Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 28 Страница 1 из 3
Сообщение GateKeeper » Пт мар 02, 2007 5:53 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company786.html МЕГАЛАН

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Максим » Пн апр 16, 2007 10:38 am
Обслуживание хр .. нь, седьмой день висит net до тех. поддержки недозвониться, в офисе кидают трубки если собираеетесь выбрать этого провайдера готовьтесь постоянно решать несуществующие проблемы. Модем и то лучше!!!!!

Сообщение chelsea » Пн апр 16, 2007 2:02 pm
на самом деле какая то фигня...

Сообщение Потребитель » Сб май 05, 2007 11:12 am
Являюсь пользователем Мегалана около года (Новогиреево). Качеством предоставления услуг ОЧЕНЬ недоволен. Но пока альтернативы нет. Периодически сеть падает, например, летом после дождя или грозы - к гадалки не ходи, сутки работать не будет. За весь мой период пользования их услугами не помню НИ ОДНОГО месяца, чтобы не было проблем со связью хотя бы на полдня. В тех поддержку дозвониться невозможно в 99 из 100 случаев (попробуйте сами: 651-09-09). При личном визите разговаривают зачастую грубо и всегда отвечают довольно невразумительно.

Сообщение Stalker » Сб май 05, 2007 11:48 pm
Вот и я думаю какая-то фигня! Господа вы хоть абоненты или нет,
Мегаланом пользуюсь 2-й год, до этого юзал Ориент, то вообще шарашка какая-то. Мегалан рулит. Сейчас вообще че-то там сделали, поменяли недавно у меня скороcть до 40 Мегабит speedtest.net на даунлоаде в Нете выдает.

chelsea писал(а):на самом деле какая то фигня...
Сообщение Андрей » Пт май 11, 2007 1:59 pm
Forever, ты не расстраивайся, ты просто обычный ламер... причем обиженный!

Сообщение Max » Вс май 13, 2007 3:51 am
Потребитель :))), хм! По-другому себя назвать не мог? Складный слог твой, потреблятель. Я живу на Фрязевской это тоже новогиреево, не сомневайся, короче, если ты живешь в новогиреево, ты должен знать, альтернативы мегалану в новогиреево до ж..пы. В моем доме восемь провайдеров подключают. Не знаю что и как ты там впотребляешь, от меги в последнее время в восторге, скорость просто запупенная, с Инета фильм скачивается за 3 мин.

Потребитель писал(а):Являюсь пользователем Мегалана около года (Новогиреево). Качеством предоставления услуг ОЧЕНЬ недоволен. Но пока альтернативы нет. Периодически сеть падает, например, летом после дождя или грозы - к гадалки не ходи, сутки работать не будет. За весь мой период пользования их услугами не помню НИ ОДНОГО месяца, чтобы не было проблем со связью хотя бы на полдня. В тех поддержку дозвониться невозможно в 99 из 100 случаев (попробуйте сами: 651-09-09). При личном визите разговаривают зачастую грубо и всегда отвечают довольно невразумительно.
Сообщение forever » Пн май 14, 2007 6:35 pm
Андрей, ты сам ламер 100% или ты сотрудник мегалана? И какое значение имеет ламер я ли кто, я в мегалане и это главное.

Сообщение Андрей » Ср май 16, 2007 3:01 am
Ну так и что? Ну ты сейчас в Мегалане. Ну а я на Мегалане просидел два года, и сидел бы на нем еще столькоже, если бы не переезд. Эту сетку я помню еще с '04 года, когда там на форуме было не более полтийника зарегиных юзеров. У меня там осталось масса друзей и знакомых, со многими общаюсь до сих пор, но так как пишешь ни лдин не отзывается. На новом месте юзал уже две сети, сейчас переключился к третьей, более-менее достойно, но все равно, жалко что Мегалана нет в этом районе. В общем, forever может ты и не ламер, может ты и супер продвинутый, но так как ты делаешь, эту сеть может опускать только тот, кто, либо обижен, а так скорее всего и есть, ты сам в этои признался в одном из топиков "В результате мне ещё и закрыли доступ на форум", да ты и на меня обиделся, либьо тебе не с чем сравнить.

Сообщение forever » Чт май 17, 2007 12:23 am
Ну да, я и не скрывал, я обижен, несправедливость явно имела место, когда модератор форума орёт матом на кого-то, тему просто закрывают и в архив, когда я наорал на сотрудника (был может и неправ, но и он тоже психическим равновесием не отличился), меня тут же забанили! С 04-м годом я бы никак не сравнивал мегалан, я тоже там давненько ну может с 05-го... Сейчас там почти 10 тыс абонентов... Я тоже прекрасно помню эти 15 человек в дц и отличную скорость везде... Но нередко были и проблемы, но таких, которые были в последнее время я не видел... Кстати, я тоже не собираюсь пока сваливать, верю, что ребята всё же перестроят сеть до осени... Хотя помниться такие обещания нам раздавали направо и налево ещё год назад... Понимаешь, просто складывается впечатление, что там столько денег времени и сил требуется, что никто никогда с этим не справиться. Что хочу сказать, мегалан всегда был переспективной сеткой, но часто решение проблем заключалось в убегании от них. Результат-нет стабильности.

Сообщение NickN@me » Пн май 28, 2007 4:15 pm
Мегалан предоставляет хороший интернет! я подключен больше года, редко когда что-то не работает, в целом всегда отличная скорость как скачки так и аплоуда.
сейчас некие проблемы с ресурсами сети? в частности с фильмотекой, но они, я уверен будут решены в ближайшее время. в целом я доволен! :?
Сообщений: 28 Страница 1 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42