Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 164 Страница 10 из 14
Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След.
Сообщение я***** анатолий » Пт дек 17, 2010 12:40 pm
В феврале 2008 года подключили ТВ тюнер(счет-заявка №877882). Два месяца платил по тарифу - затем начались отключения. Звоню, говорят обрыв линии. Я прекратил платить и пользоваться услугами Акадо. Через какое-то время прислали курьера за тюнером. Отдал. Прошло два года и они завалили грозными письмами-дескать если не заплачу за все два года их бездеятельности, дело в суд передадут. Кстати,в так называемом договоре ни номера,ни числа,ни печати. А в досудебном уведомлении ни подписи,ни расшифровки услуг, которые мне предоставляли. Много ещё интересного для общества защиты прав потребителей, налоговой и прокуратуры.
Сообщение ненавижуГАДОВ » Пт фев 04, 2011 6:17 am
Всем советую посетить страничку _http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=22328&page=366. Там я узнал про этих гнид такое, что у меня волосы встали дыбом.
Хорошо, что случайно наткнулся на эту страницу в интернете, а то уже был готов к ним подключиться, больно сладко поют с..ки.
Сообщение Афанасий Чудаков1sYnGhv » Пт фев 04, 2011 5:34 pm
Несколько лет назад включился в сиситему Акадо и был доволен удобством пользования и воможностями. Но в последнее время стал все более строго оценивать качества этой системы акадо и все более и более понимаю, что желание получать как можно больше клиетов без улучшения качества обслужитвания становится нормой для многих сегодняшних организаций и коллективов...
Почтовый перевод оплаты информационной системы опоздал на пару дней.. Экран погас с надписью "Оплатите сначала !!! "... А несколько дней звонков в фирму Акадо ответает -"попробуйте позвонить позднее, все заняты. (Повидимому, не нужны лишние операторы, жаль тратить денги, лучше увеличить себе зарплаты..." Даже после после подтверждения на почте перревода денег - Акадо не включаетя, по причене - "ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ !!!" Лучше икать другие более честные инадежные конторы. Такого за время моих поездок к зарубежным друзьям - у них не бывает !!!!
Не рекомендую связываться с "Акадо" Афанасий Ч..........
Зз4 6 Е
Сообщение Афанасий Чудаков1sYnGhv » Пт фев 04, 2011 5:37 pm
Несколько лет назад включился в сиситему Акадо и был доволен удобством пользования и воможностями. Но в последнее время стал все более строго оценивать качества этой системы акадо и все более и более понимаю, что желание получать как можно больше клиетов без улучшения качества обслужитвания становится нормой для многих сегодняшних организаций и коллективов...
Почтовый перевод оплаты информационной системы опоздал на пару дней.. Экран погас с надписью "Оплатите сначала !!! "... А несколько дней звонков в фирму Акадо ответает -"попробуйте позвонить позднее, все заняты. (Повидимому, не нужны лишние операторы, жаль тратить денги, лучше увеличить себе зарплаты..." Даже после после подтверждения на почте перревода денег - Акадо не включаетя, по причене - "ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ !!!" Лучше икать другие более честные инадежные конторы. Такого за время моих поездок к зарубежным друзьям - у них не бывает !!!!
Не рекомендую связываться с "Акадо" Афанасий Ч..........
Зз4 6 Е
Сообщение Дурочка » Ср фев 16, 2011 9:36 pm
НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ-АКАДО!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ,РАБОТА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ,ТАРИФ ПОВЫШАЮТ,НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ!РАСТОРГЛИ ДОГОВОР 2 ГОДА НАЗАД,ОТДЕЛАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ ДО СИХ ПОР! ОКАЗЫВАЕТСЯ,МЫ ИМ ДОЛЖНЫ 750Р,ХОТЯ,ЧЕСТНО ПЛАТИЛИ ВСЕГДА!!!ТЕПЕРЬ ЗАДОЛБАЛИ.БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ВЫШЕ! НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ-Б Е Г И Т Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Kate » Чт фев 17, 2011 7:16 pm
почитала коменты... ужс :twisted:
хотела их подключать, но что то передумала... поищу что нить другое... более безопасное для нервной системы...
Сообщение Гость » Вт мар 08, 2011 9:07 am
Акадо это - ...
