Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Чт мар 25, 2010 9:24 pm
Обсуждение провайдера Интерсвязь

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение ELEN » Сб фев 19, 2011 2:40 pm
Подключилась в январе 2011г. первый месяц скорость была сказочная.. с 14 февраля, вместо заявленной 6.2 скорость упала до 200килобит в секунду! В коллцентре объяснили что идет замена оборудования и такая ситуация продлится до середины марта!!!! Возникает ряд вопросов : 1)Ради этого мне ГОД звонили и агитировали сотрудники интерсвязи? 2)почему так долго будет замена? 3) почему при этом не прекращается подключение новых пользователей? 4)Перерасчета не будет? 5) а мож вернуться к старому провайдеру? 6) Интерсвязь лучший?
Делайте выводы..
Сообщение ELEN » Сб фев 19, 2011 2:45 pm
Хм... а почему тут нет других отзывов?.... Модераторы исправно наводят порядок? Очень интересно...
Сообщение ика » Вс апр 10, 2011 1:13 pm
такая же фигня вооще че делать
Сообщение катя » Пт сен 28, 2012 10:06 am
Да ужасный интернет эта профилактика с интернетом каждый день и :( смс приходит каждый день Dom.ru был лучше!!!!!!УЖАСНОhttp://forum.ispreview.ru/posting.php?mode=reply&f=6&t=3890&sid=c802015c65b9d220a11015d04729fbec#
Сообщение Александр Филь » Пн мар 04, 2013 5:43 pm
А у меня еще интереснее. Пришли в один прекрасный день рабочие и с наружной стороны стены моей квартиры засверлились и установили кабель, квартира на втором этаже. В управляющей компании сказали , что не согласовывали проект на уровне второго этажа и дали номер телефона Клепикова Дениса Юрьевича с которым нужно решать этот вопрос. Позвонил, спрашиваю - основание для установки кабеля. Ответ "Закон о связи". Так согласуйте с собственниками, нет,Вы звоните по личному телефону. А служебных не найти.
Помогите узнать номера телефонов руководящего состава компании. В открытом доступе нет.
Сообщение Никитка » Пн апр 29, 2013 2:42 pm
...может быть мне повезло, но НИКАКИХ проблем со связью я не испытываю. Много не играю, видосы всякие особо не качаю, скорости хватает. До этого у другого провайдера был - так ваще ужас был, не то, что вы тут все описываете, а с Интресвязью хорошо. Буду и дальше свечки ставить:)
Сообщение Гость » Сб дек 21, 2013 12:26 am
каждый месяц по незапланированные проблемы с доступом, тп молчит, кто что посоветует? у меня мысли отключатся от этого.
Оборудование не зарезервировано, постоянные обрывы.

На практике были проблемы с днс, постояно глючил свич ис, первые ~3 раза совсем отказывались признать проблему, разводили на приезд "специалистов" восстанавливалось все само собой в течение дня.
После 10 звонков в тп, и разъяснений по 7 раз КАЖДОМУ! из тп, язык отвалится. Проблема висела ~3 месяца, и как-то попался специалист, который перезапустил свич, после хотя бы перестали отказываться.
Позвонил, послушал дебильную музыку, 7-мь раз объяснил, тп передернула свич, станет все ок.

Вообщем с горем пополам решили. не извинений, не скидок.

стоимость выделенного ип 500р!!! 0(
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72