Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 36 Страница 1 из 3
Сообщение GateKeeper » Чт авг 12, 2004 7:16 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company237.html БИС Телеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Дмитрий » Ср сен 15, 2004 1:04 pm
Вот уже как 6 месяцев пользуюсь услугами Бис Телекома.
Если не жалко своих нервов и любите проблемы с интернет по неделям, то подключайтесь! И еще техподдержка любит кормить завтраками и трубки просто не брать, или мобилы отключать...
А так все ок. об.
Я лично задумался о смене провайдера! :twisted:
Сообщение Гость » Вс окт 03, 2004 12:45 pm
Мало того что денег хотят немеренно, IP адреса типа 10.x.x.x, трафик считают не по портам а по IP, т.е. я пишу IP соседа и он платит :)
Правда они пытаются с этим бороться, но как бороться, если все через жопу сделано... Народ постоянно ругается из-за кол-ва левого трафика. Вечером скорость инета сравнима с модемом, т.е. за что деньги непонятно...
P.S. Ни за что...
Сообщение Гость » Пн ноя 08, 2004 2:39 pm
Я перестал быть клиентом Бис-телекома года 2 назад. Моя нервная система не выдержала постоянных проблем с отсутствием интернета тогда, когда он как раз срочно нужен, нереального завышения трафика и техподдержки в стиле "черная дыра". Заглянул на форум в надежде, что у них что-то улучшилось, но по отзывам вижу, что по прошествии 2-х лет все остается "стабильным". Лучше поищу варианты с другим провайдером.

Сообщение Гость » Сб апр 02, 2005 10:33 pm
я тож ушел от них около 1,5 лет назад. Качеством остался не доволен:
1. частое падение инета (особенно после грозы и перед выходными/праздниками)
2. низкая скорость
3. высокие на тот момент тарифы (в среднем в 1,5-2 раза выше конкурентов)
4. статистика обновлялась раз в неделю ( в идеале 2 раза)
5. ужасное общенеи с клиентами... :twisted:
Сообщение таня » Вт май 17, 2005 1:17 pm
Anonymous писал(а):я тож ушел от них около 1,5 лет назад. Качеством остался не доволен:
1. частое падение инета (особенно после грозы и перед выходными/праздниками)
2. низкая скорость
3. высокие на тот момент тарифы (в среднем в 1,5-2 раза выше конкурентов)
4. статистика обновлялась раз в неделю ( в идеале 2 раза)
5. ужасное общенеи с клиентами... :twisted:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Сообщение таня » Вт май 17, 2005 1:21 pm
:lol: :lol: кто -нибуть был на чёрном море
Сообщение Алексей » Пт авг 12, 2005 11:09 pm
А какой посоветуете провайдер, как альтернатива БисТелекому?
Сообщение Astrogallery.net » Сб мар 18, 2006 11:09 pm
Алексей писал(а):А какой посоветуете провайдер, как альтернатива БисТелекому?
Укажите улицу и дом - тогда, возможно, появятся предложения.

Сообщение Гость » Пт июн 16, 2006 11:11 am
Полностью согласен:
1. Скорость просто отвратительна. Вечером и в выходные коннект практически отсутствует.
2. Безграмотная и халатная служба техподдержки.
3. Не реально завышенные тарифы.
Хотя сейчас со скоростью может быть и стало лучше, в связи с массовым уходом клиентов к более вменяемым операторам.
Сообщение Гость » Вт июл 11, 2006 2:12 pm
Утром доступ в интернет был. Вернулся вечером с работы - отсуствует. Сегодня в суппорте сообщили, что проблемы на линии и их устранят в течение 3-4 часов. С учетом того что я ждал подключения 3 недели (несколько раз по халатности бис телеком монтаж переносился) - самые "приятные" впечатления от домашних сетей. Задумался об ADSL Стрима... или ev-do Скайлинка. Других вариантов нет - спутниковый Интернет хорош только в одном направлении, а горбина телеком по личным ощущениям еще хуже чем Бис телеком.

Сообщение Гость » Пт окт 27, 2006 1:29 am
Хочу установить выделенную линию по адресу Б.Дорогомиловская д.4,но дом обслуживается" БИС Телеком".Как узнать более интересного провайдера?
Сообщений: 36 Страница 1 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51