Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пн авг 14, 2006 3:09 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company399.html ИНТЕРВЕЙВ

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Гость » Пт сен 01, 2006 11:05 pm
Классный провайдер!!! скорость стабильная, сбоев нет (за исключением серьёзных случаев напр.:молния)

Сообщение Гость » Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Когда сбоев нет, то все хорошо. А когда что-нибудь случится, то сообщить/узнать, в чем дело, практически нереально. До поддержки дозвониться невозможно (после 5 гудков тебя просто сбрасывают), на форуме сайта тоже нет соответствующего раздела, на письма не отвечают. Так что сам догадывайся, что случилось и когда починят.

Сообщение Серийный » Пт окт 13, 2006 4:05 pm
Норма. Юзаю уже 4 года. Очень доволен. Сбои бывают , не без этого, но реагируют на заявки четко и вовремя. Локальные ресурсы супер + к этому пиринг с рядом крупных сеток. Вообщем достойный пров.

Сообщение Гость » Пн окт 16, 2006 4:59 pm
Потери пакетов до 10% в часы пик. Поддержка отвратительная, дозвониться невозможно. Общая оценка 3.

Сообщение саша » Пн окт 30, 2006 8:25 pm
дерьмо полное!!!!!! уроды проклятые!!!!! не дозвониться!!! сеть отрубили на 4 дня дозвонился, сказали в течении 2 дней с вами свяжутся!!! хрена там не связались!!!!! 6 дней без инета и без сети был а деньги не вернули и трафик не продлили!!! кароче оценка - :evil: 2

Сообщение Григорий » Пн янв 22, 2007 4:13 pm
Полный п.....
Наш дом сидит без интернета с конца декабря, более трех недель!!!
16-я Парковая, 55 корп. 2!!!

Сообщение Гость » Сб сен 15, 2007 4:35 pm
очень ужастный провайдер.все работает оч.плохо, тех поддержки как будто нет(а ночную вообще убрали), в Богородском многие абоненты собираются переходить к другому провайдеру-пусть даже он будет и дороже. А Интервейв-ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ. Так безобразно работать нельзя-в эпоху сильной рыночной конкуренции. Ну а кому не жалко денег и нравится постоянно сидеть без интернета-дерзайте, без идиотов в стране невозможно.

Сообщение Pirat » Вс янв 27, 2008 3:37 pm
Сижу на интервейве уже 3-й год, проблемы бывают, в выходные вечером падает скорость, но в последние месяца 1.5 ситуация улучшилась... оценка 4-
Сообщение PrO.mo.Dj » Пт апр 25, 2008 7:06 am
Здравствуйте люди.У меня такая проблема,я нахожусь в одной пиринговой зоне с Interveiv и прекрассно играл по локалке на серваках Interveiv,а некоторое время спустя вдруг эта игра прекратьлась по неизвестной мне пречине.Однако дело не в том что меня "зобанили",но и мой друзья по игре с такимже провайдером как у меня,Interlan,тоже сталкнулись с такойже проблемой,но дело зошло в тупик после таво как как мой остольные товарищи по оружию,с любым другим провайдером,продолжают наслождатся игрой.Кто знает в чём проблема,пожалуста помогите,я оброщаюсь к тем кто ценит и понастоящему любит игру Counter Strike 1.6. :idea:

Сообщение Гость » Пт апр 25, 2008 4:44 pm
Anonymous писал(а):очень ужастный провайдер.все работает оч.плохо, тех поддержки как будто нет(а ночную вообще убрали), в Богородском многие абоненты собираются переходить к другому провайдеру-пусть даже он будет и дороже. А Интервейв-ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ. Так безобразно работать нельзя-в эпоху сильной рыночной конкуренции. Ну а кому не жалко денег и нравится постоянно сидеть без интернета-дерзайте, без идиотов в стране невозможно.



А что вы хотели???? до таскома им далеко.

Сообщение Гость-2 » Чт авг 14, 2008 2:52 pm
Это просто ужОс! обещали подключение в течении 21 дня, прошло 1,5 мес., теперь кормят завтраками:"с вами свяжутся завтра-послезавтра, договорятся об подключении", вообщем, не хотите проблем-не связывайтесь с этим дерьмом!
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26