Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 164 Страница 4 из 14
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След.
Сообщение Хамовники » Чт апр 24, 2008 3:42 pm
С удовольствием пользовались Акадой в течение нескольких лет. К сожалению сейчас сеть "сдулась". Видимо техническая база устарела или просто недостаточно финансируется в отличие от маркетёров.

У нас в районе весь месяц отсутствует интернет по выходным. А сейчас вообще пятидневный перерыв. "Чинят".
До этого часто пропалад интеренет по ночам на несколько часов.

Подобные задержки в устранении проблем недопустимы.

Сообщение Ринат » Вс апр 27, 2008 8:58 pm
Подключился к Акадо и по истечении оплаченного периода продолжать пользоваться их интернет-услугами не собираюсь. Такого позорного провайдера в Москве еще не встречал.
Сообщение testablanca » Пт май 16, 2008 6:04 pm
Полностью согласен с ann - АКАДО - мошенники и монополисты (или скорее наооборот). По поводу дозвона кто-то высказывался положительно - не могу понять причины. Минимум полчаса - это мой рекорд терпения. Во всех остальных случаях дозвониться так и не удалось, а поводов было много - то сетевая карта (ими поставленная)подвисла,потом сама отвисла, то просто нет связи по линии.
Главное - это некуда больше подключаться. На Юго-Востоке большинство операторов ими поглощено, остатки независимых в дома, где есть АКАДО, не подключают. АКАДО в суд!!!

Сообщение ТочкаРу » Сб май 17, 2008 4:19 pm
А в Зеленограде к Акадо у меня лично вопросов нет ..все отлично ...и скорость как обещали ..и телевидение ...и с оплатой тоже проблем нет ..и сбоев нет ...

Сообщение Lexus » Вт май 20, 2008 8:21 pm
Акадо купило Миг Телеком и моментально изменились тарифы и упала в несколько раз скорость. В чем тайный смысл перетягивания пользователей. Интернет тормозит, а телевидение не работает хотя у Миг Телекома все функционировало. Придется теперь искать другого провайдера.

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Сообщение Вова » Пт май 23, 2008 5:40 pm
Акадо - жулики и мошенники, все мои знакомые от них ушли, там и тарифы высокие и скорость низкая, модемы их постоянно зависают, столько проводов лишних, ресурсов у них нет, а за все тянут бабки с народа. Возврат денег при расторжении договора- просто присваивают себе деньги под любым предлогом. Exe раньше нормальная контора была, как Акадо их купил всеЖ, труба, сервис 0, сбои неделями. Врагу не пожелаю, люди подключайтесь к кому угодно, только не к ним.

Сообщение Fler » Ср июн 04, 2008 12:49 am
Переехав на новую квартиру,подключили "Акадо". Первые 2 месяца было все хорошо.Ни сбоев,ни падения скорости...Потом началось.Не прошло ни одного месяца,что бы дня на 2-3 инет отсутствовал.Скорость скинулась в половину!!! Вот уже 6 дней невозможно нормально открыть страницу. В тех.помощь не дозвониться! Раз получилось-ответили,что не работает весь дом-но неполадки устраняются.Устранение заняло 2 дня. На другой квартире была "Корбина". НИ ОДНОГО нарекания сказать не могу.И ОЧЕНЬ жалко,что сейчас мой дом к ней не подключен. Не советую подключаться к "Акадо"!!!И как только будет возможность-перехожу на др.провайдера!!

Сообщение Гость » Пн июн 09, 2008 11:29 am
да это окадо вообще кошмар!! подключилась по спецпредложению. 3мес за 600руб.до этого была карбина. 1.5 мес нормально,потом тормоз. и вообще пропал. в службе поддержки неделю не могли прислать мастера. потом вообще сказали через 3недели ждите мастера.и вот седня позвонили и спрашивают и какая же у вас проблема????? так еще и никакого перерасчета уплаченных денег!!! :twisted: я опять оплатила карбину,и вполне довольна

Сообщение Гость » Пн июн 09, 2008 6:24 pm
Если нужен интернет - не подключайтесь к Акадо! Телевидение у них Ок, а интернет - г...о. Вот что значит полезть не в свою область. Сидели бы и занимались ТВ - нет, потянуло на интернет. Сам сейчас сижу на Миг-Телеком, который с мая полностью поглощен Акадо. Пока все осталось как было, но постоянно циркулируют слухи о возможной перетяжке каналов с миговской оптики на акадовский коаксиал. Пока слухи не подтверждаются, но и не опровергаются. На ТехИнвест и EXE, поглощенных ранее - полная анархия и беспредел, боимся, что и у нас он наступит. ИМХО куда приходит Акадо - там всегда становится хуже.
Сообщение Иван » Пн июн 09, 2008 8:07 pm
23 мая откдючился Интернет, 27 мая - ТВ. Звонки в течение двух недель ни к чему не привели. Каждый раз спрашивают в чем проблема, берут контактный телефон и только один раз мужик перезвонил через неделю - сказал "Это у вас в доме проблемы". Это них проблемы. Фирма, по-моему, совершенно не дорожит своей репутацией. Им все по-фигу, лишь бы бабки срубить.

Сообщение deg » Вт июн 24, 2008 6:00 pm
Акадо гавно, не хрена не умеют работать, что раньше телеинформ, было гавно так и акадо не лучше, и они задолбали звонить на телефон и говорить хотите подключится к нашей сети, да пошли они в ЖОПУУУУУУ
Сообщение anthurium » Чт июн 26, 2008 6:57 pm
После покупки crossnet, решила перейти на Corbina, оформила заявку, мастер должен был приехать 30 июня. Сегодня позвонили с Корбины и сказали, что не могут подключить интернет, т.к. до 3 июля всем провайдерам перекрыт доступ в наш район.
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След.
Сообщений: 164 Страница 4 из 14

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35