Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Останетесь ли Вы в Акадо если исчезнут внутренние ресурсы сети?

Уйду даже если останусь без интернета
30%
33
Уйду к другому провайдеру (даже без локальных ресурсов)
68%
76
Останусь так как мне все равно
2%
2
Всего голосов : 111

Сообщение mishka48 » Сб июн 21, 2008 7:31 am
Опасения и надежды пользователей Кросснет. Ждем комментарии тех кто уже прошел через это. Будем благодарны если Акадо тоже нам что-нибудь поведает о своих планах или прокомментирует посты в этом топике. Отмалчивание на негатив будем воспринимать как знак согласия руководства Акадо с написанным.

Сообщение mishka48 » Сб июн 21, 2008 10:58 am
Что-то все голосуют, но ничего не пишут.. Или все силы ушли на внутренний форум кросса, или уже всем пофигу... Если так - давайте закроем тему

Сообщение Гость » Сб июн 21, 2008 11:18 am
А что тут писать......исходя из того, что здесь прочитала http://forum.ispreview.ru/topic1424.html могу сказать одно, первый месяц посмотрю что они сотворят с Кросснетом и его локальными ресурсами, да и месяц инета уже проплачен, а потом уйду из акады в Корбину.

Сообщение SANDR » Сб июн 21, 2008 11:47 am
А что думать-то, корбина уже заказана) Почитал форум акадо, создаётся мнение что там сидят одни капиталисты и буржуи...Называют локальные ресурсы - файлопомойкой.

Сообщение Гость » Сб июн 21, 2008 11:53 am
Сказать могу только одно, от АКАДО плохо пахнет, они говорят о законах и защите интелектуальной собственности, а сами продают ее и еще ни разуне показали ни единого договора о согласии распространения музыки, видо фильмов, софта и игр. Вывод можно сделать один. Компания рубит бабки и бманывет народ, Абрамович посравнению с АКАДо белый и пушистый кролик.
Сообщение Chist » Сб июн 21, 2008 12:19 pm
Акадо ниочем, это понятно любому здравомыслящему человеку. Оплачивать "настройку" оборудования и ТП - это бред сивой кобылы. Попахивает стримом конца 90х. Нет уж, увольте, по сравнению все с той же Корбиной Акадо неконкурентноспособно 100%

Сообщение Миша » Сб июн 21, 2008 3:15 pm
Я с бывшего Миг-Телеком. Второй месяц, как мы полностью поглощены Акадо (частично были уже с сентября 2007). Пока ничего не изменилось, но постоянно всплывают слухи о возможном в будущем переводе с оптики на коаксиал, хотя пока вроде акадовцы обещают, что по коаксиалу будет только TV и FM-радио. Как только такой перевод случится, немедленно ухожу куда угодно, хоть на Стрим (пока первый кандидат СУ-29, но имеются слухи, что их тоже может купить Акадо; имеется и Корбина, но не люблю проблемы многих программ с VPN; Корвет изговнился совсем, равно как и 2Ком (тоже с VPN) и Qwerty). Не хочу поддерживать зажравшихся буржуев из Акадо, пихающих свои устаревшие технологии за бабки.

Сообщение Гость » Пн июн 23, 2008 3:15 pm
Что окадо г это помоему все поняли так что есть предложение всем свалить скроса и тогда акадо точнов полной жопе останится (тогда может появится мизерная надеждачто крос опят востановят :lol: )

Сообщение Гость » Пн июн 23, 2008 9:41 pm
мне, например, валить некуда
очень жду корбину (=полгода)

Сообщение armitage » Чт июн 26, 2008 8:45 pm
Я тоже с бывшего Мига, жила там, хочу дополнить, что они не дают доступа другим провайдерам в наши дома... банально угожая...и таким образом кроми говнакада никого в округе... :cry:
Меня трудно найти, легко потерять.. и невозможно забыть....

Сообщение Gender » Вс июн 29, 2008 12:32 am
Акадо этож ппц... только недавно кросснет себе подключил, теперь из устоявшейся и зарекомендовавшей себя сети хотят сделать акадо? Нет...уж..уйду к чёрту..у меня помимо есть 1. корбина, 2ком/Альтертех ..
Мир тесен..))
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45