Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 78 Страница 4 из 7
Сообщение не ГОсть » Сб окт 31, 2009 5:00 pm
короче как я сморю под гостем отписывается один и тот же чувак, переехал седня в новую хату... пичитал тут все, думаю не буду подключаться... лучше Ёту какуюнить куплю
Сообщение Илья » Сб окт 31, 2009 9:07 pm
InfiniteNet - ООО " СЕВЕРНЫЕ ЛИНИИ " Да провайдер не ахти уже нет ни слов ни эмоций.
До службы поддержки не дозвонится, в день по три раза приходится напомнить про заявку, так как они все время снова задают вопрос – //Что у вас? Хорошо оставьте заявку к вам придут техники.//.Техников жду пятый день и каждый день кормят завтраками. Просто какие то дикари.
Им еще везет что они в 165 домах по Дмитровскому шоссе являются единственным провайдером, поэтому еще держаться на плаву. Ну ничего скоро дойдет YOTA 4G (осталось всего 600метров) я думаю у них больше половины клиентов по слетает. С таким сервисом обслуживания надо на базаре картошкой торговать.
Каму нужен провайдер, который являясь телекоммуникационный компанией устраняет мелкие неисправности неделями и при том абонентская плата то капает. Не советую связываться с этой шарашкиной конторой.
Сообщение Гость » Вс дек 13, 2009 8:30 pm
А у меня чёт все хорошо, даже отлично.
Сообщение Гость » Пт дек 25, 2009 2:42 pm
Cкоро слава богу сьезжаю из их монопольной зоны... да здравствует здоровая конкуренция!!!
Сообщение Гость » Пт мар 12, 2010 2:54 pm
Приветствую!
Подключен к данному интернету уже как год,честно говоря просто ужас!
Тарифы можно и подешевле немного сделать,скорость по вечерам особенно падает в разы! сидишь как на модеме! Техподдержка всегда отвечает дело в вашем виндовсе и кладут трубку! :twisted:
Сидят там одни малолетки! Офис оплаты наличными прикрыли,а переплачивать через банкоматы % неохото! Компания использует провода в щитках нелегально Корбиновские! Одним словом удачи этой компании!
Сообщение Гость » Пн мар 15, 2010 2:00 pm
Здравствуйте!
Подключен к данному интернету несколько месяцев,за все время использования мною было замечено,что вечером скорость сильно падает,интернет страницы грузяться очень долго,нет терпения уже.А мне это важно,так как большинство времени провожу в интернете вечер-ночь,нужно по работе! Недавно появился новый провайдер на районе,буду переходить к нему,темболее у них подключение бесплатное в отличии от ИнфинитеНет! Попользуюсь и сделаю выводы на каком остаться!:lol:
Сообщение Пистон » Вт мар 16, 2010 5:52 pm
Лучший провайдер из тех кого юзал
Сообщение Гость » Чт мар 18, 2010 3:40 pm
Худшая компания которой я пользовался! Обслуживание вообще никакое!!!
Форум простаивает с момента его создания (пустой,сидят 2-3 человека одни и теже),на торрентах вообще никого нет! За высстановление учетки приходиться платить 100 рублей :twisted: вообще бред полнейший... В других компаниях такого нет! Кроме этой компании в районе больше других нет,попросту не пускает районный ЖЕК т.к полностью прикреплен к этой компании и питается их халявным интернетом... делаем выводы... мошенники
Сообщение 1GGP » Сб мар 20, 2010 7:09 pm
Уважаемые,чего писать тут свое недавольство! Инфинитенет это не единственный же провайдер по Дмитровскому шоссе 165 домов, есть ещё один,недавно подключили район,давольно неплохие условия у него,тарифы,и высокоскоростное подключени через оптику (провода) через PPPoE - 1гигабит в отличие от Инфинитенета! Хозяин барин,переходите к другому провайдеру,раз вас неустраивает этот! Или в крайнем случае модем Юта 3G,покрытие о району расширили,но дороговато,и внутренних ресурсов не будет... :shock:
Сообщение Эрик » Пт мар 26, 2010 11:57 pm
Недовольный, походу все один и тот же ... У них гигабит между домами - очевидно, никаких проблем со скоростью не замечал никогда, тарифы - грех желать лучше - всё ОК, сладкие ресурсы - в общем то, что надо пров.
Сообщение Гость » Сб мар 27, 2010 12:11 am
Разнообразие тарифов .Стабильная связь и скорость. Цифровое ТВ бесплатно 100 каналов, внутренние ресурсы абонентов, пиринг.Многие виды оплаты тарифа. Постоянное пасширение услуг и модернизация - хороший провайдер, нам повезло.
Сообщение Siviy » Чт апр 15, 2010 10:04 pm
Ты прав брателло.
Сообщений: 78 Страница 4 из 7

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39