Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 12 из 21
Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След.
Сообщение Feja_Leja » Пн окт 03, 2016 2:12 pm
to Helen : Пока не пользовались, хотя присматриваемся. У нас дача на таком отшибе, что там интернет нереально протянуть. С мобильной связью тоже сложности, так что такой спутниковый интернет очень выручил бы. Абонентская плата и вправду выглядит подъемной. Единственно, что заставляет прикинуть – это стоимость самого оборудования, которое около 39 тысяч стоит. Если посмотреть по описанию, то там все-все-все есть, что нужно для установки. Понимаю, что это все равно дешевле выходит, чем с к-то провайдером договариваться провода до населенного пункта тянуть, поэтому думаем.
Сообщение LiptonLi » Вт окт 11, 2016 11:32 pm
Народ, а как вам новость, что триколор запустил свой онлайн-кинотеатр? Прочитала сегодня в новостях и более того - заценила. Сейчас kino.tricolor.tv вроде как в тестовом режиме, так что можно поюзать и поползать совершенно свободно. Вроде как в будущем сделают доступ к фильмам по подписке, как это и у других легальных киносервисах бывает. Для активных абонентов, правда, обещают оставить это бесплатно. Так что дегустируем)
Сообщение МарияDy » Пн окт 24, 2016 8:54 pm
Считаю, что справедливо не только ругать компании, но и хвалить, когда они делают что-то действительно полезное. Так, на мой взгляд, и улучшается качество работы и услуг. Когда год появилась новость, что вводится тариф "Единый" вместо прежних подписок, я честно восприняла это настороженно. Хоть у меня и была подписка на Максимум HD, но рост цен хоть и на 300 рублей все равно никто не любит.Но изменения оказались позитивными - количество каналов значительно возросло, стало больше HD, бесплатно стали вещать радиостанции и появилась услуга "кинозалы". К тому же новые каналы очень интересные оказались. Так что могу отметить, что сейчас Триколор заметно вырос, стал лучше для зрителей. Так что молодцы!
Сообщение Kuzik » Ср окт 26, 2016 8:37 pm
Несмотря на то, что Триколор, наверно, нельзя назвать самым дешевым спутниковым телевидением, я все равно его хвалю и рекомендую. Ну если хорошо показывает, а техника нормально работает, то и 100 рублей в месяц не жалко отдать. Я уже как-то смирилась с тем, что за мобильный у меня уходит в месяц 450 рублей и даже не считаю уже, что это много. А спутниковое тв мы чуть ли не в копейках привыкли высчитывать выгоду, что странно. Все равно даже после оплаты "единого" это в 4,5 раза меньше мобильной связи выходит, а телевизором пользуюсь не только я, а вся семья.
Сообщение Perry » Вс окт 30, 2016 10:45 pm
Наконец-то у меня какой-то релакс с телевизором. Устраивает то, как он показывает, и что он показывает. Тарелка как-то взбодрила все это. Появилось HD вещание, что очень важно. Когда диагональ телевизора большая, то от качества каналов, которые идут по обычной антенне, плакать хочется. Тут все-таки совсем другой формат. И каналов стало значительно больше. На все про все ушло около 10 тысяч. Дальше не планирую разорятся, так как больше сотке в месяц Триколор с абонентов не берет.
Сообщение ZoGMax » Пн окт 31, 2016 8:58 pm
Много интересных каналов на любой вкус и любую возрастную категорию.
Пока я всем довольна, по крайней мере это намного лучше, чем то, что у нас было до Триколор ТВ (пользовались кабельным)
Очень понравилась служба поддержки. Написала им письмо, о изменении контактных данных, так как при регистрации приемника была допущена ошибка в моем номере телефона. А он нужен для доступа в личный кабинет.
Горячая линия тоже работает, дозванивалась быстро, операторы приятные, вежливые.
Сообщение Gitar » Вт ноя 01, 2016 9:48 am
Действительно, каналов очень много. Их количество даже превышает мои временные возможности смотреть тв =) Но с другой стороны, какие-то из них включаю постоянно, другие могу пролистывать неделями. Думаю, это нормально, так как у других зрителей другой вкус и другие интересы, а значит в их фаворитных списках будут стоять совсем иные каналы. К примеру, когда я хочу посмотреть фильм, то всегда пролистываю «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD» или «Семейное HD». Там всегда идет что-то интересное.
Сообщение Перт Горев » Пт ноя 18, 2016 12:57 pm
Купил тарелку для бабушки и дедушки т.к зрения у них плохое, а от обычной антенны картинка ужасная,решился купить Триколор ТВ и сейчас смотрят телевизор в хорошем качестве, яркая картинка и большое разнообразие каналов. Сейчас прихожу в магазин один раз в год, чтобы заплатить за Триколор, 1200 рублей.
Сообщение Imakova Nadya » Сб ноя 19, 2016 7:55 pm
Перед приобретением опросила знакомых и изучила ни один сайт, как с отзывами, так и с форумами специалистов-антенщиков. Мнения, конечно, были разные, но в целом помогло понять, что брать все-таки стоит Триколор. По цене комплекта - где 10 тысяч с установкой – он схож с НТВ+, но там много возврата оборудования идет (пишут, что часто ломается), Телекарта дешевле чуть будет, но фирма новая, а значит пока еще услуги сырые, к тому же многие жалуются что как только тучка – все, сигнал пропал. У Триколора таких проблем нет. К тому же, если сравнить предлагаемые у конкурентов пакеты, то опять-таки триколор самый выгодный выходит.
Сообщение Alman » Вс ноя 20, 2016 2:56 pm
Самыми смелыми оказалось как раз старшее поколение: на юбилей свадьбы из подаренных денег сделали себе подарок – купили спутниковую антенну. Не стал брать ответственность на себя за установку - вызвал мастера. Пока он работал, расспросил его что к чему, понял, что можно разобраться и самому. Конечно, тем, кому лень или кто не любит покопаться в технике, мой совет – вызывать специалиста, они за полторы тысячи и установят, и сами оборудование зарегистрируют. Проблем меньше и душа спокойней будет.
Сообщение PolinaW » Вс ноя 20, 2016 11:22 pm
Мы привыкли, что по телевизору можно смотреть клипы, тем более в "Едином" пакете триколора есть очень много музыкальных каналов. Но только стоит мне включить VH1, как все запланированные дела по дому летят к праху: хочешь-не хочешь а залипаешь перед телевизором. Радио все-таки не так искушает бросить все дела и просто смотреть на экран. То есть радио мне удобно включать, когда занимаешься какими-то полезными делами по дому. Радиостанции идут самые разные:от Русской службы новостей до Монте Карло, РОмантики и Европы Плюс. Звук хорошего качества. К тому же "радиопакет" сейчас идет бесплатно, так что оценить его может любой зритель триколора. Подводя черту, могу сказать, что данная услуга пусть и пустячок, но приятный.
Сообщение zhanna.milk » Пн ноя 21, 2016 11:32 pm
Иногда думаю, что мне бы хватило и половины каналов, чтобы заполнить свой свободные пару часов вечером. Но нет, здесь их столько, что самый сложный для меня вопрос: что посмотреть, когда сразу по нескольким каналам крутят супер-фильмы! В итоге, посуда остается в раковине немытой, но за то я релаксирую перед телевизором:))
Если же без шуток, то идет около 200 программ. Все названия и не упомнить, так как список еще и пополняется – периодически в пакете появляются новые каналы. Радует, что такая добавка бесплатная.
Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 12 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6