 2008 3:56 pm
Adminka писал(а):Используем ZK-Net для связи 2 офисов. В один прекрасный день пропал линк. Звоню в поддержку ZK-Net, а там говорят: "Мы меняем файловый сервер, сеть заработает на следующей неделе" Бизнес встал... Нормально?


если вас интересует связь 2-х оффисов по гарантированому, стабильному, оптическому каналу, компания ООО "ТеленЭт" предоставит широкополосный доступо в интерет и многое другое.
www.telefonet.ru <--- много полезной информации.
Мой моб. тел 8-926-558-67-09 Антон, руководитель проектов.

Сообщение Гость » Вт май 20, 2008 8:38 pm
невероятно убогая сеть, по началу всё хорошё было, но со временем всё хуже и хуже, постоянные перебои и невероятно медленная скорость, у мя моде быстрей был(((
а самое обидное наш дом больше ни к чему не подключён и приходиться терпеть это безобразие.
Сообщение nata » Ср май 28, 2008 4:32 pm
Пользуются тем, что больше обратиться некуда - у нас в доме спаренные телефоны, а они локалку бросили. Из нормальных провайдеров никто со спаренными работать не хочет. Но нас скоро распарят и все рванут с ZKneta к другим. Цены у них большие - услуг минимум. По сети вирусы гуляют, а пользователям заявляют, что это дело пользователей защащаться от вирусов. У них то и дело проблемы - а страдают пользователи. :evil:

Сообщение mike » Ср май 28, 2008 10:25 pm
Третью неделю 300 байт в секунду/ в 10 раз ниже любой модемной!!! Видать админ злится, трафика ему жалко, перерасходовали. У них там текучка кадров, был там рут головастый, как ушел так и пошли проблемы, так они еще и отключают кто трафик тратит много.

Сообщение Гость » Пн авг 11, 2008 4:18 pm
Ужасный провайдер, сервис и связь соответствующая. Связь крайне не стабильная, работает с постоянными задержками, порой не работает вообще.. Бывает и на недели... Остановки работы сети видимо не регламентируются, и, соответственно абоненты не извещаются.
Сообщений: 14 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35