Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 6 из 21
Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След.
Сообщение Kukuschka » Вт сен 15, 2015 11:54 pm
Настроила неделю назад шесть новых каналов, которые добавили в пакет "Единый". Подборочка получилась достаточно "мужская" - появились программы Живая планета, Техно 24, Русский Детектив, World Business Channel и Мужское Кино. Еще появился канал Ювелирочка (о таком даже не слышала раньше). Каналы довольно любопытные оказались, как ни странно второй день залипаю перед Техно24)) Очень интересные бывают программы об оружии и машинах.
Сообщение Kule4ka » Вс сен 27, 2015 12:23 am
Так цимесс этого еще и в том, что все эти новые каналы не требуют дополнительной платы. Коллега на работе рассказывала, как обстоит дело у других операторов (не буду называть имя фирмы, чтоб не делать им PR), так по ее словам, там за каждый канал надо дополнительно платить каждый месяц от 100 рублей и выше. Здесь же все новые каналы просто молча включают в "единый" и все. Да и сама плата за все 200 каналов выходит 100 рублей в месяц. Так что сравнение в пользу Триколора.
Сообщение SapVi » Вт сен 29, 2015 11:42 pm
Показывает классно, каналов много, абонентская плата нормальная - вот оно счастье телезрителя))) Хотелось бы еще небо без туч, чтоб уж совсем никаких сбоев не было.Но как я понимаю, многое зависит от того, как установят тарелку. Если нормально, то и проблемы с погодой будут сказывать минимально на вещании.
Пэ.Сэ.: еще ресиверы у них считаются хорошими и долговечными. Удобно, что старые модели приемников можно с доплатой менять на более современные.
Сообщение SorryLori » Вс окт 25, 2015 9:52 pm
А у меня вместо ресивера САМ-модуль куплен. Когда надумали подключаться к спутниковому тв, прикинули с мужем, что проще в чем-то взять модуль с тарелкой. Главное условие - чтобы телевизор был с поддержкой Cl+. В итоге все оказалось очень элементарно: спутниковая тарелка подключилась напрямую к телевизору, карта доступа - в модуль, а он - в телевизор. Вуаля! По деньгам может с ресиверами разница и небольшая, но зато это экономит место и все управляется одним пультом, что тож в своем роде экономия пространства;)
Сообщение Vindless » Ср окт 28, 2015 11:51 pm
С этим триколором не знаю радоваться или нет. Все больше развиваю в себе кинозависимость))) Мне бы хватило и половины каналов, чтобы заполнить свой свободные пару часов вечером. Но нет, здесь их столько, что самый сложный для меня вопрос: что посмотреть AMEDIA 2 или Русский бестселлер, Кинопремиум или Остросюжетное. В итоге, посуда остается в раковине немытой, но за то я релаксирую перед телевизором))
Сообщение NanoVNG » Сб окт 31, 2015 12:16 am
А я распробовала прелести телепланшета. Недавно презентовали мне GS700, теперь таскаю его за собой по всей квартире. Удобно, черт побери! Раньше была привязана к телеку. Чтобы что-то приготовить и посмотреть приходилось разрываться между комнатой и кухней. Сейчас просто взяла планшет и готовлю, поглядывая на экран одним глазом. Реально стала больше успевать по дому!.
Сообщение Ozzi » Пн ноя 02, 2015 9:06 am
Круто, что появился раздел, где можно оставлять отзывы о работе техслужбы или технических проблемах. Такой контроль давно нужен. Вообще в любом деле - обратная связь - это залог улучшения. Так что правильный шаг, на мой взгляд. На сайте путь простой: "Помощь" - "Контакты" - "Оставить отзыв или предложение" или "Оценить качество обслуживания". Правда, чтоб оставить заявку, надо указать свой номер телефона, номер приемника и модель оборудования. Но, зато это позволяет сразу отсеять "левых" критиканов.
Сообщение Capitan » Пн ноя 23, 2015 12:35 am
Недавно узнал, что Триколор Тв существует уже 10 лет. Знал, конечно, что компания работает давно, но не думал, что ТАК. По сравнению с ним все остальные фирмы выглядят тогда какими-то новичками. Хотя, несмотря на «возраст» трико, на мой взгляд, неплохо молодится. Все время что-то свеженькое придумывает и меняет: будь то телепланшет или скайп-консультации техслужбы.
Сообщение Krolja » Пн ноя 23, 2015 11:38 pm
А у меня обычно не так много времени на посиделки перед телевизором, так что, если уж включаю пульт, то хочу, чтобы были интересные каналы и нормальное качество изображение. И, наверно, как каждый покупатель, я хочу чтоб все это было недорого. В этом плане триколор мне подошел. Каналов много, картинка - блеск и цена 1200 в года. Кино, вино и домино в телеформате обеспечено. А еще путешествия, спорт и десятки часов сериалов, т.е. кто что любит. Пока ни разу не удалось поворчать с триколором, что смотреть-то и нечего))
Сообщение Lidiya » Сб ноя 28, 2015 7:25 pm
Триколор явно старается быть модным. Спутниковое телевидение раньше покупали для дачи, а сейчас без него уже даже как-то непривычно. Вначале HD каналы появились, сейчас уже - Ultra HD. Вначале ресиверы на каждый телек покупать надо было, сейчас можно комплекты сразу для двух телевизоров взять. Так еще и телепланшет появился - такой феньки точно ни у кого еще нет! Посмотрим, что за штука такая, которая и фильмы показывает и одновременно пультом является. Жду-жду!
Сообщение Гендальф » Пн ноя 30, 2015 12:38 am
Техника хорошая. Я посоветовал бы U510. Работает очень быстро, с переключением каналов нет вообще никаких проблем. Звук и картинка просто идеальные. Начинка отличается от ресиверов из серии 8306 и 8307. Меню интерфеса стало намного удобнее. Ни разу не зависал. С таким подходом я даже забыл, что у приемников бывают проблемы.
Сообщение Lar4ik » Вт дек 01, 2015 12:17 am
Кстати на тему Ultra HD : формат, конечно, мега-крутой. Он транслируются в разрешении 3840×2160 пикселей со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду. Для сравнения, разрешение телеканалов SD-формата — 720х576, а HD-формата — 1920х1080. То есть это в два раза четче, чем простое HD!!! Понятное дело, что пока только два канала в тестовом режиме запущено. Но в любом случае, это уже начало тв совсем другого качества.
Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 6 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47