Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Ср авг 16, 2006 7:14 am
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company393.html Crossnet

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Allex » Вт авг 19, 2008 11:53 am
Группа компаний Акадо скупила 100% сеть Кросснет

Сообщение DeN_SaY » Чт окт 09, 2008 10:13 pm
теперь они закрыли crossnet
Сообщение Yurchik » Пт окт 10, 2008 12:00 am
Друзья, с прискорбием хочу вам сообщить, что сеть Кросснет после непродолжительной болезни скончалась! :cry: Злобные дельцы из Акадо, которые купили этим летом нашу любимую сеть, сделали всё, чтобы самая лучший и популярный провайдер прекратил своё существование! Теперь никогда не будет всеми нами любимых внутренних ресурсов, качественного обслуживания, того чувства гордости, которое мы испытывали за нашего любимого провайдера!
Скорбим не только мы(абоненты Кросснет), но также тысячи пользователей других сетей Москвы, с кем Кросснет всегда был в дружественных отношениях!
Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Кросснет, а Акадо постигнет заслуженная кара за скотское отношение к людям и их интересам!

Сообщение Гость » Пт окт 10, 2008 3:33 pm
Полный пипец! миром правит доллар! я очень и очень скорблю вместе с Вами :(

Сообщение slayer » Пт окт 10, 2008 3:36 pm
Anonymous писал(а):Полный пипец! миром правит доллар! я очень и очень скорблю вместе с Вами :(


забыл однако подписаться! Ребята а есть или будет какая нибудь нам альтернатива?
Сообщение Сергей » Пт окт 10, 2008 8:33 pm
Народ! что такое с crossnet?!

Как они смогли закрыть ресурсы???

Как их наказать??
Сообщение Kattea » Пн окт 13, 2008 11:38 am
Код: Выделить всё
Cliff Сегодня, 16:49
Итак, есть две новости - хорошая и плохая.
Хорошая: ВС сейчас поднят в сети ИнетКом. Их админам и администрации низкий поклон за помощь. На данный момент я донастраиваю сервера - на днях они будут запущены в боевую.
Так же хорошая новость - очень вероятно, что ГеймЗон будет тоже поднят там же.
Плохая новость: У акадо пиринга с этой сетью не будет. В ближайшей перспективе - 100%. Соответственно, в любой другой сети, имеющей пиринг с ИнетКом, а так же из самой ИнетКом ВС скоро будет доступен, как раньше из кросснет.
На данный момент, насколько мне известно (могу ошибаться), ИнетКом сотоит в группе CWN, а так же они сейчас заканчивают подключение к I-HOME.
Удачи Вам в поисках сетей


Так что - трясите своих провайдеров)) Crossnet жив!))
ЗЫ. Надеюсь мой 2kom таки подсуетится :wink:
Просто 2комовка ))

Сообщение Гость » Чт окт 16, 2008 9:07 am
все подробности на http://forum.crossnet.ru/
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36