Когда Вы делаете хорошо! - это правильно (к сожалению все это не замечают),
а вот когда они потом начинают делать не правильно... !!!???
Они стали крупными богатыми, и у них и квартиры и питание и горячая холодная вода соответствует названиям... Поэтому наименование "людей", типа меня, соответствует специальностям для уборки ихней территории, прокладки витой пары, подвозу удобрения и т.д. и т.п., но сцуко как они срывают себе голос когда посылаешь их в далекое далеко, Вы даже не поверите какой кайф Вы получаете от этого! Тем более если Вы им намекаете, что подключены к провайдеру такому то, и этот провайдер ...но и компания у него состоит из .....Асов))))
А почему они на это обижаются? Мало денег? А может быть Пи...асы кто на них работает? А может быть вообще страна такая, у них налоги, законы не правильные и т.п.? Пля вы чо люди или п.сы?
Сообщение morozov » Чт апр 07, 2011 7:12 am
Не знаю на тот ли форум я попал,поскольку проживаю на ул.Нижняя первомайская и ,судя по всему,обслуживаюсь ЗАО Акадо-столица,но считаю долгом подтвердить,что все отрицательные отзывы об Акадо-СПРАВЕДЛИВЫ! Это "фирма" относится к ряду тех,про которые говорят,что берёт дёшево,но и делает хреново.Не надо впадать в панику при общении с ними,а просто играть по определённым правилам.Несмотря на размах деятельности-это просто мелкое жульё и место им на зоне и не в самом почётном месте.Если уж Вам пришлось с ними общаться(как и мне),относитесь к ним как к насекомым,поскольку они часто не понимают,что делают,а злиться на комаров-нецелесообразно.Персонал,работающий по номеру техподдержки(231-44-44)-совершенно без мозгов.Такое впечатление,что они никогда и нигде не учились.Техники по обслуживанию-ещё хуже.Чтобы от них отвязаться,надо не прекращать проплаты,а подъехать в ближайший к вам офис и оформить расторжение договора о предоставлении "услуг" и получить на руки соответствующую бумажку,иначе получите счета за услуги,которых и не видели.На этом и построен их напёрсточный "бизнес".Историю моих взаимоотношений "техподдержкой" прошу рассматривать как анекдот.Около пяти месяцев назад у меня на нескольких каналах пошли "кубики-квадратики"(правильно это называется-пикселизация).Я долго терпел,но месяц назад начал общение с"техподдержкой".Имея некоторое представление о техническом устройстве подобных систем, я сразу определил,что сигнал,подаваемый на мой объект(дом)-крайне слабый(в меню тюнера есть пункт "мощность подаваемого сигнала).Ко мне прислали техника-подростка,сопровождаемого вторым-кавказской внешности.Я добился,чтобы в квартиру зашёл один человек,хотя и выслушал заявление-"мы работаем только вдвоём"."Работа",которая продолжалась 20 секунд,заключалась в замене тюнера,о которой я и не просил,будучи на 100% уверен,что это не поможет.Не помогло."Специалист" сказал,что больше он ничего сделать не может,поскольку требуется усиление сигнала(о чём я и просил) и испарился со скоростью света вместе со своим "напарником",не оставив после себя даже следа в виде копии наряда на работы.Итак, в течение последнего месяца(начиная с 7 марта 2011 г.),я 10 раз обращался в "техподдержку".Результат-ниже нуля.Причины всего этого коекакерства мне известны.Не буду всех грузить.Сейчас подумываю сменить провайдера и тиснуть пару статеек в СМИ про деятельность сраной фирмы Акадо,поскольку пойти и начистить кому-нибудь из них рыло-есть действие противозаконное.Резюме:как увидите слово Акадо- бегите от него подальше, а уж если вляпались в деятельность данной "фирмы",избавляйтесь от неё в установленном порядке,чтобы не дать ей возможности питаться объедками в виде платы за непредоставленные услуги.Андрей.Договор 42499448.
Сообщение Пенсионер » Чт апр 07, 2011 1:21 pm
Афанасий Чудаков1sYnGhv писал(а):Несколько лет назад включился в сиситему Акадо и был доволен удобством пользования и воможностями. Но в последнее время стал все более строго оценивать качества этой системы акадо и все более и более понимаю, что желание получать как можно больше клиетов без улучшения качества обслужитвания становится нормой для многих сегодняшних организаций и коллективов...
