Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 15 Страница 2 из 2
Сообщение Пользователь » Чт апр 14, 2011 1:40 am
Интерент провайдер "LifeLink" по адресу: г.Москва, ул. Краснодонская, д. 9/2 - плохой, пользовались - не понравился: часто отключали интернет, ссылаясь непонятно на что, навязывают взять большую скорость... по телефону толком объяснить ничего не могут :(
Сообщение grain » Чт ноя 03, 2011 12:06 am
Подключен к провайдеру почти с основания. За столько лет было только 2 серьёзных падения интернета. В локалке достаточное количество материалов по общим меркам. Всё работает стабильно. я часто работаю из дома и никогда даже мысли не проскакивало что провайдер может вдруг, не предупредив в заранее, отключить инет на ремонтные работы.. Простите конечно но весь этот шлак что вы написали что маленькая сеть вас не так подключают вы такие несчастные вас кинули.. бла бла бла.. както сидел у друга ночью упал инет. и пивная вечеринка без коллективно одобренного фильма почти была на срыве я сам лично по звонил в тех поддержку. мне перезвонили через 10 мин и все заработало.. как единичный случай. ещё проконсультировали по настройке сети по быстрому.. без намёков на доп оплату.
Сообщение Paravoz629 » Чт фев 23, 2023 3:09 pm
Я периодически меняю локацию своего офиса и перепробовал много разных интернет провайдеров. И вот когда я в очередной раз хотел подключить интернет в офис, я перебрал кучу всяких предложений и вот решился на Интернет провайдера, которым я еще не пользовался. Когда мне подключили интернет в офис от Интернет-провайдера Лайфлинк, я честно говоря был ПРИЯТНО удивлен как качеством, так и ценой. https://www.lifelink.ru/ действительно меня поразил :shock: После того как я подключился прошло около года и еше не было ни одного сбоя. Рекомендую
Сообщений: 15 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46