Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщение Тая бывший клиент » Вт сен 18, 2012 6:53 pm
Не связывайтесь с АКАДО!
Низкая скорость, платила 630 руб/мес при скорости скачивания 1ГБ за 8 часов,
Сбои в работе интернета и телевидения от минуты до нескольких дней.
Служба подключения реагирует сразу, зато, что бы дозвониться до службы поддержки, надо «убить» день.
Цена на услуги постоянно растет. С большим трудом, дозвонилась до службы поддержки, там сказали, что поменяли аппаратуру и скорость будет выше и дороже. Какие-либо улучшения скорости и/или стабильности никто из семьи не заметил.
Из-за их тюнера «Новогодний огонек» посмотреть не удалось, были помехи, пропадал звук. Они сняли тюнер, но уже после новогодних праздников, и после двухдневного «дозвона».
Короче, Мне это надоело, поменяла провайдера, дозвонилась, предупредила об этом, на всякий случай отправила в АКАДО заказное письмо о разрыве контракта номер такой-то. Через месяц получаю SMS о том, что я им оказывается должна за период после разрыва контракта, когда их услугами уже не пользовалась. За разъяснениями дозвониться не удалось, бросают трубку. Уже 6 месяцев у меня другая антенна и провайдер, а звонки и SMS продолжаются, «долги» растут. На электронные письма не отвечают.
Сообщение Гость » Пн сен 24, 2012 6:41 pm
Ann писал(а):Acado - это, по-моему, вообще мошенники. Помимо налоговиков с ними следует разобраться и Федеральной антимонопольной службе за нарушение одноименного законодательства: недобросовестная конкуренция через размещение ложной рекламы. Akado объявляет о 99 каналах подключения, а де-факто за базовую плату работает не более 20. На остальные надо подписываться и платить отдельно. Причем часто происходит так: первоначально доступ дается к большему количеству каналов, при этом отслеживается, какие каналы смотрит абонент, после чего ему предлагается на них подписаться. За отдельные деньги, соответственно. Куда смотрит ФАС?
Ann

согласен
Согласно ссылке http://www.uvao.ru/uvao/ru/info/n_227 ; http://www.uvao.ru/uvao/ru/info/n_227/o_50115
тема- ТВ-каналы сети АКАДО указано, что "каждый абонент автоматически получает доступ к 28 эфирным каналам в цифровом качестве" . Информация неправильная, 23.09.12г оператор "АКАДО - Столица" на мой вопрос о формате сигнала открытых эфирных каналов, ответил, что сигнал -АНАЛОГОВЫЙ.
Акадо дает недостоверную информацию, когда открытые эфирные каналы перейдут на "цифру" в акадо не знают, некоторые телевизоры аналоговый сигнал принимают плохо(Samsung UE 32D5000).
Сообщение Ромочка » Сб мар 30, 2013 3:37 pm
[quote="akadogado"]Акадо придумал долги! Теперь вымогает...Люди поняли, что хуже акадо-ничего нет!

Теперь этот сайт Бизинспектор находить по-другому адресу. Все отзывы здесь :

http://www.bizinspector.net/company/32
Сообщение Denya » Пт мар 20, 2020 10:59 pm
Само качество услуг ничего, пользуюсь очень давно – больше 4 лет, но вот заявку на переезд принимали долго. Получилось, что из-за задержки остались без интернета на новом месте жительства на три дня. Это очень неудобно, если учесть, что при переезде множество моментов хорошо бы решать через интернет – доставка мебели, выбор мелкой бытовой техники, все это жрет немеряно трафика на мобильном и в общем заставило расстроится. Когда мастер все же приехал подключать роутер на наши вопросы про задержку он лишь плечами пожал, дескать, не его юрисдикция на такие трудные вопросы отвечать.
Сообщение Sonichka » Ср апр 22, 2020 1:07 pm
Стоимость посильная. Если отключить все не нужные функции и не нагребать платные каналы, то приемлемое по качеству телевидение может обходиться до 300 рублей в месяц. Интернет у нас за 450 рублей, но скоростной. При этом интерактивное тв можно смотреть не только с одного телевизора, но на разных других устройствах. Мы с соседями сбрасываемся на оплату коммунальных услуг, интернета и тв. Получается на одну семью – чуть больше 300 рублей за все!
Сообщение Milanya » Чт май 21, 2020 2:09 pm
Подобрали оптимальный тариф, теперь платим за телевидение с интернетом всего 590 рублей. При этом и каналов много, и скорость соединения меня устраивает. Были удивлен, что квитанций на оплату не приносят. Прошлый провайдер постоянно разбрасывал свои бумажки, хотя я и платила все также через интернет.

Вход