Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пн мар 21, 2011 7:06 am
Обсуждение провайдера EduNet

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение lel » Чт июн 09, 2011 6:06 pm
EduNet - мошенники!
Опасайтесь данного провайдера, данная организация никогда не пойдет Вам навстречу.

Технология предоставления их услуги заключается в том что на здание ставят 1 худобедный модем и скорость в 2.5-5 мб делится на все здание, причем соответственно гарантированной скорости нет, и максимум что он может выдать это 1 Мб\с, что печально т.к. стоит подобный интернет 9000 руб. Тариф называется "безлимитный", только безлимитный он от скорости в 2.5 мб\с а по факту 1мб\с. Т.е. разницы нет безлимитный он или нет.

Т.е. фактически покупая у данной компании услугу за 9000 руб. вы приобретаете интернет на уровне GPRS мобильного телефона. Стоимость которого дай бог 300 руб в месяц.

Считаю данную услугой фактическим мошенничеством, т.к. на дворе 21 век и цена за интернет у компании как в 21 веке, только интернет остался из зачатков его появления.

Договорится о чем либо с компанией нельзя, вы платите абонентскую плату и еще аренду за канал - розетку, откуда взялся данный пункт в голове у компании неизвестно.

Хотите договорится о более низкой стоимости? НЕТ! нельзя т.к. все четко и соответственно все решает не человек с которым вы разговариваете а всегда кто-то другой. Очень странно т.к. в тех поддержке работает 2 человека следовательно компания-то не большая, но руководителей видимо много.

Вообщем советую обойтись Йотой или стрим интернетом т.к. они на столько лучше чем данный провайдер, что сравнивать их довольно стыдно.
Сообщение User » Вт ноя 26, 2013 12:42 pm
Простите за некропост, но не удержался.
Ну Вы даёте. Видимо, чем-то Вам провайдер очень насолил.

Уже не являемся клиентами "Образовательной сети", ушли от них по причине дороговизны.
Однако они нам предоставляли гарантированную полосу. И держали её всегда.
Да, компания судя по всему маленькая. Зато косяков мало, а когда они случаются - техподдержка отвечает живо, сознаётся в косяках, работает живо, и вообще производит приятное впечатление. Приятно, что в отличие от некоторых других провайдеров эти не сомневаются в том что проблемы именно на их стороне - не предлагают проверить всё у себя, перезагрузить, переустановить, полечить и т.п.
Документы если что не так переделывают быстро, присылают курьером.
Да, существенные вопросы решает не менеджер а его руководство - но скажите мне где делают по-другому?
В целом, как по мне - качество предоставляемой услуги оценил бы на "отлично". Да, тут дороговато, есть предложения и подешевле, но там свои скелеты. Есть масса куда более проблемных провайдеров, а с этими всегда получалось договариваться.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41