Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 19 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Чт апр 23, 2009 11:42 am
Обсуждение провайдера Рустеко

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Plohiw » Ср май 06, 2009 12:40 pm
Очень безответственны и абсолютно безграмотно работающий провайдер! Вечно перегружена сеть, никогда не дозвониться до "тех.поддержки". телефон "бухгалтерии" только для "фона", никто не отвечает... Телефония - проще рупор взять и кричать, то неслышно меня, то собеседника. Постоянные сбои в серверах (что влечет за собой потерю сети (соединений) и отключение интернета), что очень мешает работе (срывы загрузок, видео-аудио конференций). Возврата денег или продления за "неполадки в сети" не производиться (типа если из 24 часов на 5 мин включился интернет - это означает, что он был в этот день и никаких перечислений не будет). При поломке оборудования "провайдера" проще свое поставить, т.к "техники" приедут "завтра" которое дляться неделями порой. Как протянут кабель лучьше не смотреть, страшные сны потом сняться, "комнатный 5е через всю удицу по деревьям с провисами и 3-4 "соплями" на участке 15 метровом.
Хотите знать где так все "классно" у Рустеко - звоните, расскажу 8-499-408-12-02
Короче если вам необходимо понять что такое "ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР" - вам сюда! :twisted:
Сообщение Гость » Чт июл 30, 2009 8:15 am
Прямо надо сказать, что работает провайдер плохо. Я не буду говорить об обратной связи, которой просто нет. Девушки на ресепшене, которые так сказать дежурят вообще не подготовлены, не могут объяснить элементарные вещи. Другое - это взаиморасчет. Ну это уже ни в какие рамки не лезет. Пользователь должен платить за то, чем не пользовался. Это я на собственном примере испытал. Да еще мне говорят, что плата за пользование интернет сетью аналогична плате за пользованием жилыми помещениями. Ну это вообще нонсенс.
Надо менять стиль и методы работы Рустеко, а иначе от Вас просто все разбегулься.
Сообщение Пользователь » Вт фев 16, 2010 5:35 pm
Провайдер просто никакой. Начиная с секретариата, заканчивая "техническими" специалистами!
Очень частые перебои со связью. Пинг скакал от 10 мс до 4000 мс. На жалобы и заявки реакция совершенно неторопливая. Тарифный план для физиков был 1200 рублей за !ДВА МЕГАБИТА! учитывая то, что у всех провайдеров за эти деньги идет 20 и более мегабит анлим. В общем, когда к нашему дому подцепился один из крупных московских провайдеров от Рустеко не осталось и следа. Со сменой провайдера пришло облегчение. Что такое отсутствие инета я уже и забыл (тьфу 3 раза). Желаю компании Рустеко побыстрее обанкротиться и не позорить своей работой такую услугу как ISP!
Сообщение Александр_ » Ср мар 10, 2010 11:28 am
Отличный провайдер, никаких проблем не возникало. 12 лет на рынке -это стаж и результат хорошей работы. Спасибо. Абонент AAF
Сообщение ain » Пн апр 19, 2010 1:08 pm
РУСТЕКО абсолютно нормальный провайдер, никаких проблем не возникало.Зачем сочинять ерунду?
Сообщение Ольга » Пн апр 19, 2010 1:16 pm
А вот я наоборот вернулась в РУСТЕКО, т.к. с большими провайдерами - большие проблемы, а РУСТЕКО - молодцы! Теперь и оплатить можно не только в Сбербанке и СОЦГОРБАНКЕ, но и в аппаратах моментальных платежей.
Абонент сети Северное Бутово.
Сообщение Марина » Вт май 18, 2010 1:06 pm
РУСТЕКО - хороший провайдер. Довольна. Хорошие ресурсы сети и опытные сотрудники
Сообщение Chesh » Вт ноя 30, 2010 5:22 pm
Это единственный провайдер работающий в военном городке Мытищи-16
Уточняю по поводу сети М16 от ООО Рустеко.
Подключены 2 военных городка - ул. Широкая и ул. Зеленая, дер. Бородино, Ховрино, несколько садовых товариществ.
В настоящее время имеются основной (оптоволоконный) и резервный канал на двух провайдеров в Москве.
Подключен пиринг САО и СВАО г. Москвы и IPTV.
Сеть существует 5 лет, у большинства пользователей имеется IP телефоны, подключенные к IP ATC Asterisk. В настоящее время имеется техническая возможность подключения прямых московских номеров по технологии База-Офис от Центела (подключение 1000 руб, аб. плата 150-400 руб).
тел. (495) 7729672, (499) 5021923.
Ссылка на сайт сети не публикуется из-за специфики сети. Доступ на сайт только после подключения. [/i
Сообщение Недовольный » Ср фев 02, 2011 8:27 pm
Господа Вы о чём..... Рустеко единственный провайдер Работающий в Мытищах по ул.Широкой и Зелёной... Хотите узнать тарифы ??? Минимум 1000 рублей!!!! :twisted: И они еще за эти деньги не выдают заявленную скорость :twisted:
Сообщение Недовольный » Ср фев 02, 2011 8:35 pm
1000 руб не подключение а ежемесечная абонентская плата!!!! :twisted:
Сообщение Простак » Вс мар 13, 2011 8:04 pm
Ужасный интернет просто тупой без смысла интернет в день работает от силы 2часа и на всё что он способен !!!! Ради чего он существует тоже не понятно! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Сообщений: 19 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50