Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 164 Страница 3 из 14
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След.

Сообщение Гость » Ср сен 12, 2007 5:53 pm
Поддерживаю ВСЕ СКАЗАННОЕ

Сообщение Гость » Чт окт 04, 2007 2:55 pm
Очень доволен АКАДО, живу в МИТИНО. Всё отлично работает.

Сообщение Гость » Пн окт 22, 2007 1:40 pm
Полный отстой.
Живу в Щукино. Все лето Акадо засылало свои рекламные депеши в почтовый ящик, звонили по телефону раз пять. Не хотите ли попробовать? Ну, ладно, попробовал.
Через двадцать дней после подключения вырубили интернет вообще. Трое суток его нет.
Операторы вежливые, что есть, то есть. Но толк какой с оператора, который благодарит за ожидание и советует еще подождать? Можно и автоответчик использовать.
Проблемы на узле, якобы. О которых, кстати, на главной странице в новостях - ни слова. Наверно, не хотят нарушать имиджа. :twisted: А по-моему - жулье. Экономят трафик.
Думаю этой конторе вскоре придет логичный конец.
Сообщение satrap » Пн окт 22, 2007 5:05 pm
Я юзаю акадо уже больше года за исключением крайне редких глюков - все в норме.Скорость-хорошая, каналов ТВ- много.После стрима(с ним я полгода мучался)и еще трех провайдеров, я ПОЧТИ доволен.
Естественно претензии есть, но кажется это общее дерьмо- новоподключенные абоненты получают гораздо более выгодное предложение, а мне нужно платить прилично денег за смену тарифа.Это главный косяк акады...
Сообщение Алексей » Пт янв 25, 2008 2:42 pm
Акадо у меня с августа 2006. Пользовался попеременно со СТРИМом.
Сначала об Акадо: то что касается установки оборудования (прокладка кабеля, модем Scientific-Atlanta WebStar 2000 (думаю это год появления технологии, ну или что-то в этом роде, может ошибаюсь)), то те кто писали выше - правы. Единственное, мне модем не мешает. Первые месяцы бывало пропадала сеть на несколько часов, обычно в выходные. Ну это терпимо. Щас все нормально. Скорость в 99% случаев соответствует заявленной. Когда на СТРИМЕ за 5** руб. появился тариф 2Мбит, снова перешел на СТРИМ(СТРИМ у меня с июня того же года, если не вру). Несколько месяцов пользовался. Потом позвонили из Акадо и предложили перейти на новый тариф 2200/440, причем с меньшей аб/п и бесплатно. Ну я и перешел. Пользуюь до сего момента. Услугами IP-телефонии, платными каналами и пр. не пользовался.
Теперь что касается СТРИМа: согласен с тем, кто считает, что качество связи зависит от модема. Мне попался - хреновый. Но скорость всеравно была отличная.
Итог: если нужен динамический IP(кто любит покачать с торрента, емула или рапиды) - то выбор СТРИМ. Со статическим IP лучше пользоваться торрентом, на мой взгляд. Еще желательно обращать внимание на upload. В Акадо скорость "отдачи" в несколько раз ниже чем "скачивания".
P.S. еще есть у меня мечта попробовать Корбину...
Изображение
Сообщение Александр *GREEN* » Пн мар 10, 2008 5:22 am
Акадо... :?: :!:
Я пользовался их услугами больше полтора года :( .Все начиналось как и у большинства, звонки, реклама в почтовый ящик...Инет подключал впервые и ни с кем до этого не посоветовался, поэтому недолго думаю выбор пал именно на Акадо.Так вот примерно в сентябре 2006 скорость у меня была 1028кб/с и я всем был доволен, т.к. ничего практически не качаю, а интернет мне нужен потому что профессионально увлекаюсь КС(игра).Скорость была стабильная, не лагало, пинг был около 20-30, не больше. Устраивало меня все. Но ничего вечного не бывает(особенно у акадо), так и у меня где-то через месяцев 10 начались проблемы, все стало как то тормозить, тупить, пусть не сильно, но все же это очень сказывалось на игровом процессе. Подумав немного я решил подключить большую скорость, увеличил ее в два раза к 2200/400, и заплатил за смену тарифа, как впоследствии выяснилось необоснованного и ни кем так и не компенсированного. Через пару месяцев предыдущие недоразумения повторились.
Терпел я это еще месяцев 6, при чем о любимом увлечении можно было забыть, так как играть было невозможно, а под конец и невыносимо. Подумывал и об увеличении скорости,но сразу остановился. До этого неоднократно звонил в службу поддержки, где сначало все было в порядке, потом меня уверяли в проблемах с компьютером и что вообще все связано с вирусными программами от которых нет защиты и спасения, но все же через большой промежуток времени они таки сказали что в моем районе якобы загруженна сеть и действительно падает скорость, но прям уже сегодня-завтра бригада монтажников все исправит и поменяет оборудование, что должно решить всеобщую беду в нашем районе.
Даже когда все починили и поменяли у меня ситуация не изменилась, я позвонил чтоб оставить заявку на расторжение договора и отказ от услуг этой компании на что девушка-оператор сначала предложила за 650 р которые я платил в месяц повысить скорость аж до 5000/1000 что для такого провайдера ОГО-ГО, наученный горьким опытом я отказался.
