Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Чт янв 27, 2011 2:36 am
Обсуждение провайдера Алас

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Вадим Сергиенко » Пн июл 09, 2012 10:22 pm
С данной фирмой сотрудничаем достаточно давно, заказывали в компании АЛАС систему бесперебойного питания для нашего дата-центра.
Понравилось ответственное отношение к делу, менеджер дал развернутую консультацию по всему модельному ряду, в результате сделали выбор в пользу ИБП GE Digital Energy SG Series.
Оборудованием довольны, как и соблюдением компанией АЛАС условий договора, сроки поставки соблюдены в точности.
Спасибо!
Сообщение Вениамин27 » Ср июл 11, 2012 11:19 pm
Соглашусь с предыдущим комментарием - компания граммотно подошла к сопровождению клиента на всех этапах сделки. Порадовала компетентность менеджеров - подобрали оборудование в соответствии с нашими потребностями.

Мы с друзьями заказывали в этой компании стабилизаторы Volter для наших коттеджей. Не ожидали, что пуско-наладочные работы будут осуществлять специалисты столь высокого уровня. Впечатления исключительно положительные.
Сообщение Марк » Чт июл 19, 2012 11:33 am
Заказывал стабилизатор для загородного дома и аварийный генератор. Сам в них ничего не понимаю, спасибо "АЛАС", специалисты грамотные и все сделали за меня: подобрали, привезли, установили и обеспечили наладку.
Понравилось отношение к клиенту, с момента обращения понял, что здесь работают профессионалы. Спасибо менеджеру Александру, сопровождавшему мой заказ.

По ходу сотрудничества с компанией АЛАС немного стал разбираться в подобного рода технике, теперь могу с умным видом советовать друзьям то, что сумел запомнить. Конечно же, со ссылкой на АЛАС) \

Спасибо.

С Уважением. Марк Савенков.
Сообщение Евген » Вс июл 29, 2012 11:22 pm
Я искал определенную модель батареи одного жостаточно известного производителя (марку не пишу, чтобы не было рекламы или антирекламы). Обратился в АЛАС (причем по рекомендации, очень хорошо отзывались) но когда позвонил, чтобы уточнить, оказалось, что в наличии этой модели нет, но есть другой вариант, аналогичный, причем он обойдется гораздо дешевле. И в итоге, я согласился и очень сэкономил. Аналог действительно идеально подошел, все показатели совпали. А работники магазина молодцы, очень помогли, причем не стали "втюхивать" что-нибудь подороже.Доставили быстро!
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95