Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 164 Страница 11 из 14
Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След.
Сообщение Vogel » Вт авг 02, 2011 2:40 pm
Меня тоже задолбали уроды из Акадо своими рекламными звонками. Последний раз (в конце июля) звонил мужик, представиться отказался, говорил по хамски, уверял, что это не реклама, а просто описание услуг!
Написал соответствующий запрос в ФАС, как избавиться от этих звонков.

Публика в Акадо малоприятная, года 4 назад согласился на интернет от Акадо, ждал 4 дня, вместо обещанных 1, общались на редкось по хамски, на 4-й раз пришел ихний делец, снял ботинки, провел кабель, после чего заявил, что я должен платить примерно в 10 раз больше заявленного тарифа. Послал его нафиг, и еще несколько часов проветривал комнату от его носков..:((
Сообщение ева » Ср авг 03, 2011 5:11 pm
никому никогда не посоветую связываться с акадо..... если вы конечно не мазохисты... пробовали подключить у них интернет так он перестал работать через месяц и никто из обслуги даже не почесался... концов найти у них там невозможно.... никто не отвечает ни за что... менеджеры только посылают один к другому.. а дальше больше - эти акадовцы отрубили у нас в доме телеантенну у всего подъезда... и требовали заплатить за несуществующие услуги, якобы у нас с ними договор... сосед побежали платить и уже год ждет когда им подключат антенну... в общем в акадо сплошной обман надувательство и беспредел... самое обидное что все об этом знаю но эти су-и так и живут и жиреют...
Сообщение Александер » Чт авг 18, 2011 12:14 pm
Была года 2 назад акадо,то работает инет,то нет,потом перестал ей пользоваться подключил тариф другой фирмы и доволен.даже платить пришлось штраф что я не пришел в офис и не написал заявление об отказе за услуги которыми я не пользовался,шляпа в общем имхо.
Акадо в своё время как многие напокупала местных инет провайдеров и под своим брендом ничего толком не делала для улучшения связи.

сейчас я доволен,инет у меня не глючит никогда,абонентка дшёвая.
Сообщение Алина » Чт авг 25, 2011 4:11 pm
EAЕсли не хотите проблем - НИКОГДА не подключайте акадо.
Инет работает отвратительно, никакой поддержки, мастера назначают на "через месяц и в рабочий день", консультанты не грамотные половину не договаривают. перестала пользоваться их услугами, а оказывается это надо было делать письменно, так что теперь бабки требуют за неиспользованные месяцы, угрожают судом, судебными приставами. А на пометку того, что они были ОБЯЗАНЫ позвонить мне и поинтересоваться почему я не пользуюсь инетом и взять и просто меня отключить, они говорят, что никому и ничем не обязаны - платите бабки, а то хуже будет. У них даже для выбивания денег целый отдел создан!!!!! не честным интернетом рябята зарабатывают!
Сообщение илья » Вт авг 30, 2011 5:09 pm
В АКАДО РАБОТАЮТ ПОДОНКИ!!!!! ЗВОНЯТ КАКИЕ ТО ШАЛАВКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ И ОТВЛЕКАЮТ СВОИМ СПАМ-ПОДКЛЮЧЕНИЕМ!!! Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРОСТЫЕ ОПЕРАТОРЫ НЕ ВИНОВАТЫ, НО ИХ ХОЗЯЕВА-ГНИДЫ ПОДКОЛОДНЫЕ! НАПИШУ ПИСЬМО ЖИРИНОВСКОМУ, ОН ИХ ПРИХЛОПНЕТ!
Сообщение Наташко » Вс окт 23, 2011 6:20 pm
Недавно УФАС оштрафовала Акадо на 300 тыс. рублей за телефонный спам, но это не помогло. Звонят почти каждый день, задолбали радикально. Если включается АОН, бросают трубку. Даже обматерить уже не получается. Но нафиг тогда звонят? Выглядит уже просто как хулиганство.
Интересно, что ещё можно сделать, чтобы перестали затрахивать народ? :twisted:
Сообщение Godfather » Пн окт 31, 2011 10:38 pm
Ребят, сейчас просто в ужас пришел! Даже не знал, что самый лучший провайдер Подмосковья такой фигней в Москве занимается. Я живу в Красногорске и у нас Акадо-Телеком, работает отлично. Не скрою есть недостатки, но не такие серьезные. Видимо Акадо-Телеком несколько отличается своими методами завоевания популярности у населения. Я думаю абоненты Акадо-Телеком со мной согласятся.
Сообщение Peregar2000 » Вт ноя 01, 2011 9:21 pm
Что за туфта! Зеленоград за Акадо-телеком!
Сообщение Lelik » Ср ноя 02, 2011 3:58 pm
Я еще себе не подключил, но знакомые вреде нормально про Акадо-Телеком отзываются. Будемнадеятся в Щелково такого телефонного спама небудет
Сообщение игорь соколовский » Вт ноя 08, 2011 11:02 pm
АКАДО - убожество. Полное отсутствие сервиса и тех. поддержки. Держитесь подальше от этих уродов.
Сообщение Пётр » Пт ноя 11, 2011 11:04 pm
Вау!!! Мне ближайшее время должны подключить объект в Одинцово. Уже контракт заключили. Вполне вежливые грамотные люди. Тащат выделенную линию и по моемудостаточно оперативно работают. Надеюсь проблем впоследствии не будет.
Сообщение Миша » Пн ноя 14, 2011 10:36 am
У меня на Беговой все норм работает. Телевидение цифровое правда отключил( у них некоторые каналы дублировались) а так все супер. Скорость высокая, проблем технических нет и плачу за это семь соток всего.
Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След.
Сообщений: 164 Страница 11 из 14

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40