Что в итоге, я пока подключил СТРИМ (скорость 2000/400) по акции(бесплатное подключение,месяц интернета), буду в течение двух месяцев им пользоваться, т.к. заплатил за подключение 300р.+397р. за якобы еще следующий месяц. Играть по-прежнему нет возможности так как слишком высокий пинг 40-70, который скачет до 180 ) [нормальный пинг 10-20]. Самое интересное было то, что я действительно! ощутил что такое 2мбит/с. Скачиваю файл 10мбайт за 15 секунд, вместо 2-3 минут как раньше(все примерно, т.к. зависит от сайта с которого скачивался файл).
P.S До сих пор у меня в районе Чертаново-Южное нет норм инет-провайдеров, есть qwerty, но она не лучше чем кАкадо со своей репутацией у пользователей, местная сетка геморная в подключении, да и дорого(1800р работы по подключению) и вновь наступить на старые грабли при таких затратах не хотелось бы. Буду ждать Корбину, друзья давно советовали, но когда подключат, неизвестно, где-то через 3-6 месяцев. Будем надеяться :wink:
+ в дополнение, у моей знакомой тоже с акадо не было интернета месяц, ей списали деньги со счета и так ничего и не вернули- сволочи одним словом, пиз**** им навалять мало, всем, вместе с их директором уеб***. Я все сказал, ну или почти все ...
Сообщение Гость » Чт мар 20, 2008 12:55 pm
Акадо- компания мошенник, как и ТС-exe, внутрисетевых ресурсов почти нет и скорость черепашья, нормально только ТВ, стоимость бешеная, еще и за сервис 90 рублей сдирают, деньги при разрыве договора под любыми предлогами не возвращают, да и лишнее оборудование- модем юсбишный напрягают, он постоянно зависает, приходится включать -переотключать- перезагружать. qwerty раньше пользовался - в 100 раз лучше трафик, теперь перейду на корбину, там и цена нормальная и сеть супер.
Сообщение сергей Кривокорытов » Вт мар 25, 2008 1:51 pm
Александр *GREEN* писал(а):Акадо... :?: :!:
Я пользовался их услугами больше полтора года :( .Все начиналось как и у большинства, звонки, реклама в почтовый ящик...Инет подключал впервые и ни с кем до этого не посоветовался, поэтому недолго думаю выбор пал именно на Акадо.Так вот примерно в сентябре 2006 скорость у меня была 1028кб/с и я всем был доволен, т.к. ничего практически не качаю, а интернет мне нужен потому что профессионально увлекаюсь КС(игра).Скорость была стабильная, не лагало, пинг был около 20-30, не больше. Устраивало меня все. Но ничего вечного не бывает(особенно у акадо), так и у меня где-то через месяцев 10 начались проблемы, все стало как то тормозить, тупить, пусть не сильно, но все же это очень сказывалось на игровом процессе. Подумав немного я решил подключить большую скорость, увеличил ее в два раза к 2200/400, и заплатил за смену тарифа, как впоследствии выяснилось необоснованного и ни кем так и не компенсированного. Через пару месяцев предыдущие недоразумения повторились.
Терпел я это еще месяцев 6, при чем о любимом увлечении можно было забыть, так как играть было невозможно, а под конец и невыносимо. Подумывал и об увеличении скорости,но сразу остановился. До этого неоднократно звонил в службу поддержки, где сначало все было в порядке, потом меня уверяли в проблемах с компьютером и что вообще все связано с вирусными программами от которых нет защиты и спасения, но все же через большой промежуток времени они таки сказали что в моем районе якобы загруженна сеть и действительно падает скорость, но прям уже сегодня-завтра бригада монтажников все исправит и поменяет оборудование, что должно решить всеобщую беду в нашем районе.
Даже когда все починили и поменяли у меня ситуация не изменилась, я позвонил чтоб оставить заявку на расторжение договора и отказ от услуг этой компании на что девушка-оператор сначала предложила за 650 р которые я платил в месяц повысить скорость аж до 5000/1000 что для такого провайдера ОГО-ГО, наученный горьким опытом я отказался.
Что в итоге, я пока подключил СТРИМ (скорость 2000/400) по акции(бесплатное подключение,месяц интернета), буду в течение двух месяцев им пользоваться, т.к. заплатил за подключение 300р.+397р. за якобы еще следующий месяц. Играть по-прежнему нет возможности так как слишком высокий пинг 40-70, который скачет до 180 ) [нормальный пинг 10-20]. Самое интересное было то, что я действительно! ощутил что такое 2мбит/с. Скачиваю файл 10мбайт за 15 секунд, вместо 2-3 минут как раньше(все примерно, т.к. зависит от сайта с которого скачивался файл).
P.S До сих пор у меня в районе Чертаново-Южное нет норм инет-провайдеров, есть qwerty, но она не лучше чем кАкадо со своей репутацией у пользователей, местная сетка геморная в подключении, да и дорого(1800р работы по подключению) и вновь наступить на старые грабли при таких затратах не хотелось бы. Буду ждать Корбину, друзья давно советовали, но когда подключат, неизвестно, где-то через 3-6 месяцев. Будем надеяться :wink:
+ в дополнение, у моей знакомой тоже с акадо не было интернета месяц, ей списали деньги со счета и так ничего и не вернули- сволочи одним словом, пиз**** им навалять мало, всем, вместе с их директором уеб***. Я все сказал, ну или почти все ...


