Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вс ноя 28, 2010 11:01 pm
Обсуждение провайдера М2С

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Александр2 » Пн апр 01, 2013 11:12 am
Плохая компания пользующаяся несовершенными технологиями и отсутствием возможной конкуренции. Очень плохая работа отдела по работе с клиентами, а техподержка просто хамы и спящие ботаны. дозвониться не реально, и вопросы не рашаются.. практически каждую неделю отключения на одни и двое суток "по техническим причинам". По акции которую они устроили перед новым годом как и ожидалось они обманули нагло и подло.. придумав что деньги за три месяца нужно было внести одним платежом а те что были внесены ранее не считаются.. хотя в правилах этого не сказано.. Очень нагло и беспардонно ведущая себя компания. сервис на низком уровне.. скорость очень редко соответствует заявленной.
Сообщение Борис » Вт май 14, 2013 11:31 pm
Плохая компания пользующаяся несовершенными технологиями и отсутствием возможной конкуренции.

Весьма, интересно было бы узнать, а что тогда является совершенством? Оптика? Так магистраль у них оптическая, ethernet идёт только к абоненту. Зато у них нет PPPOE/PPTP и настройка оборудования пользователя минимальна - поставил DHCP, и всё работает.

Очень плохая работа отдела по работе с клиентами, а техподержка просто хамы и спящие ботаны.

Ну то, что в абонотделе сидят дебилы и слоупоки - это правда, тех.поддержка же у них вполне вменяемая и грамотная. Некоторых в ВК видел. Хм, брат, я бы не назвал их ботанами, при встрече с ними ты бы не стал так говорить, будь уверен - ведь зубные протезы стоят дорого.
Всегда до них дозванивался, никогда не встречал наплевательского отношения и хамства. Тут всё от человека зависит, я считаю. Там тоже ведь люди работают, как и в любой другой конторе.

практически каждую неделю отключения на одни и двое суток "по техническим причинам".

А ты кабель свой проверял или не слышал о том, что в подъездах обитают крысы, быдло, гопники и бичи? У них монтёры ездят на вызовы и смотрят, где и что покоцано.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13