Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вт май 05, 2009 11:23 am
Обсуждение провайдера ОСТНЕТ

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение vadim69 » Вт фев 02, 2010 12:51 pm
Несколько лет назад подключился к провайдеру - качество связи со временем стало ухудшаться.
Появились перерывы и сбои. В настоящий момент стало хуже. Канал может рваться несколько раз в неделю. Постоянно проблемы с оборудованием. Причина, на мой взгляд, в отсутствии квалифицированной технической команды. Работают на бытовой технике типа d-link. наверняка проверка обнаружит много нарушений в работе такого горе оператора. Техподдержка крайне благожелательна, но совершенно не грамотна технически. График работы не соблюдается. Телефонный автоответчик сообщает, что компания не работает до 10 -11 часов утра.
В ближайшее время хотелось бы поменять оператора на более надежного.

Вадим.
Сообщение Monk » Сб апр 10, 2010 11:52 am
Подключился к этому оператору в 2003 году. За это время звонил в тех. под по проблемам инета раза 3, не больше. Провайдер этот мне очень нравится, как стабильностью инета так и огромным пирингом и собственным торрентом. Цены нормальные для Москвы.
Сообщение Георгий » Сб апр 02, 2011 9:20 am
Как организация к сожалению работаем с компанией "Остнет" уже год. За это время благодаря некачественной работе провайдера потеряно денег. Каждую неделю перебои с интернетом. Никому даже от безисходности не советую подключаться. Телефон у них при неполадках никогда не работает.
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50