Не теряй времени на Корбину , она три дня работает неделю не работает, и ни от кого не добьешься когда сделают
Сообщение Мария » Пт мар 28, 2008 6:00 pm
Акадо в Люберцах это кошмар. Во первых отделы абонентский, техподдержка, монтажники и администраторы - никак между собой не связаны. Они как будто в разных компаниях работают. Я убедилась в этом, когда подавала заявку на неработающий интернет. Моя заявка периодически пропадала, отделы Акадо футболят по разным телефонам, врут - лишь бы скинуть с себя проблему. В итоге- у меня уже месяц нет инета. Боюсь, что свои деньги я обратно тоже не получу.

Сообщение Гость » Чт апр 10, 2008 1:36 pm
:( Пользуюсь АКАДО, НЕ НРАВИТСЯ!!! Часто бывают сбои.К тому же их тех. поддержка стоит 90 рублей. Когда звонишь, чтобы узнать сколько нужно оплатить, все равно в счет войдут 90 р. :twisted:

Сообщение Гость » Чт апр 10, 2008 2:10 pm
:twisted:
Возможно, что АКАДО не самая плохая компания. Но пользовалась ЭНЛАЙН, постоянно сбои от 1 ч. до 2 суток. Правда они брали во внимание все не исправности, но дозвониться до тех. поддержке было не возможно, висела на линии по 40 минут или вообще не дозванивалась. :twisted:
Что касается АКАДО! Тех. поддержка платная, до нового года стоила 60 рублей, после 90 рублей :twisted: . Дозваниться в абонетскую службу (тех. поддержка) просто. Уже после двух гудков оператор снимает трубку. Но, что либо объяснить своему клиенту толком не могут. Можно трижды позвонить и узнать какая сумма оплаты за их услуги должна поступить, могут назвать, все три раза, разную сумму. Бывают сбои, как интернет, так и цифровое телевидение. 08.04.2008 произошел сбой, не было сигнала. Единичные случае бывают, когда интернет и цифровое ТВ не работает в течение нескольких часов, это бывает из-за очень сильного ветра (урагана).
Сообщение Я » Сб апр 19, 2008 6:42 pm
qwerty (центен) не работает толком с января месяца и еще огрызается и каждый месяц проплачивать неоказанные услуги, про акадо тоже вот читаю нелицеприятные отзывы, корбину - не хвалят, а к стриму подключиться не могу из-за спаренности тел линии. К кому подключаться-то?
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След.
Сообщений: 164 Страница 3 из 14

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42