Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 13 из 21
Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След.
Сообщение Ivashin » Вт ноя 22, 2016 8:01 pm
Недавно я купил новый телевизор с огромным жидкокристалическим экраном. Конечно же захотелось подключить телевидение в высоком цифровом качестве. Свое предпочтение отдал Триколор HD.Ни когда ни какой техподдержкой не пользовался. Работает без проблем в течении всего времени.Много передач с трансляцией спортивных программ. Теперь с триколором я всегда могут увидеть или услышать последнюю спортивную новость. И все это удовольствие за 1200р. год!
Сообщение ReyForev » Ср ноя 23, 2016 11:54 pm
По-моему, всегда лучше сразу брать качественное оборудование. Тем более триколоровские комплекты стоят нормальных денег, ценник не накручен. Все-таки покупаешь себе такое оборудование на несколько лет, а не на один сезон. Так что выбирать надо с умом. А Триколор в этом плане сейчас - лучше всех. Сигнал ловит хорошо, показывает просто отлично. Хотя, отмечу: в грозу мы телевизор все-таки не смотрим, не такие камикадзе, чтоб квартиру спалить ради к-нибудь любимой телепередачи или фильма. Выключаем телек и тихо читаем книги))) Так что все-таки не всякая погода подойдет для спутникового ТВ.
Сообщение MamaLera » Пт ноя 25, 2016 6:42 pm
В Петербурге, мне кажется, самое популярное спутниковое, это Триколор. У меня все знакомые, кто решил тарелку поставить, выбрали эту компанию. Я тоже поддалась их примеру. Эмоции пока самые радостные. Удивительно, что при компактности оборудования сохраняется очень хороший сигнал, помех не возникает. Каналы, входящие в базовый пакет "Единый", ловятся без проблем. Всего 200 разнообразных программ. Перевожу раз в год оплату - 1200 рублей.
Сообщение Kulik » Вт ноя 29, 2016 12:01 am
Подключились два года два назад, все еще считаю эту покупку самой удачной из всех возможных. Для меня важным было наличие HD каналов, ну и цена всего оборудования. Уложились в 9700, считаю, что за эти пару лет покупка уже окупилась за счет низкой абонентской платы. Помимо основного пакета есть подписка услугу "наш футбол". Сейчас это стоит 219 рублей в месяц. Не так давно запустили специальный пакет для болельщиков "МАТЧ! Футбол". Стоит, правда, дороже - 380 рублей. Но зато три канала с разными Лигами.
Сообщение Ban » Вт ноя 29, 2016 11:42 am
Давно хотел спутниковое телевидение, но поскольку жили в съемной квартире, то не устанавливали. Как переехали, купили триколор. О том, к кому подключаться, не сомневался – у родственников и коллеги как раз такое оборудование. Единственно не могли определиться с ресивером. В итоге сделали заказ одной из последних моделей GS U510, так как были самые лестные отзывы. Пока придраться не к чему. Поймал сразу почти 200 каналов. Много каналов в HD. Картинка и звук- прекрасные.
Сообщение Даниил » Вт ноя 29, 2016 11:30 pm
Самый нормальный оператор, хоть и слишком активный в плане рекламной кампании. Качество, цена - то что нужно. Даже если задаться вопросом, а есть ли вообще альтернатива триколору, чтоб и по качеству и по цене она была ничуть не хуже? НЕТ! У других всегда дилема "либо, либо": либо дешево, но мало каналов, либо дорого, но плохо ловит сигнал. Здесь же отличные каналы, в прекрасном качестве и за низкие деньги.
Сообщение Lotkin » Ср ноя 30, 2016 11:32 pm
У матери тарелка висит с 2010 года. Для себя этот вариант не очень рассматривал, считал, что скорее это выбор для домохозяек. Моя спутница жизни периодически прощупывала почву, но безрезультатно. Сдался лишь недавно – в марте подключили. Ну, братцы, результат хороший. Много интересных каналов, не только для женщин. С учетом того, что часть идет в HD - то покупка оказалась интересной.
Сообщение ВарвараZ » Чт дек 01, 2016 6:48 pm
По-моему, здесь не стоит забывать, что спутниковое тв в первую очередь коммерческая фирма. Чтобы оставаться на гребне успеха компания должна развиваться, а здесь как раз с этим все нормально обстоит. Вначале был сформирован огромный основной пакет, установлена на него почти символическая плата в 100 рублей в месяц, затем стали бесплатно добавлять в него новые каналы. Нельзя не заметить, что постоянно растет количество каналов в HD. И это понятно - народ уже хочет смотреть в хорошем качестве, без ряби и кубиков. А сейчас и вовсе на Ultra HD замахнулись. Техслужба у них современная. Все как надо, на мой взгляд.
Сообщение Валера Ренко » Чт дек 08, 2016 7:22 pm
Подключился 10 дня назад к Триколор ТВ,радует своим разнообразием каналов, жанров каналов. Смотрю вечерними буднями с женой - фильмы. Очень рад покупкой и подключением. Советую всем :)
Дети тоже высказали свои положительные эмоции, смотрят детские развлекательные фильмы, мультфильмы, иногда даже спорим, кто будет смотреть телевизор, они очень любят каналы "Baby TV", "KidsCo". Иногда бывает и с ними смотрю.Кстати о недостатках, реклама при переключении каналов, советую лучше убрать ее или хотя бы реже ставить,я сам с правился с этим неудобством и отключил рекламу,теперь все ОК!!!
Сообщение Алия » Пн дек 19, 2016 8:16 pm
Все начиналось с покупки телевизора перед новым годом(как раз почти год назад) в этом же магазине приобрели спут. комплект. Триколор работает в любую погоду! Я просто не представляю, что бы мы смотрели в Новогоднюю ночь, не будь у нас дома еще и Триколора??? Дети в комнате - свое, мы с мужем в другой комнате - свое. Триколор и не подвел на майские праздники все показывало хорошо без помех,праздничный парад смотрели в высокой четкости! Спасибо триколору!
Сообщение Morn4uk » Пн дек 19, 2016 10:59 pm
Форумчане, а все ли успели заменить свои приемники? Кто еще не сделал, но хочет встретить новый год с новым приемником – у Трико прикольная акция началась - "год за наш счет". Меняешь по акции приемник, корректируешь личные данные после активации, оставляешь заявку и все – получаешь еще бесплатно год просмотра пакета Единый. А это считай 1200 рублей экономии. Так что шевелимся до конца декабря) Удачи!
Сообщение SFoldr » Вт дек 20, 2016 11:37 pm
Ну у них сейчас не только по замене акции идут. Для новых зрителей тоже есть свои бонусы. Тож до конца декабря идет акция "Деньги возвращаются". Возвращают на счет от 1000 до 1500 рублей при покупке комплекта. Если в офисе продаж оборудование берут, то 1 тыща на счет Единого, если в интернет-магазине Триколора, то - 1,5 тысячи. Тоже приятный "презент".
Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 13 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4