Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 25 Страница 1 из 3
Сообщение GateKeeper » Вт окт 17, 2006 9:00 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company470.html ЮТК

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Гость » Чт авг 02, 2007 10:15 am
Здравствуйте!
Мое мнение о ЮТК (в Сочи)- сформулировать на данном этапе не могу, но сложности при работе - это факт.
Более склоняюсь к монополизации.

Вопрос: действительно ли подключив абонента к ADSL Disel правомерно перекрывать доступ для работы со спутниковым Интернетом?

Почему заранее не предупреждают?
А если не правомерно, то почему нарушают заключенный договор???

Кому жаловаться и куда писать кляузу?

Спасибо!

Сообщение Shadow » Пн июн 30, 2008 11:04 pm
ЮТК ОБОРЗЕЛА!!!! Монополисты хреновы!!! Такое ощущение, что в Ставрополе люди зарабатывают в разы больше, чем в Москве! Тарифи просто грабительские!!!! Искренне надеюсь на скорый приход альтернативного провайдера, чего и всем желаю!!!
Сообщение Злой » Вс июл 20, 2008 3:28 pm
ЮТК не имеет собственных магистральных каналов, поэтому эта гнилая контора - просто посредник. А инет идет через Ростелеком - тоже гавно, еще то. А насчет конкуренции, то ее не будет, пока сверху не прикажут. Тот же Голден Телеком в Краснодаре ломит цены не хуже ЮТК. Просто думается, что Москва зарабатывает на дорогом инете Краснодарского края. Поэтому у них 25мбит/с стоит 1300 руб в месяц, а у нас этой суммы не хватит и на 256кбит/с.
Мировой уровень цен инета - 30$ за 50мбит/с.
Так что Краснодарский край просто в ЖОПЕ!
Пока не поднимится Буря Негодования пользователей инета нашего КОЛХОЗА, нихрена ничего не изменится!
Жлобов-вредителей развития интернета к стенке!
И проклятьев им целый мешок! Зае.ло!!!!!!!!!!!
Сообщение SP3 » Вс апр 26, 2009 2:43 pm
ЮТК фигня полная, живу в деревне у нас только они монополисты долбаные, за 512 плачу 1420 ре в месяц хотя такойже тариф в городе этойже грёбаной компании 600 ре, потаму как конкуренты прижали уродов этих. Я просто злой очень злой.
Сообщение Хоттабыч » Ср сен 23, 2009 7:10 pm
[quote="Shadow"]ЮТК ОБОРЗЕЛА!!!! Монополисты хреновы!!! Такое ощущение, что в Ставрополе люди зарабатывают в разы больше, чем в Москве!

Привет!
Я из Майкопа, у нас ЮТК дерут тоже не хило, по крайней мере знакомый из Питера сидит на адсл безлимитке за 450 рублей, а у нас как я слышал минимум 850 рублей.
Но это ладно, т.к. компа не имею, то приходится по инет клубам ходить, так вот ЮТК у нас оборзели до беспредела, 30 рублей час, да, вроде не дорого, но фишка в том, что в эту стоимость входит только 10 МБ траффика, обалдеть просто!, знакомой не хватило и 15минут как они были исчерпаны, и это при том, что там отключена загрузка фоток и т/п для экономии этих долбанных 10 МБ, да и искала она лишь только документацию, а если по нормальному посидеть, с ютуба покачать и так просто даже, да вы разоритесь нафиг, потому как за каждый
следующий мегабайт будь добр выложи два рубля, я как то раз часок посидел, наскачивал всяких разных файлов около 30 МБ, но в круговую траффик составил 65 МБ, итого вышло, 10МБ лимитных из 30 рублей, за остальные 55МБ по 2 рубля еще 110 рублей , всего уже 140 руб, и то, времени осталось еще минут на 15, короче добавлять я уже не стал, на фиг, и больше
я в их клубы ни ногой, пускай уроды других ищут дураков, но бесит просто такая ценовая политика, и блин студенты туда еще ходят, вот бы показать нашему президенту такой инет, тем более он в нем разбирается, чтобы все руководство ЮТК под зад мешалкой двинули бы!
Сообщение CreasyMax » Чт дек 10, 2009 10:35 pm
Я со всеми кто тут отписался абсолютно согласен. Но во все этом есть одна большая проблема, что бы мы тут не писали что бы не говорили а сделать с ними мы ничего не сможем :twisted: . Может кто предложит куда на на них пожаловаться что бы их хорошенько наказали :? А до этого момента будем мы все пользоваться гребанным дезелем по 750 р. за 128 скорости.
Сообщение Acerarm » Пт дек 25, 2009 11:59 am
Самый недобросовестный провайдер в Краснодарском крае.качество инета просто отстой.в тарифных планах скорость указана в значении "до",что уже само собой дает ему право не поднимать скорость согласно выбранного тарифа.постоянные дисконекты и высокий пинг до 500м\с.
самое интересное то ,что в регион не идут новые провайдеры.складывается впечатление ,что их попросту не пускают.если ситуация изменится то скорей всего ЮТК умрет чего я ей и желаю
Сообщение Acerarm » Пт дек 25, 2009 12:07 pm
CreasyMax писал(а):Я со всеми кто тут отписался абсолютно согласен. Но во все этом есть одна большая проблема, что бы мы тут не писали что бы не говорили а сделать с ними мы ничего не сможем :twisted: . Может кто предложит куда на на них пожаловаться что бы их хорошенько наказали :? А до этого момента будем мы все пользоваться гребанным дезелем по 750 р. за 128 скорости.
писать можно только на kremlin.ru или в блог президента.я написал в болг.может обратят внимание
Сообщение GARRIAD » Вт янв 05, 2010 11:59 pm
Насчёт цен- это просто ужасно! НО! есть еще один минус! вот уже гдето месяц идут потери пакетов, с г.Гоеоргиевска к г.Ставрополю! ЭТИ ДИБИЛЫ НЕМОГУТ ЭТО СПРАВИТЬ! ЗА ЧТО ИМ ПЛАЧУ, НЕЗНАЮ. Одним словом ЮТК жалкое подобие интернета предоставляет нам. Играю в Онлайн игры, для меня 19% потерь это ужасно! да даже при 1% уже лаги дикие
Сообщение Rangir » Пн фев 08, 2010 6:11 pm
Полностью согласень с GARRIAD, от возмущения и бессилия что либо исправить хоть волосы на жо..е рви. Мало того, что 800 кровных рублей выложи каждый месяц за 256 анлим (скачивание не более 30 кб\с), так еще теперь и на маршрутизатаре с IP 87,117,6,153 пинг примерно с 11-00 до 23-00 подскакивает в 10-15, а то и 20 раз! Те кто играет Онлайн, меня поймут. С нового года подарочек типа такой. Больнее всего то, что нет альтернативы, а то послалбы их..
Сообщение Karabas » Пт фев 19, 2010 9:45 pm
Rangir платит 800 р за 256 кб\с, а я столько же но за 128 кб\с. Живу в Нальчике, Кабардино-Балкария. Будь проклят тот день, когда я подключился к ЮТК!!!
Сообщений: 25 Страница 1 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28