Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вт мар 09, 2010 3:11 pm
Обсуждение провайдера ТЕЛПЛЮС

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение виктор » Ср ноя 02, 2011 5:53 pm
пришли подключать телевидение с собой никаких инструментов."хозяин дайте табуретку",-дал нищим стремянку.когда пытались протянуть кабель через дверной проем сорвали с креплений и повредили изоляцию до оголенных проводов у телефонного провода.на просьбу сделать все как было начались песни:"да у вас провод старый." потом оказывается:"это не мы сделали.у вас так было." такой вот детский сад. написал претензию в договоре на оказание услуг №135477\11-ктв.жду ответа от руководства компании телплюс и надеюсь что там хоть имеются взрослые люди.
Сообщение Гость » Ср мар 06, 2013 10:12 am
Если не упоминать что недорогие цены на услуги - то все очень и очень плохо! Отвратительное качество, отсутствие (!!!) сервиса, да еще и нагло-хамское отношение к клиентам! позвонила тетенька какая то и ,не представившись, просто угрожающе заставляла расторгнуть с ними договор, в связи с тем что мы подключились еще и к мтс(откуда у них информация - неизвестно)! т.е. кроме них никакого другого поставщика услуг не должно быть и уж никак два телевизора в одной квартире! Так что не тратьте свои нервы экономя 100-200 рублей!
Сообщение rfrnec7 » Сб мар 30, 2013 12:19 pm
Достоинства: Низкая цена! Отличное качество услуги интернет...

Недостатки: Да вроде нет ни каких недостатков.

Комментарий: При подключенном тарифе ТОП10 (10мбит/сек) входящая скорость составляет в основном не меньше 10 но и иногда скачет до 22-36 мбит/с, а исходящая скорость отдачи составляет стабильно от 70 до 76 мбит/сек! Очень радует цена 300руб. в мес.Всем советую подключиться, у кого позволяет техническая возможность... :D :D :D
Сообщение sadovskaya_1965 » Вс мар 31, 2013 9:35 am
Здравствуйте,в м/р "Юность" подключили интернет, один день работал и все....сломались. С почином Вас и и Нас! Звоним в службу поддержки по тел.480000 Ваш оператор в 9 часов утра не то спит, не то еще не проснулась! Что отвечает не поймешь, рот ели открывает.Хотела задать ей еще вопрос, да не тут-то было, уже отключилась! Бардак!
Сообщение артем » Чт июн 13, 2013 2:54 pm
правильно написали,что закрытое общество...его уже давным давно нужно закрыть.телевидение не работает уже двое суток,а операторы в один голос утверждают,,,что не может такого быть,,,!!!мастера постоянно заняты,постоянно на вызовах..и все операторы снова в один голос,,,ждите мастеров,но пока все заняты,,,!!!номера телефонов начальников не говорят,говорят только одно...хотите написать жалобу на начальника,то пишите непосредственно этому начальнику,а он ее рассмотрит!!!ну настоящая бредятина.короче спасибо вам астраханское поганое телевидение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Николай » Пт окт 24, 2014 5:08 pm
Лично я подключился по акции и доволен - дешево плачу и за тв и за интернет. Пока нареканий нет к качеству, больше года пользуюсь. Кто ругает, видимо, просто не имелл дело с другими провайдерами.
Сообщение Hell » Ср сен 02, 2015 10:28 am
Являюсь абонентом "Телплюс" уже не один год. Нареканий нет - практически всегда адекватная техподдержка (хотя изначально была лучше - сейчас, видимо изменились их обязанности). На заявки о неполадках реагируют всегда вовремя. Тарифы на интернет и КТВ - вполне доступные, пользуюсь льготным тарифом интернета "Для своих" уже пару лет - очень довольна. Из всех провайдеров нашего города (Астрахань) - считаю "Телплюс" самым достойным.
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40