Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 36 Страница 2 из 3
Сообщение Гость » Пт окт 27, 2006 1:32 am
Astrogallery.net писал(а):
Алексей писал(а):А какой посоветуете провайдер, как альтернатива БисТелекому?
Укажите улицу и дом - тогда, возможно, появятся предложения.
Б.Дорогомиловская д.4

Сообщение Гость » Ср ноя 08, 2006 12:34 pm
моему ангельскому терпению тоже пришёл конец.Подключился где-то в Апреле,и ещё ниразу не пользовался инетом весь месяц,а в Августе 2006 инет не работал недели 2,собираюсь поменять ,жду когда появится в районе PSS,там сбои если и бывают ,только во время грозы,да и тарифы супер,за 15 баксов не долбаный модемный интернет,как у Биса,а полновесные 2 гига,с оч.хорошей скоростью

Сообщение Сергей » Ср дек 27, 2006 3:47 pm
Ужасно не качественное оказание услуг .Перебои,плохое общение с клиентами.

Сообщение Гость » Вс янв 14, 2007 11:06 pm
Скоро ко мне придут устанавливать оборудование "Корбины" - не знаю насколько она будет лучше, но хуже "Бис Телекома" она вряд ли может оказатся. :lol: Я уже пару лет с БТ, интернет, как тут правильно заметили, отсутствует именно тогда, когда он больше всего нужен - по вечерам и выходным это катастрофа! Техподдержка - это не техподдержка, а фигня, потому что ответ у них один - скоро все исправят. Ага. Щаз! Последний их прикол - проблема с отправкой почты - разъярила наконец настолько, что я позвонила другому провайдеру. :D

Сообщение Гость » Вт янв 23, 2007 8:47 pm
БИС - телеком


самый плохой в мире провайдер
Сообщение Гость » Сб фев 17, 2007 8:43 pm
Anonymous писал(а):Мало того что денег хотят немеренно, IP адреса типа 10.x.x.x, трафик считают не по портам а по IP, т.е. я пишу IP соседа и он платит :)
Правда они пытаются с этим бороться, но как бороться, если все через жопу сделано... Народ постоянно ругается из-за кол-ва левого трафика. Вечером скорость инета сравнима с модемом, т.е. за что деньги непонятно...
P.S. Ни за что...

Сообщение Lana » Ср фев 28, 2007 5:13 pm
Еще ни разу не было, что бы с этим провайдером месяц можно было не названивать в тех. поддержку. Тех. поддержка отвратительная(если дозвонишься)-все мило разговаривают, пытаються нести чушь, расчитанную на ламера, когда им говоришь не порите ерунды-начинают жаловаться на плохое оборудование -и так уже больше года . К сожалению терпела, т.к. не было другого провайдера-сейчас уже есть- :D
Сообщение Хрюн » Вс апр 29, 2007 1:21 pm
К всеобщей радости пользователей БИС Телекома с апреля 2007 года практически весь район Сокол переведен на оптоволоконную сеть, абалденно выросла скорость и улучшилось :D !!! Теперь - все в шоколаде! Все-таки иногда мир меняется к лучшему! :lol:

Сообщение Гость » Пн апр 07, 2008 3:54 pm
По-моему, БИС-Телеком помирает. Дозвониться в центральную диспетчерскую почти невозможно, звонок срывается. Если дозвонишься, переключат на техподдержку и сиди слушай музыку - минуту, две, три, никакого толку. Написал по внутреннему форуму, что у меня уже который день интернет не работает - тишина.
Это агония!

Сообщение борода » Пн июл 14, 2008 6:57 pm
бис-телеком это два черных года моей работы в этой компании я застал ее еще вполне стабильную но уходил когда основной костяк фирмы уже свалил
в развитие ни вкладывалось ни копейки единственное что успели сделать это переложить сокол на оптику я сам являлся абонентом етой сети по ул д.бедного и еще трое сотрудников жили в одном доме так вот мы даже для себя несмогли обновить воздушки мы сидели вообще на "военке" уже вто время 2006 практически нереально было найти хаб я уже и не говорю об ящиках для сетевого оборудования свитчи в очень многих местах были завернуты в пакетик или просто накрыты коробочкой от дождя и солнца
фирму просто развалил отец эдуарда а сам эдуард либо не влизал либо ему было пох на дела фирмы

но поверте мне там были люди которым было не все равно какуя связь мы предоставляем и очень порой было обидно выслушивать от пользователей всю правду про себя и свою фирму зная о том что ты нихера не можеш изменить в лучшую сторону

Сообщение Аня » Пн авг 04, 2008 5:01 pm
Бис телеком это просто какой-то ужас, я так жалею что мы их выбрали, у нас каждую неделю по 3 дня нету нета, а дозвониться этим мудакам в офис не реально

Сообщение Сергей » Чт авг 07, 2008 5:34 pm
Ну не знаю... Так можно на любого провайдера плакаться. Я от Корбины ушел в БИС-Телеком и не жалуюсь. Уже год как никаких проблем, тьфу-тьфу. А когда к Корбине был подключен, сломался, так почти месяц ждал, так и не дождался! :evil:
Сообщений: 36 Страница 2 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40