Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 5 из 21
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След.
Сообщение Sova » Чт июн 25, 2015 6:11 pm
Ну Триколор все-таки компания с репутацией, а как известно "фирма веников не вяжет". так что на качество можно рассчитывать. Столько абонентов, сколько у них, ни у кого нет, поэтому Триколор явно и может себе позволить включать бесплатно такие каналы как "КиноПремиум HD", "Остросюжетное HD" и Наше HD в общий пакет. Маленький конторки же обычно борются за выживание и стараются снять с клиентов побольше денег. Отсюда у них и цены за подписку выше и количество каналов при этом значительно ниже. Так что чем больше компания - тем она щедрее. Триколор при этом наглядное доказательство.
Сообщение DonaldDuck » Вс июн 28, 2015 8:10 pm
Говоря о выгодности тарифов всегда неплохо сравнивать не только цену, но и то, что за нее предлагают. Например, у того же нтв+ самая дешманская подписка стоит 89 рублей в месяц. У Триколора же 100 рублей в месяц. С первого взгляда, нтвшники предлагают более дешевую услугу. Но за нее они предлагают МИНИМУМ каналов, а Триколор - 190 программ, причем около 30 - HD. У нтв же почти за каждый HD канал нужно платить дополнительно. Вот и легко сразу понять, где же по-настоящему выгоднее предложение.
Сообщение BatoryLL » Ср июл 01, 2015 12:54 am
У нас система GSE501/GS C591, где два приемника для двух телевизоров. Один считается главным приемником, другой - приемник клиент. Оба ресивера работают с двумя одинаковыми пультами, к которыми в комплекте идут очень удобные выносные ИК–датчики. Это позволяет ставить приемник куда угодно - лишь бы датчик вынести к телевизору. Внешний вид ресиверов простой.На передней панели приемников есть желтенький LED-индикатор. Не мигает, не раздражает - это хорошо).
Если говорить о качестве показа, то нареканий нет никаких. При покупке мы делали ставку на качество показа и мы его получили. Каналов идет около двух сотен. Много программ в HD-качестве. Могу сказать, что покупка оказалась удачной.
Сообщение Gandi » Вс июл 26, 2015 8:37 pm
А я купила тарелку, когда уже появился тариф "Единый". У меня рядом с домом как раз билборд висит, так что каждый день видела рекламу про 100 рублей в месяц:) За кабельное платили больше, так что решили попробовать услуги спутникового оператора. Ну что я могу сказать за пару месяцев использования - шикарно! Мне очень нравится и качество, и количество каналов. Муж тоже втянулся, хотя вначале был полон скепсиса. Теперь тоже ставит на таймер свои любимые программки:) Пы.Сы: и даже не верится, что за это такой низкий ценик абонентской платы!
Сообщение Albina33 » Пт июл 31, 2015 12:31 am
Ну низкий ценник, на мой взгляд, не самый главный козырь 3колора. Адекватная абонентская плата, не спорю, очень важна, но главное, сколько каналов за эти деньги идут и в каком качестве. Так что, согласитесь, если хоть несколько десятков каналов, но показывать они будут плохо, то от просмотра телевизора будет голова идти кругом. Поэтому важно то, как ловит тарелка, как работает ресивер, в каком разрешении идут каналы. И вот на все эти моменты у 3колора очень неплохие показатели. Так что я его ценю за стабильный сигнал, быстрый ресивер и море HD-каналов. Для меня это важнее всего в спутниковом тв.
Сообщение LEDA34 » Сб авг 01, 2015 11:10 am
Да с ценниками у многих операторов все довольно хитро обстоит. у многих эти цифры с 9 на конце якобы создают вероятность "дешевезны". Мол не 100 рублей, а 99 и все сразу якобы так и клюнули. Да по сайтам стоит полазить, чтоб сравнить можно было. Например:
Триколор 190 каналов и куча радиостанций - 100 рублей в месяц
нтв 145 каналов - 89 рублей в месяц
континет 180 каналов - 199 рублей в месяц.
Какой вывод: континент за похожее количество каналов берет в два раза дороже, нтв за похожую сумму предлагают меньше каналов. Подсчеты на уровне третьего класса, все просто и наглядно.
Сообщение 1980GSXR » Ср авг 19, 2015 12:44 am
Читал где-то, что Триколор вообще ориентируется на мировой рынок HDTV. В мире он занимает чуть ли не 4 место по числу HD-абонентов среди других спутниковх компаний. В МИРЕ! По-моему, темп мощный, если вспомнить, что HD-вещание появилось у Триколора всего-то года три назад. Так что вполне можно поверить озвученным планам представителей компании, что к 2017 году вся абонентская база будет состоять из 100% HD-пользователей.
Сообщение Birkin » Чт авг 20, 2015 11:29 pm
to 1980GSXR: ну все к тому и идет, если учесть, что число каналов, переходящих на HD, постоянно растет. К примеру, недавно начали вещание одних из самых популярных телеканалов Discovery Networks в формате высокой четкости: Eurosport HD, Discovery Channel HD и TLC HD. Так что да возрадуются владельцы широкоформатных плазм!
Сообщение Anja_Samara » Вт авг 25, 2015 12:43 am
Доброе время суток! В целом, конечно, удобная штука, особенно по выходным на даче,где обычная антенна не все каналы достает,или в регионах,где народ вообще привык всего пять каналов смотреть. К томе же это довольно выгодно,если сравнивать нашу "расширенную" домашнюю антенну за 320р в месяц. А тут выходит 100 рубей за 200 каналов. На нашем Led-телевизоре HD-картинка смотрится очень эффектно. Если уж придираться и выискивать недостатки, то я бы назвала - не очень продуманный пульт. Точнее - слишком маленькие клавиши, не для всех.
Сообщение АнатолийК » Чт авг 27, 2015 4:15 pm
Выбирая между разными операторами спутникового телевидение, остановились на "Триколор" по нескольким причинам: 1. Количество каналов в высоком качестве. Все-таки технологии позволяют сегодня смотреть телевидение в новом формате, а не по-старинке, и Триколор предлагает хороший выбор. 2. Возможность получить максимум при небольших затратах. У Триколор есть Единый тариф, и в него включены и HD каналы и дополнительные ресурсы с фильмами. У других операторов для этого нужно подключать дополнительные пакеты. В итоге с меньшим затрат как денежных, так и организационных, получаешь нормальный доступ к большому количеству разнообразных каналов.
Сообщение Романюк » Вс авг 30, 2015 5:43 pm
У Триколор ТВ из плюсов это очень удобный тариф, одна цена и 200 каналов, быстрое подключение, активация без каких-либо проблем, настройки не сбиваются. Есть возможность подключить дополнительные пакеты Наш футбол и Детский, цена тоже невысокая. Из минусов, наверное, реклама, но ее можно отключить, если позвонить в службу поддержки. Я пользуюсь, все устраивает.
Сообщение Костик » Вс авг 30, 2015 11:49 pm
Согласен, Триколор ТВ очень достойный оператор. Вся система прозрачна, раз заплатил и какие-то дополнительные платежи не нужны. Работает все исправно, каналов много. Для тех, кто любит смотреть телевизор, это прекрасный вариант, так как оператор предлагает большой выбор телеканалов, и их число постоянно расширяется. В последнее время активно пополняется число HD каналов. Думаю, постепенно все телевидение перейдет на этот формат.
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 5 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53