Почтовый перевод оплаты информационной системы опоздал на пару дней.. Экран погас с надписью "Оплатите сначала !!! "... А несколько дней звонков в фирму Акадо ответает -"попробуйте позвонить позднее, все заняты. (Повидимому, не нужны лишние операторы, жаль тратить денги, лучше увеличить себе зарплаты..." Даже после после подтверждения на почте перревода денег - Акадо не включаетя, по причене - "ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ !!!" Лучше икать другие более честные инадежные конторы. Такого за время моих поездок к зарубежным друзьям - у них не бывает !!!!
Не рекомендую связываться с "Акадо" Афанасий Ч..........
Зз4 6 Е

Уважаемый Афанасий ! А я столкнулась с другой проблемой - на мой домашний телефон операторы звонят аж по 2 раза в день !!! Круто да ?! Продолжается это безобразие более года. Звонит оператор по имени СВЕТЛАНА. На просьбу назвать свою фамилию и дать номер телефона начальства - получила отказ! Она сказала что нас 30 !!! операторов и фамилию называть не будет . И всех зовут наверное СВЕТЛАНА !!!
Вы пишете дозвониться до них не можете - А НАС В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ и навязыванием услуг !!!!
Жизнь превратилась в кошмар !!!
Уж лучше за окно тарелочку повесить !!!!
БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ !!!!
НЕ АКАДО а полное ДЕРЬМО !!!
Сообщение Пенсионер » Чт апр 07, 2011 1:32 pm
Пенсионер писал(а):
Афанасий Чудаков1sYnGhv писал(а):Несколько лет назад включился в сиситему Акадо и был доволен удобством пользования и воможностями. Но в последнее время стал все более строго оценивать качества этой системы акадо и все более и более понимаю, что желание получать как можно больше клиетов без улучшения качества обслужитвания становится нормой для многих сегодняшних организаций и коллективов...
Почтовый перевод оплаты информационной системы опоздал на пару дней.. Экран погас с надписью "Оплатите сначала !!! "... А несколько дней звонков в фирму Акадо ответает -"попробуйте позвонить позднее, все заняты. (Повидимому, не нужны лишние операторы, жаль тратить денги, лучше увеличить себе зарплаты..." Даже после после подтверждения на почте перревода денег - Акадо не включаетя, по причене - "ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ !!!" Лучше икать другие более честные инадежные конторы. Такого за время моих поездок к зарубежным друзьям - у них не бывает !!!!
Не рекомендую связываться с "Акадо" Афанасий Ч..........
Зз4 6 Е

Уважаемый Афанасий ! А я столкнулась с другой проблемой - на мой домашний телефон операторы звонят аж по 2 раза в день !!! Круто да ?! Продолжается это безобразие более года. Звонит оператор по имени СВЕТЛАНА. На просьбу назвать свою фамилию и дать номер телефона начальства - получила отказ! Она сказала что нас 30 !!! операторов и фамилию называть не будет . И всех зовут наверное СВЕТЛАНА !!!
Вы пишете дозвониться до них не можете - А НАС В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ и навязыванием услуг !!!!
Жизнь превратилась в кошмар !!!
Уж лучше за окно тарелочку повесить !!!!
БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ !!!!
НЕ АКАДО а полное ДЕРЬМО !!!

Кому нужен телефон оператора СВЕТЛАНЫ - пожалуйста -657-85-50. Общайтесь на здоровье.
Сообщение Владимир_RU » Пн апр 18, 2011 12:00 pm
Спасибо вам народ за отзывы и инфу. Думал у меня плохой провайдер, хотел на акадо подключиться но видимо у меня еще все хорошо :). Я такие же отзывы по нему 5 лет назад читал, думал изменилоь что то, но видимо время перемен для них еще не пришло :).
Сообщение zerton » Вт апр 19, 2011 7:36 pm
Не знаю откуда у вас всех такие отзывы о компании... У меня правда Акадо-Телеком, тот же Комкор-Регион, а не просто Акадо, может в этом вся разница, но меня их услуги устраивают полностью. Да, естественно есть некоторые косяки, но они не настолько глобальны, как у вас.
Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След.
Сообщений: 164 Страница 10 из 14

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35