Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 78 Страница 5 из 7

Re:

Сообщение наблюдатель » Вт май 04, 2010 12:09 am
в квартиру идёт 100 МБ а 1ГБ это ОПТОВОЛОКНО до оборудования. а ваши жалобы типо сеть ****.... Вы на руки свои посмотрите откуда они у вас растут..
Win писал(а):Более дерьмовой сети я не видел, скорость низкая, тарифы убогие, по подьезу тянут сеть по 4х жильному кабелю(где там 1000мб?). Персонал хамит, службы техподдержки нет вовсе, хрен дозвонищся. Откуда еще берутся в наш век такие уроды только.
Сообщение Гость » Ср май 05, 2010 6:05 pm
А по-моему тут пишут от лица компании и от лица конкруентов. Одни соответственно обсирают - другие обсирают тех кто обсирает, ну и остальной процент постящих, этак 10-20% простые юзверы, которые забрели сюды случайно :)
По себе же могу сказать, что с 2003 год пользуюсь данной сетью в Дмитровском районе и кроме как форс-мажорных обстоятельств, типа первичного провайдера или гроз сильнейших и то в начале, когда сеть была на простых свичах - проблем никогда не было, и скорость на уровне, а ресурсы так те вообще на высоте, нигде подобного не то, что не видел, а нигде подобного просто нет.
Ну а что касается отношения к клиентам - не могу ответить. Никогда им не звоню, т.к. плачу во время, а тех. проблем нет.
Так что сритесь дальше, коллеги :)))))
Сообщение Гость » Вт май 25, 2010 10:56 pm
Пользуюсь Сев. линиями больше года, когда подключалась альтернативы не было!!! Сейчас ищу себе другого провайдера, поскольку интернет постоянно вылетает, с файлообменников ничего скачать не удается, много сайтов не открывается, поскольку наш IP адрес заблокирован!!!!! :evil:
Сообщение Шах » Чт май 27, 2010 12:03 am
Вранье от начала до конца.
Причем наглое и необоснованное.Пользуюсь с 2001 года - лучше прова на Севере Москвы - поискать ...
Сообщение Гость » Чт май 27, 2010 12:13 am
Гость писал(а):Пользуюсь Сев. линиями больше года, когда подключалась альтернативы не было!!! Сейчас ищу себе другого провайдера, поскольку интернет постоянно вылетает, с файлообменников ничего скачать не удается, много сайтов не открывается, поскольку наш IP адрес заблокирован!!!!! :evil:

Совсем тупая?(тупой?) - как IP сети может быть заблокирован и кем? если файлообменниками - то купи реал адрес, они блокируют доступ кучи дятлов вроде тебя с одного адреса. Дура.
Сообщение Throutle » Пн июн 07, 2010 9:45 am
Неплохой пров, вполне адекватный саппорт, а вот внутренние ресурсы огорчают - хоть и всего много, но такой бардак...
Сообщение лешка )))))) » Ср июн 16, 2010 11:55 pm
СЕТЬ АФИГЕНАЯ ВСЕ СУПЕР ! тех поддержка помогает всегда в любых ситуациях ! в офисе люди помогают решить проблемы
Сообщение Света » Вт июл 06, 2010 11:07 am
Скорость меньше заявленной. Но они делают что могут, пытаются сделать лучше. Руководство хорошее, не тупят и не быкуют как многие. По-настоящему деловые люди.
Вот только с персоналом у них беда последнее время. Хамят, безграмотные как технически, так и лексически, еще и унижать пытаются, что он тебе хозяин а ты никто и прямым текстом отсылают в другую сеть, если не нравится отношение к пользователям. Послезавтра буду ставить Онлайм.

//с файлообменников ничего скачать не удается, много сайтов не открывается, поскольку наш IP адрес заблокирован// +1.
Для тех, кто не может жить без того, чтобы всех людей тупыми не обозвать - в договоре заявлено, что доступ к интернет ресурсам оплачивается по тарифу соединения. А то что они предлагают доплачивать сверх обещанного 150 рублей стат. ИП за возможность скачивать с файлообменников и играть в онлайн-игры, где многопользовательский ИП тоже блокируется - это уже навязывание услуг получается и обман, что совершенно незаконно. И не нужно тут цитировать их офисных девиц, что законы заканчиваются за монитором, это не так. Насчет локальных ресурсов - "они являются бесплатным дополнением к платному тарифу" (с) персонал.

За любое неосторожное слово которое не понравится кому-то из персонала "от локальных ресурсов вас могут отключить"(с) персонал. В общем, персонал сети надо отправить в школу доучиваться, писать в договоре все по-честному что по чем. И сеть действительно станет очень хорошей.
Сообщение Dead Moroz » Пт июл 09, 2010 5:11 pm
Чёт не нашел в Договоре, вернее этого просто нет, а если бы и было - то вообще о чем речь млжет идти - непонятно... "в договоре заявлено, что доступ к интернет ресурсам оплачивается по тарифу соединения" - лажу не надо писать, а? Скорость у меня выше заявленной и всё открывается, с персоналом не общался за 1,5 года вообще - всегда всё работает.
Во всех сетях кому надо реальник оплачивается , кому надо типа удаленно работать, никто ничё не навязывает.
Понятно- жаоа, некотырые перегрелись. :D
Сообщение Riskuer » Чт июл 15, 2010 8:52 am
Все такие грамотные и умные...
Не знаю, я академиев не кончала :D , а все такие умные здеся :D , но на мой взгляд и опыт с переездом в новую квартиру наконец-то получила лучшего для меня провайдера после долгих мытарств по Москве. Полный адекват: цены, скорость, стабильность, телевидение.
Чего и вам желаю.
Сообщение Галина Я. » Ср июл 21, 2010 10:21 pm
Всем довольна, только тяжело найти оплату через интернет, кнопку оплаты бы, в яндекс-деньги или webmoney
Сообщение аноним » Ср авг 25, 2010 3:42 pm
Ресурсы ДА нормальные, а вот обслуживание на 1 !!!!!В тех. поддержку вообще никогда не дозвониться! То трубку не берут, то скидывают тел., то занято!!!!Инет не работает, вот и сиди кукуй! Интересно ихнее руководство в курсе такой работы??????????? Надо найти кого-нибудь или это от них исходит, такое обслуживание! Деньги вообще-то за инет платим, а не за его отсутсвие!!!!!
Сообщений: 78 Страница 5 из 7

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45