Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 18 из 21
Сообщение Костя Примотоков » Чт май 18, 2017 1:22 pm
Если есть прибор для настройки антенны, проблем особых возникнуть не должно!Можно и без прибора обойтись,в меню триколор, есть выбор региона,а снизу индикатор сигнала! Самое главное что надо сделать это провести регистрацию за день до установки. Карточка выставляется чипом вниз!Если хотите переключить сигнал на hdmi, надо нажать кнопку вх. сигнал и подождать секунд 30! В общем не плохой вариант за эти деньги!
Сообщение Roy » Чт май 25, 2017 11:00 am
Сейчас у меня U510. Участвовать в акции по замене ресивера не стал, т.к. там не было именно этой модели приемника. Пусть дороже мне это вышло, но зато получил именно то, что хотел. Модель отличная, есть все, много новых возможностей, о которых ранше даже не мечтал. Ну а HD-вещание - отдельная песня! Прекрасная картинки, четкий звук (ну или наоборот:)
Сообщение Ar4i » Пт май 26, 2017 11:57 pm
Юзаю комплект для двух телевизоров GS E501 и GS C591.Сама идея неплохая: есть возможность подключить два ТВ по более доступной цене. Хотя абонентская плата за два телевизора увеличится. Важно, что знакомый сразу предупредил, что надо снять заклеенные плёнкой вентиляционные отверстия в корпусах GS E501/GS C591. Якобы если не отклеить, то приставки будут греться, что может за собой повлечь перегрев и, как следствие, выход из строя. Так что бдим товарищи!
Сама техника работает хорошо. Доволен покупкой.
Сообщение Forel » Сб май 27, 2017 10:44 pm
Из пары сотен каналов, которые ловит тарелка, больше половины как раз могу назвать "полезными" программами. В них есть главное: информация, которую можно использовать в своей жизни. Например, узнать потрясающий рецепт на телеканале "Еда HD " или Кухня ТВ, вдохновиться мастер-классом на Тонус ТВ или узнать что-то необычное на телеканале Наука 2.0 и потом удивить знакомых, блеснув эрудицией в разговоре. Мне это очень нравится. Когда привыкаешь к такому хорошему, то уже не представляешь своей обычной жизни без этого. Для меня телевизор стал не просто развлечение, а учебником с полезными заметками :)
Сообщение Фома » Ср май 31, 2017 12:10 am
Хочу похвастаться обновкой - купил наконец телевизор с 4K (Ultra HD). Поэтому перешел на соответствующий продвинутый тариф у Триколора. Вообще такие каналы недавно появились даже у Триколор тв. Но те, кому важно качество, могут представить, что это как HD, но только еще круче - еще четче, еще живей и насыщенней картинка. Телеканалы пакета транслируются в разрешении 3840×2160 пикселей со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду. Для сравнения, разрешение телеканалов SD-формата — 720х576, а HD-формата — 1920х1080. Для сжатия цифрового видеосигнала используется стандарт кодирования HEVC/H.265. Разница реально заметна. Пока у Триколора только четыре таких канала в подписке.Но все-равно для России - это уже прорыв и революция. Так что те, у кого телевизоры поддерживают формат 4K, поддержите - правда, это потрясающее зрелище?
Сообщение Варя » Ср май 31, 2017 6:59 pm
К Триколору подключена уже несколько лет. Картинка всегда четка, без помех, а с HD, вообще произошла телевизионная революция: цвета яркие насыщенные, все работает без проблем, звук отличный. смотришь какую-нибудь передачу про путешествия и такое ощущение, что сам там находишься. О Триколоре только положительные впечатления, оператор этот пока не подводил даже в такую непогоду, которая бывает очень часто у нас в Иркутске.
Сообщение MonteK » Сб июн 03, 2017 8:56 pm
А я бы спутниковое телевидение Триколор тв назвала бы удобным. Небольшую тарелку удобно и просто поставить, в ресивере все сделано для того, чтобы зрителю было удобно искать свои каналы, абонентскую удобно оплачивать через платежные терминалы, а на страничка официального сайта есть у каждого зрителя свой удобный личный кабинет. Там просто следить за своим счетом, контролировать подписки, можно найти много полезной информации. А пароль от личного кабинета могут выслать хоть смской на ваш мобильный телефон, хоть на электронный адрес. Опять-таки удобно)
Сообщение WWomen » Вс июн 04, 2017 11:12 am
Ну и по ценам, согласитесь, тут все нормально. С одной стороны понятно, что для кого-то 8-12 тысяч, которые стоит комплект для спутникового тв, большие деньги, но сейчас, даже толковый мобильный телефон дешевле, чем за 10-15 тыщ не найти. Тем более мобильным ты пользуешь один, а тут смотришь всей семьей, а еще мобильный часто надо менять, а тут покупка сразу основательная - на несколько лет. Так что, считаю, что деньги за Триколор тв очень даже нормальные. К тому же низкая абонентская плата дает возможность экономить.
Сообщение Koko » Пн июн 05, 2017 2:09 am
Други, кто не в курсе – у Триколор тв появилось мобильное приложение Личного кабинета. Там можно управлять настройками кабинета, следить за состоянием счета и оплачивать услуги в режиме онлайн. Уже есть в App Store и Google Play.
Мне понравилось, что там есть история платежей, информация о специальных предложениях, ответы на самые распространенные вопросы. Ну и непосредственно в приложении можно написать в службу технической поддержки, при этом все необходимые абонентские данные загрузятся автоматически. Круууто;)
Сообщение ALexX » Чт июн 15, 2017 8:40 pm
Покупали сразу комплект Триколор-ТВ Full HD u 510. Устанавливали самостоятельно с другом, который неплохо разбирается в тарелках, так что обошлись без услуг мастера.В комплекте были все необходимые детали. Главное направит тарелку в нужный угол! Направление подсмотрели у соседий! Сейчас наслаждаемся телевидением. Все оборудование обошлось примерно в 11.000 тысяч рублей.
Сообщение Илона FO » Пн июн 19, 2017 2:18 pm
Родители, муж и сын нашли свои любимые программы и по вечера оккупируют телевизор, не давая мне пульт в руки. Собраемся купить второй приемник, чтобы прекратить этот безобразие в виде очереди на телевизор ) Где большие семьи с разными интересами, пожалуй, без второго приемника на второй телевизор никак.
Сообщение Oleg GOf » Ср июн 21, 2017 3:06 pm
Каналов много берет, даже у нас в деревни, все идет без помех. Но вот реклама мне совсем не нравится. Понятно, что компания должна себя рекламировать, но клиенту то это не нравится. впрочем, если сравнить с другими операторами, то в общем-то Триколор еще не так злоупотребляет своим положением. Проведя такой сравнительный анализ, остановились именно на этом операторе. В принципе у всех все примерно одинаково, но у триколра все-таки рекламы поменьше, и можно смотреть телевизор, не раздражаясь.
Сообщений: 242 Страница 18 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34