Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 164 Страница 6 из 14
Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След.

Сообщение Гость » Чт окт 16, 2008 8:37 am
Акадо - это мошенники. Малого того, что повысили тарифы, так еще перевели их с предоплатной на постоплатную систему...и даже не предупредили...
Люди инетом не пользуются, а потом выясняется, что у них долг.. Я так попала на месяц, мне повезло, а вот когда ездила к Акадо в офис, общалась с людьми, которые попали на полгода. Когда звонила операторам несколько раз говорили, что за этот месяц платить не надо. Приехала в офис - говорят совсем другое.
Вообщем разорвала сними договор. Подала на переращет. Сказали будет готов через 30 дней. Сейчас говорят, что через 60. Опять тянут время.
Читала в газете про них статью, что они очень многих так кинули. Очень много на них было жалоб в Союз потребителей России!!!!

Сообщение Гость » Чт окт 16, 2008 7:42 pm
Anonymous писал(а):Люди, какой интернет можно подключить, что-бы кабельное было, помимо этого идиотского акадо. Ребёнок мульты смотрел, А они поступают как настоящие мошеники.
Постоянные сбои. Мастера идут по несколько дней. Блювотный провайдер!
Сообщение Роман Зол » Чт окт 16, 2008 10:16 pm
Акадо - это не сеть, а полное г.... (не город). Подключился в Июле 2008 г. по акции "до конца лета бесплатно". Вроде вначале всё нормально, не тормозит, скорость устраивает. Но не прошло и двух недель.... Короче в конце июля разразилась сильная гроза. На следующий день - инета нет. Я звоню мол так и так , отвечают "усё упорюдке шеу в течении 24-х часов исправим"... Прошла неделя моих бесканечных звонков и... о слава интернету - он появился. Но это ещё не всё. через какоето время инет стал тормозить, вначале я грешил на комп, но знающие люди объяснили - это интернет. Дальше больше - я узнаю, что за мной числится долг за АВГУСТ. Я мол так и так акция у вас была. Они сильно удивились и говорят не знаем ни про какую такую акцию будъте любезны оплатить. Вобщем оставил притензию. Обещали связаться в течении недели. Прошёл почти месяц... Вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение наталья » Вт окт 21, 2008 11:39 am
Акадо-полное дерьмо!! Действительно отслеживают наиболее просматриваемые каналы и отключают их.
Более того, техеической поддержки обеспечить не могут, а на претензии не отвечают. Бегите от такого сервиса.

Сообщение Гость » Чт окт 23, 2008 7:16 am
Согласен. Обратка 1000, до сервиса не дозвониться УРООООООООООООООООДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение jamshud » Вт ноя 04, 2008 12:24 pm
Люди добрыя! Гавнищя полная эта Гребаная Какадо, если у вас возникла мысль подключиться к этой сети лучше застрелитесь предварительно!!! Потом размажьте мозг тщательно по негладкой поверхности! Я поменял два места жительства и везде одна и та же проблема, он вылезает после недели юзания. Операторы ваще говнюшки тепоголовые по большей части, а про техническую поддержку не знаю... не хватит и жизни чтобы дозвониться до Олимпа на котором они сидят. Если кто увидит работника Акады советую привязать его к батарее и не кормить неделю... пообещать жратву в том случае если дозвонится до тех. поддержки! Так их и надо уничтожать! Если поймаете такого зверя сообщите плизз я с удовольствием съем его голову желательно чтобы это был чел из администрации! Вознаграждение гарантирую!

Сообщение jamshud » Вт ноя 04, 2008 12:28 pm
Люди добрыя! Гавнищя полная эта Гребаная Какадо, если у вас возникла мысль подключиться к этой сети лучше застрелитесь предварительно!!! Потом размажьте мозг тщательно по негладкой поверхности! Я поменял два места жительства и везде одна и та же проблема, он вылезает после недели юзания. Операторы ваще говнюшки тепоголовые по большей части, а про техническую поддержку не знаю... не хватит и жизни чтобы дозвониться до Олимпа на котором они сидят. Если кто увидит работника Акады советую привязать его к батарее и не кормить неделю... пообещать жратву в том случае если дозвонится до тех. поддержки! Так их и надо уничтожать! Если поймаете такого зверя сообщите плизз я с удовольствием съем его голову желательно чтобы это был чел из администрации! Вознаграждение гарантирую!
Сообщение Somik » Сб ноя 08, 2008 10:44 pm
Уже трое моих знакомых, живущих в разных районах Москвы рассказывают удивительно похожие истории: на мобильный приходит сообщение от "Акадо" о задолженности. Начинают разбираться. Ну, про дозвониться в офис-особая история - десять минут ожидания, потом связь обрывается. После многочисленных перезвонов (вот терпение у людей), наконец узнают, что есть заявка на подключение доп. телевизионных каналов, которое не оплачено. "Заявка" была подана тогда, когда мои знакомые были на югах, вторым и третьим фирма предложила в рамках рекламной акции бесплатное подключение на три месяца доп.каналов, а так как письменного заявления об отказе от подключения по истечении трех месяцев фирма не получила, то считает абонента подключенным и капает задолженность, а глупый абонент и не смотрит эти каналы, и не знает, что по истечении трех бесплатных месяцев его еще не отключили от этой доп.услуги, не получив согласия на платное подключение.
В общем, трех клиентов эта контора уже потеряла, а эта информация только за последние два дня.

Сообщение Злой пользователь » Пн ноя 10, 2008 12:41 am
В данный момент сжу на стриме вроде как сойдёт на время... А до этого был подключён на акадо почти 4 года, ранбше всё хорошо, однако в последнее время стали часто сбои, стали появлятся откуда невозьмись долги ( не малые суммы ) перерасчёт уже делают 4 месяца, вместо положеных 60 дней. ИСКРЕННЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТСЯ К НИМ, если конечно у вас нет лишних нервов, времен, и денег. Худший провайдер года :!:

Сообщение Гость » Пн ноя 10, 2008 7:59 pm
Дерьмоаее АКАДы ничего не видел: врут, обманывают и обдирают. Толком ничего не работает!!!!!! ДОСТАЛИ!!!!
Сообщение X » Вт ноя 11, 2008 5:26 pm
Полный отстой, развод сплошной, а теперь ещё и телефоны отрубили тех поддержки, УРОДЫ!!!

Сообщение Гость » Сб ноя 22, 2008 3:58 pm
Отлиный развод, подключили там какойто пакет самостоятельно, без моего разрешения,ПЛАТНЫЙ.
Позвонил сказали "ОЙ" все пересчитаем, только не отключайтесь. Прошел месяц нисего не персчитали и опять начислили что-то не вероятное. Расплпчусь и отключусь. Если стоит вопрос выбора, лучше не связывайтесь.
Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След.
Сообщений: 164 Страница 6 из 14

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 154