Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 19 Страница 1 из 2
Сообщение Сергей » Вс май 11, 2008 8:10 pm
Хочу выразить возмущение качеством услуг АКАДО.
Никогда прежде не было такого нестабильного доступа в интернет, как после перехода на АКАДО.
Бывали случаи отказа сети после грозы, штормового ветра или порчи оборудования какими-нибудь придурками. Но такого безобразия, как после перехода на АКАДО еще не было.
Это "небывалое достижение" в практике интернет сообщества. Уже 3-й день трафик регулярно "засыпает на несколько минут", с первого раза не распознаются почти все известные страницы (включая Google, Yandex, Rambler). Я вынужден по несколько раз повторять правку страниц моего сайта на eserver.ru, потому что попадаю в период time out.

Холось бы узнать у УВАЖАЕМЫХ ГОСПОД ИЗ АКАДО - кто мне вернет деньги за потраченное впустую время?
И не является ли целью АКАДО прекращение доступа в интернет для западного огруга Москвы вообще?

С уважением абонент №1517.
Жду Ваших объяснений (хотя мало на это надеюсь)

Сообщение ТочкаРу » Сб май 17, 2008 4:53 pm
какие странные траблы. Читаю и дивлюсь. Не, я верю в то, что все это правда, но правда так же и то, что у меня все это с подключением Акадо кончилось. мы им очень довольны:)

Сообщение Gender » Пн май 19, 2008 8:43 pm
На Акадо чтото часто жалуются... как на авангард в Питере.. ;)
Мир тесен..))

Сообщение Гость » Вт май 20, 2008 6:01 pm
На Акадо чтото часто жалуются... как на авангард в Питере


Это потому, что Акадо полезло в несвойственную им область - предоставление услуг Интернет. У них прекрасное телевидение, но говеный Интернет, потому что технология Акадо(коаксиальный кабель) прекрасно подходит для ТВ, но совршенно непригодна для Интернет.

Надеюсь, у Акадо хватит ума не перетягивать клиентов поглощенных ими нормальных Интернет-провайдеров (ТелеИнформ-EXE и Миг-Телеком) с оптики и витой пары на свой коаксиал. Пока вроде все осталось как было...[/quote]

Сообщение Сергей » Вт июл 08, 2008 1:37 pm
Да, Акадо полное г....,скачивание файлов с скоростью больше 150 Кб/с вообще не происходит,с любых файловых обменников, хотя скорость по контракту 1Мб/с. Дурят,а клиентская служба говорит как всегда, что проблемы у вас.Какого хотят развести,я сам системный администратор и как тестировать сети знаю.Ищите других лохов.Да и еще за модем надо аренду платить :evil: Вообщем я от них ушел в НКС и очень доволен этим новым провайдером.(дешево и скорость реальная)

Сообщение Gender » Вт июл 15, 2008 10:30 am
Да уж...довели человека.. :wink: Корбина и Стрим ждут новых клиентов :)
Мир тесен..))

Сообщение Гость » Вт июл 15, 2008 8:44 pm
Сергей писал(а):Да, Акадо полное г....,скачивание файлов с скоростью больше 150 Кб/с вообще не происходит,с любых файловых обменников, хотя скорость по контракту 1Мб/с. Дурят,а клиентская служба говорит как всегда, что проблемы у вас.Какого хотят развести,я сам системный администратор и как тестировать сети знаю.Ищите других лохов.Да и еще за модем надо аренду платить :evil: Вообщем я от них ушел в НКС и очень доволен этим новым провайдером.(дешево и скорость реальная)


Гарантированная скорость дается В Мбитах, а скорость скачивани, которую видишь, в Кбайтах.

Сообщение Gender » Вт июл 22, 2008 1:11 am
Я пока жаловатся не буду, на акадо..) только с 1 июля у меня..тестирую..что лучше..корбина или сей продукт?!
Мир тесен..))

Сообщение Денис » Пн авг 25, 2008 1:15 pm
Сергей

Ты походу не знаешь чем бит от байта отличаеться lol

Сообщение Gender » Вт авг 26, 2008 7:16 am
Корбина ничуть не хуже..+ 100 каналов цифровых... :wink:
Мир тесен..))
Сообщение Виталий » Сб авг 30, 2008 1:59 pm
Акадо, полный отстой. Интернет, отключился 29 июля, обещали востановить в течении шести рабочих дней, на деле заработал- 18 августа!!!! При этом дата ремонта переносилась пять раз!!! Штрабить их безполезно, служба тех.поддержки ни чего не решает, только передвигает даты, причем если позвонить в тот день когда вам говорили, что придет мастер, вам сообщат, что она перенесена, без указания причин. С вышестоящим начальством не связывают и телефоны не разглашают, держат круговую оборону. Так самое интересное, что через три дня интернет опять пропал!!! 21 июля сказали воспановят 22-го, а 22. уже перенесли на 1 августа!!!! Ждем продолжения!!! АКАДО ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Gender » Пн сен 01, 2008 11:38 pm
Виталий писал(а): служба тех.поддержки ни чего не решает, только передвигает даты, причем если позвонить в тот день когда вам говорили, что придет мастер, вам сообщат, что она перенесена, без указания причин. С вышестоящим начальством не связывают и телефоны не разглашают, держат круговую оборону. Так самое интересное, что через три дня интернет опять пропал!!! 21 июля сказали воспановят 22-го, а 22. уже перенесли на 1 августа!!!! Ждем продолжения!!!


Жестят.. :idea: :arrow: у меня такого в практике пользования интернетом еще не было.. хотя много читал таких историй.. а что другого провайдера нет? Если напрягают, то можно ведь переключится.. я именно так и сделал, и теперь нет никаких проблем ;)
Мир тесен..))
Сообщений: 19 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43