Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 164 Страница 8 из 14
Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След.
Сообщение Буль-буль-оглы » Ср ноя 04, 2009 8:57 pm
Хорошо что можно отключиться и не платить за общую антену 28 каналов бесплатно, интернет по антенному кабелю, нет лишних проводов, абонентская плата небольшая.

Плохо: скорость значительно ниже заявленной, подключают один комп, для некольких нужен Wi-Fi роутер (точка доступа) :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Сообщение 123 » Вт ноя 10, 2009 8:29 pm
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АКАДО!!!
Сообщение Ник » Ср ноя 11, 2009 2:01 am
Бегите из Акадо срочно!! Кто хочет узнать больше и, особенно, кто пострадал, читайте забойный материал:
http://community.livejournal.com/msk_co ... 89913.html
Сообщение денис » Сб ноя 21, 2009 11:08 am
Гость писал(а):Позвонили из Акады, предложили подключиться, а объяснить что предлагают не могут. Да и тарифы у них вреоде бы отличаются в больую сторону. Имею ввиду абонентку. Если у кого уже есть Акада скажите стоит переъходить со Стрима или нет

===не рекомендую,денег больше отдашь,и скорость ниже той за которую платишь .сам с акадо перешел на стрим и ненарадуюсь теперь!
Сообщение Бывший клиент акадо » Ср ноя 25, 2009 1:56 am
Мошенники и вымогатели!
Сообщение Гость » Пт ноя 27, 2009 2:52 pm
Ну прям какая-то империя зла получается :lol:
Сообщение Виталий » Пн ноя 30, 2009 11:20 am
Намеренно затягивали с отключением кабеля лишних 3 месяца. Я отказался за них платить. Сейчас пришло письмо от М.Б.А. Финансы из Брянска, 266Р долг акаде и 490р - брянской контре за услуги по вышибанию денег.. )) Не вляпайтесь в это г***.
Сообщение akadogado » Вт дек 01, 2009 1:02 pm
Акадо придумал долги! Теперь вымогает...Люди поняли, что хуже акадо-ничего нет!http://www.bizinspector.ru/company/32 Вот правда о них!
Сообщение evgand » Пн дек 21, 2009 9:50 pm
akadogado писал(а):Акадо придумал долги! Теперь вымогает...Люди поняли, что хуже акадо-ничего нет!http://www.bizinspector.ru/company/32 Вот правда о них!

Акадо- это просто уроды. Живу в ЮВАО. Лет 15 в качестве оператора была компания ТЕЛЕИНФОРМ. Ни забот и ни хлопот. Абон плата за 20 каналов ТВ -42 руб. Явились эти МУДАКИ и первое, что сделали подняли в 2 раза плату, объяснив это модернизацией сети. Вы правильно поняли, что ей - этой модернизацией и не пахло. Зато качество-хуже некуда. Могут отключить вообще все каналы, убрать канал на другую частоту. Что хотят то и творят. Ни в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этим уродам!!!
Сообщение Ira » Вс мар 14, 2010 4:58 pm
Не советуу никому! Вообще никому. Лучше через GPRS интернет и то быстрее будет. Ненадежная сеть, скорость не соответствует заявленной раз в 25. Служба поддержки мило призывает к терпению, но согласитесь терпеть и платить за нервы - неуместно.
Сообщение Гость » Вс мар 14, 2010 9:56 pm
инет просто ужасен медленно ппц по вечерам ваще жара, локалка ниочем.
Сообщение Акадо в топку » Сб мар 20, 2010 6:12 am
За коим веком за антенну (90 руб за тех поддержку) я должен платить этому гребанному провайдеру???
За то,что сначала берут за прокат ресивера - 48 руб за 2 года,а потом у них меняются пункты в договоре и вдруг становится всего то- 50 руб в месяц,в добавок к тому,что платишь за каналы.
...Но,есть одна такая вещь,когда они присылали своих спецов-установщиков,договор то был без печати подписан и оборудование уставлено,кто за что расписывался,никто не знает.............типа если нужна печать на договоре,пожалуйста,милости просим в офис................а зачем,все оставили?,значит это мое,какие могут быть печатии потом претензии ко мне в присвоении,только напрягает многое:
в абонентке одни хамы с провинции,кот совсем не умеют говорить с клиентом и при малейшем напоре,просто кладут трубу,вот таков сервис...
с руководством поговорить................только в офис и при охране)))
и бесит одно,на что смотрит антимонопольная служба и вся ратия наших руководителей страны,которые вроде как борются с этим...................почему я не могу выбирать провайдера который мне будет обеспечивать обычное телевидение(обычную антенну),почему в ЮВАО я должен платить только "Какадо",за некачественные услуги и хамское и навязывающее обслуживание!!!
Никому не желаю того.Вот они высокие цифровые технологии и это Москва-Быдлостан,столица нашего маленького "богатого" недрами и всемогущего государства!!!
Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След.
Сообщений: 164 Страница 8 из 14

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 202