Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 16 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Пт июл 03, 2009 11:31 pm
Обсуждение провайдера NorTelCom

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Гость » Пн дек 07, 2009 7:38 pm
Не провайдер а полное г..но, скорость никакая еще и инет работает через раз, если есть возможность мой вам совет подключайтесь к другому
Сообщение Анон » Вт май 11, 2010 4:54 pm
2010 год. Надежда была и остается вперде. Порой мобильный gprs более доставляет, нежели... ну вы поняли.
Сообщение ggg » Вс ноя 14, 2010 9:00 pm
и еще раз повторю что провайдер полное Г.... может скорость и выдает какую заявленно , но задержка(пинг) по вечерам 1000-5000!!!! отсюда и открывает страницы по минуте, про игры по сети я вообще молчу,,, просто невозможно играть :evil:
Сообщение xxz » Чт ноя 25, 2010 6:16 pm
чел да ты паходу обделённый какойто :)
Сообщение ссс » Пн дек 06, 2010 10:47 pm
да жестко)но поддерживаю,подключилсь пол года назад и то как обещали чтоб устанавливали wi-fi за 2,5тыщи и и деньгами на лицевом счете,а в итоге оказалось за отдельную плату и пошло поехало,а про скорость ,особенно вечерами и говорить не приходиться и уже намучалась,то одно,то другое,перейду на диалог))) :twisted:
Сообщение Елена G » Ср янв 05, 2011 8:31 pm
Не знаю почему у вас такие проблемы, но у нас никаких проблем и платим в месяц 240р. Скорость отличная и играю сколько душе угодно! Зря и жаль, уто вам не повезло!
Сообщение 123 » Ср янв 12, 2011 6:58 pm
GateKeeper писал(а):Обсуждение провайдера NorTelCom

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
интернет полное ....., ну вы поняли, скорость никакая, за вечер вырубается неизвестно сколько раз, служба поддержки абонента работает как при царе Горохе, после 6 вечера не дозвонится, а если и дозваниваешься, то там сидят такие спецы, что толком ничего не знают, я просто устала звонить и с ними ругаться, берут деньги ни за что)))мой совет - не связывайтесь, выбросите деньги и потратите кучу нервов))
Сообщение Житель Тмутараканска » Пт янв 28, 2011 11:28 am
Искренне порадовало отношение к клиентам в этой компании. Мало того, что после ожидания ответа оператора, в процессе которого, кстати, расходуются средства, хоть и небольшие, звонок сбрасывается несколько раз подряд, но и отвечающие операторы не считают нужным не только представиться, но и позволяют себе бросить трубку в процессе разговора, когда не все вопросы выяснены. В частности, видимо, огорчает запрос подробного отчета о расходовании средств (может я и не великий математик, но умножить 16 на 3 в состоянии, и у меня никак не получается суммы в 97 руб...). Можно было бы сменить компанию-поставщика услуг, но весьма сомнительно, что что-то изменится, тем более в этом "замечательном" городе компаний всего 2 и конкуренты они только на бумаге, видимо прогресса в этой Тмутаракани ждать не приходится, а свинство по отношению к клиенту - кредо не только интернет-поставщиков.
Сообщение Гость » Чт фев 03, 2011 2:39 pm
GateKeeper писал(а):Обсуждение провайдера NorTelCom

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Самая бардашная компания. Оплатила безлтмитный - 600руб, А интернетом пользуюсь за 250руб.Звонила по телефону 9163500950 сказали,что подключена к интернету за 600р. Бардак, звоню по 84992717551,ожидайте, жду сотовый деньги сожрал, а они отключились. Это не бардак? Очень сожалею, что связалась с этой компанией.
Сообщение Incognito » Вт май 17, 2011 5:40 pm
Компания дерьмо, только обдирают честных граждан. Говоришь им одно, а они тебе про Ерёму. Какое руководство тормознутое такой и провайдер.
Сообщение OGRE » Вс май 29, 2011 8:05 pm
Не знаю, на этом провайдере уже три года, в первый год было всё ужасно, честно скажу, но альтернативы вообще никакой не было, так что приходилось пользоваться тем, что было в наличии) А потом, смотрю-ка, спустя год, прям вообще всё супер) С самого начала, смекнув, что все равно всё г.. полное, выбрал самый простенький тариф, трафик на 1ГБ за 200р в месяц) Потом были какие-то акции, сделали бесплатно 2ГБ за те же 200р) Потом сделали 10Гб за 250р) Перебои? ну, бывает, максимум на час разв неделю, но всё довольно оперативно решается. Ну или бывают совсем кратковременные по 5-7 минут, и то, те не каждый же день) При каждом подключении ввоже в командную строку ping -t www.ya.ru ) Результаты, более чем)

Статистика Ping для 93.158.134.203:
Пакетов: отправлено = 30666, получено = 30664, потеряно = 2 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 4мсек, Максимальное = 113 мсек, Среднее = 8 мсек

8 часов онлайна, все это время сидел в контакте, скайпе, кс, аське. За 8 часов потерять 2 пакета, по-моему, это круто) Тем более, сегодня воскресение, вечер, всё супер) Так что, наверное, будет глупо говорить, что провайдер дерьмо, просто в каждой местности всё исполнено по-своему)))

http://internet.yandex.ru/informer/hori ... 7-7042.png - входящая скорость 18 МБ, исходящая - 7 Мб. Потому что ограничен трафик, скорость предоставляется максимально доступная. Вчера проверял, было 24 Мб/с входящий) Не знаю, в паре метров от меня сидит брат, у него подключено Диво, и, сказать честно, я не ощущаю, что у него все лучше)

В общем, решайте сами) Насчет персонала не знаю, не связывался, у нас все обычно сразу решается в пределах локальной сети и чата в ней, где сис админ предоставляет всю информацию о случившемся и о сроках восстановления связи, примерных)
Сообщений: 16 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41