Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 16 из 21
Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След.
Сообщение EgorEsida » Пт фев 17, 2017 8:01 pm
Открыл интернет и сразу прочитал информацию об этом планшете «Триколор ТВ» он содержит предустановленное приложение «Play Триколор»: оно позволяет просматривать телеканалы, на которые подписан абонент, на экране мобильного устройства в пределах своей квартиры. Планшет подключается к через Wi-Fi к домашней сети, к которой также должна быть подключена - через интерфейс Ethernet - и теле-приставка. Просмотр телеканалов на планшете возможен независимо от того, что в данный момент просматривается на телевизоре. Также приложение позволяет превратить планшет в пульт для управления теле-приставкой. Эта функция доступна и для ряда других теле-приставок «Триколор ТВ»: GS U510, GS E212 и GS B211. При этом функция пульта вынесена в отдельное приложение, которое уже доступно на других планшетах через AppStore и Google Play. Также абонентам «Триколор ТВ» на фирменном планшете предложено еще несколько мобильных приложений. Они позволяют получать информацию о транслируемых каналах, их телепрограмму, дополнительные данные о транслируемых фильмах, справочную информацию для абонента и т. д. В том числе есть фирменная функция распознавания названия транслируемой на телевизоре программы через микрофон.
Сообщение Kinomanjak » Вс фев 19, 2017 9:39 pm
Недавно сам устанавливал тарелку триколор. К счастью, без проблем. Спутник нашёл сразу, сила и качество - на максимум. Устанавливал в моросящий дождь,правда перед собой поставил телевизор и по нему ловил сигнал. Потом оставил включенным на инфо канале и стал регистрировать карту и приемник. Регистрация прошла быстро и через минут 40 заработали все каналы. Устанавливал впервые, поэтому было опасение, что сделаю что-то не так, обошлось) так что в итоге глаза боятся, а руки делают. Покупайте и устанавливайте. Всё легко и просто.
Сообщение Strong » Вт фев 21, 2017 9:40 am
Живем недалеко от Петербурга. По моим наблюдениям, по мере удаления от города на домах количество тарелок триколор заметно возрастает. Наш дом, к примеру, весь "увешан" этими тарелками. Так что специалистов и знатоков спутникового телевидения у нас в каждой квартире хватает. Это даже удобно. К примеру, нам сосед устанавливал тарелку. Да и если возникает какая-то сложность, то всегда можно узнать, у нас ли только сбой или в сигнале дело. хотя, замечу, что сигнал для спутникового телевидения почти все время стабильный. Перепады бывают крайне редко в плохую погоду. Под плохой я понимаю сильный дождь или двухчасовой снегопад. Тучки и морось на это не влияют. Иначе бы всю осень сидели бы без телевизора. Ленинградская область - все-таки не Канары, солнечных дней не так много))
Сообщение MrKot » Вт фев 21, 2017 8:45 pm
Взяли двухтюнерную приставку-сервер GS E502. Поскольку дома у всех есть свои "технические игрушки" (планшеты и смартфоны), то приставка, которая заточена под мобильных телезрителей, нам подошла в самый раз. Работает быстро, показывает хорошо. Есть только пара моментов, которые напрягают. 1. Она большая и тяжелая. У родителей есть ресивер, так он в 2 раза меньше. 2. Пульт с кривым расположением кнопок. Явно надо менять.
Сообщение Strekalovskiy » Чт фев 23, 2017 6:06 pm
Я не любитель многочасовых просмотров телевизора, но если уж включаю пульт, то хочу, чтобы были интересные каналы, нормальное качество изображение и все это в идеале - незадорого). В этом плане этот провайдер мне угодил. Каналов много, картинка - блеск и цена - чуть больше тысячи в год. Технических заморочек у меня нет, бог миловал. Подозреваю, что все дело в том, как установишь тарелку. Я не по жадничал и заплатил мастеру в нормальном центре, так он мне 1,5 тыщи все настроил и объяснил, даже сам оборудование зарегистрировал. В общем не стыдно отрекомендовать.
Сообщение Zux81 » Чт фев 23, 2017 8:59 pm
На мой взгляд, самое непростое у Триколора - это выбрать приемник. У них их полно и все со своими фишками. Какие-то предусмотрены для двух телевизоров, какие-то для использования ТВ + планшетов и смартфонов. Поскольку сейчас уже в каждой квартире по несколько телевизоров ну и уж точно есть мобильные устройства, то выбирать скорее всего придется среди двухтюнерных HD-приёмников. Ну и на таких приставках обычно можно записывать программы одного телеканала при одновременном просмотре другого, а также подключить игровую консоль GS GameKit, чтобы смотреть каналы на двух экранах и играть в игры.
Сообщение Tolik Voma » Вс фев 26, 2017 1:28 pm
Пользуюсь уже пару лет. Претензий нет. Качество передачи изображения хорошее, нет искажений и мерцания. Немного времени нужно, чтобы разобраться в каналах, но мне достаточно было недели, чтобы определить любимые каналы.
Сообщение SannyL » Пн фев 27, 2017 11:10 pm
В 2013 году была подключена к Радуга ТВ. Тогда мне казалось, что стоит немного дешевле, но и каналов мне много не надо было. Это был год мучений, в котором тарелка ловила плохо, каналы не показывали, а абонентская плата была не такой уж и низкой. Мучения прервали родные, которые подарили мне на День рождения комплект другого спутникового ТВ - Триколор. И очень вовремя, тк в 2014 Радуга вообще развалилась и перестала существовать. Сейчас смотрю и понимаю, какая огромная разница между тем спутниковым тв и Триколором.
Сообщение Flagman » Вт фев 28, 2017 9:12 pm
К триколору быстро привыкаешь. Возвращаться после него к обычной антенне уже точно не хочется: сразу видишь что качество уже не такое хорошее, каналы неинтересные. То есть классическое "смотреть нечего".Цифровое тв всяко поживее будет. Причем в плане цен триколор не зверствует.
Сообщение МаринаРи » Ср мар 01, 2017 10:06 am
С услугами Триколора знакома давно. Сперва рассматривала ее не более, чем недорогую возможность смотреть тв за городом во время каникул и отпуска. В этом году все-таки сдалась и купила себе в квартиру. Выбрала комплект Full HD U510 и ни разу не пожалела. Моделька, которую явно делали с учетом пожеланий зрителей. К примеру, мелочь, но оч удобная - выносной ик-порт для пульта, специальный детский пульт и т.д. Само меню удобное. Работает на 5+.
Сообщение Seruy » Пн мар 13, 2017 9:23 pm
100 рублей абонентской платы в месяц за 189 каналов - мощный аргумент в пользу триколора даже не для жадных людей) Фактчески это цена трех жетончиков на метро. А тут у тебя вся семья целый месяц смотрит все что хочет, да еще и в отличном качестве. Хотя некоторые знатоки говорят, что было еще дешевле, но и каналов тогда было меньше. Я хоть и причисляю себя к экономным людям, но не настолько скупердяй)
Сообщение Светлана Гоева » Ср мар 15, 2017 8:44 pm
Cамое лучшее предложение среди всех спутниковых тарелок. Цену в 100 рублей последнее время перестала воспринимать всерьез. В магазине на эти деньги можно 2 пачки молока купить. А здесь это цена абонентской платы за целый месяц. Каналов за эти деньги - мерено - немерено. 180-190 программ наберется. Качество трансляций шикарная. Так что рекомендую тем, кто хочет расширить свой телекругозор.
Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 16 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3